[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » О нарушителях сообщаем здесь (Arma 2) » Хамы, Неадекваты,Тимкиллеры, Флуд !
Хамы, Неадекваты,Тимкиллеры, Флуд !
БарбоsаДата: Понедельник, 02-Сен-2013, 23:09 | Сообщение # 1
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Правила PvE игр
Правила PvP игр
Правила ACE сервера


Если на Сервере замечен игрок нарушающий правила игры, стреляющий по своим, по дружественной технике или проявляющий неуважение к вам или к другим игрокам, использует нецензурные выражения или просто не участвует в игре и создает помехи другим игрокам своим поведением, пишите сюда.

Обязательно сообщайте номер сервера, дату и время(МСК) нарушения, ваш ник и ник нарушителя,
рекомендуем прикладывать скрины




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
БарбоsаДата: Среда, 04-Окт-2017, 12:26 | Сообщение # 331
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
rico - бан 1 день за оскорбление и флуд в игре



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
ⓇicoДата: Среда, 04-Окт-2017, 12:32 | Сообщение # 332
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 118
Награды: 0
Спасибо сказали: 6 раз(а)
Статус: Offline

Цитата
перешел в команду красных (зеленых не было), всячески мешал играть другим игрокам забивая эфир флудом и оскорблениями
Перешел?) Может зашел?) Флудом и оскорблениями?)) Тебе самому то не смешно? Ты до последнего не знал что я на сервере пока я над вами не пролетел.

Цитата
уничтожал миссии несмотря на недовольство других игроков (за красных играл чтоб его самолет не сбивали), оскорблял других участников, на замечания и просьбы этого не делать не реагировал
Ты может хотел сказать зарабатывал деньги выполняя миссии? А то что вы были недовольны (потому как не успевали на танках приехать к миссии и забирали ящики) это ваши проблемы. Кого я там оскорблял? Ну ка расскажи подробнее. Никаких просьб от игроков не было. И смешно бы это выглядело "Не выполняй миссии" какая то странная просьба не правда ли?. И кстати, не ты ли потом сразу схватил вайпаут и начал делать тоже самое?)

Цитата
Позже к нему присоединился newb1e взяв другой самолет - от него оскорблений и флуда небыло, просто уничтожали миссии на пару. rico объяснял это тем что пришел денег заработать и ему по... на всех
А еще был STEREO и да, мы создали группу и занимались своими делами, а вы своими. Попутно кстати общались с другими игроками (шутили, смеялись, обсуждали миссии на сервере) А вот то, что я действительно зашел заработать денег и потренироваться летному делу это да, это правда. Когда меня тот же IBR и Mars1 спросили почему я зашел за красных, я сказал что я бы мог зайти за зеленых и половить вас на миссиях, дать вам бой, но не вижу смысла, потому как Майна только убьешь, тут же в воздухе появляется БПЛА и не один, и что ты кроме как на БПЛА ничего не можешь (кстати БОЛЬШИНСТВО игроков с которыми ты играешь СОГЛАСИЛИСЬ, ты потом из за этого же и бесился). Поэтому я летал на самолете, выполнял миссии, спрашивал у парней куда бомбу скинуть. Если честно очень удивлен что ты решил сюда написать такую ересь (хотя понимаю, что тебе больно и обидно, но ничего, это пройдет) ну полетал и полетал, ну заработал чуток денег. Тебе жалко?))




Война херня, главное манёвры.
 
ⓇicoДата: Среда, 04-Окт-2017, 12:37 | Сообщение # 333
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 118
Награды: 0
Спасибо сказали: 6 раз(а)
Статус: Offline
БАРБОSА, конкретно с майном была небольшая перепалка в голосовом. Флуда никакого не было. Тем более в самом начале как я зашел они ушли в группу, и майн спрашивал у всех как замутить (и потом как ему видимо объяснили как это сделать сказал "Наконец то тишина и не слышно этого долбоеба"). Затем как мы начали обсуждать с игроком IBR почему я зашел за красных оказалось что Майн меня все таки не замутил! Раз ты посчитал что я неправ, пусть тогда майн тоже несет ответственность за свой мат и оскорбления в мою сторону.



Война херня, главное манёвры.
 
UncleДата: Воскресенье, 08-Окт-2017, 21:33 | Сообщение # 334
U
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
БАРБОSА, приветствую! Пару неадекватов наказать бы, убили и завладели техникой моей, странные, хотя серв их заблакировал и они вышли, но для профилактики нужно)) LOLENSS и KURIMUZONAKUMA
Прикрепления: 1376905.jpg (272.7 Kb) · 5219905.jpg (184.7 Kb)




Сообщение отредактировал Uncle - Вторник, 10-Окт-2017, 21:57
 
HHallstarДата: Суббота, 28-Окт-2017, 15:19 | Сообщение # 335
H
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Игрок с ником bogan pride залезает в чужую технику без спроса, стреляет по своим и врезается в чужую технику (потерял из-за него два Ка-52)

 
БарбоsаДата: Суббота, 28-Окт-2017, 15:26 | Сообщение # 336
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
HHallstar, в экстренных ситуациях голосуйте за админа и кикайте игрока...



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
HHallstarДата: Воскресенье, 29-Окт-2017, 15:53 | Сообщение # 337
H
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
BushiDo-тимкилл
Прикрепления: 0572926.jpg (429.1 Kb) · 0103863.jpg (274.6 Kb)


 
MAINДата: Понедельник, 30-Окт-2017, 01:04 | Сообщение # 338
M
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
БАРБОSА, прошу вмешаться в ситуацию и принять меры, устал Rico играть и доказывать всем что он лучший, это уже идет на постоянной основе, публично, и оскорбления не одного человека а теперь уже другой команды в открытую считая что он эксперт игры Арма и только он знает как нужно играть в нее, все кто не с ним не согласен получают в свой адрес порцию оскорблений. Речь идет про Общий-Мини-Чат на главной странице.

Прикрепления: 6057210.jpg (455.0 Kb)


 
ⓇicoДата: Понедельник, 30-Окт-2017, 06:04 | Сообщение # 339
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 118
Награды: 0
Спасибо сказали: 6 раз(а)
Статус: Offline
MAIN
1. Мат, Оскорбление, Провокация
Бан 1 - 7 дней.
- Оскорбление затрагивающее национальность - Бан от 7 дней до пожизненно.
- Оскорбление Администратора, как в прямой так и в завуалированной форме - бан пожизненно.
- Лже-обвинение Игрока или Админстратора, целеноправленно провоцируя недоверие и негативную атмосферу на сервере - бан от 7 дней до пожизненно




Война херня, главное манёвры.
 
shredДата: Четверг, 16-Ноя-2017, 15:25 | Сообщение # 340
Майор
Пользователь
Сообщений: 99
Награды: 0
Спасибо сказали: 16 раз(а)
Статус: Offline
вчера вечером(15.11.17) на сервере был читер, который сначала телепортнул всех в одну точку а потом развлекался пользуясь неуязвимостью.
ориентировочное время 23.00-23.30 по Киеву.




Wasteland#1 Gameplay video

Wasteland#1 Gameplay video #2
 
БарбоsаДата: Четверг, 16-Ноя-2017, 15:33 | Сообщение # 341
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
shred, ник известен ?
В логах запалился только один игрок Titan




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
shredДата: Четверг, 16-Ноя-2017, 17:35 | Сообщение # 342
Майор
Пользователь
Сообщений: 99
Награды: 0
Спасибо сказали: 16 раз(а)
Статус: Offline
Цитата БАРБОSА ()
В логах запалился только один игрок Titan

зашел "User" всех тпшнуло на ВПП. "User" вышел.
Сразу за этим ресанулись и увидели восточнее Коннора чувака, который висел в воздухе на высоте мтеров 15-20 и его никак не удавалось пристрелить.

Новых ников вчера было многовато, так что я не запомнил. В момент событий кто-то точно писал в синий чат зеленых что мол читак на сервере - та можно точнее время узнать. Больше ничего полезного вспомнть не удаеться:(




Wasteland#1 Gameplay video

Wasteland#1 Gameplay video #2
 
БарбоsаДата: Четверг, 16-Ноя-2017, 17:42 | Сообщение # 343
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата shred ()
зашел "User" всех тпшнуло на ВПП. "User" вышел.
Вход с таким ником на наш сервер заблокирован... так что это совпадение




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
SeNiGДата: Среда, 10-Янв-2018, 18:12 | Сообщение # 344
S
Лейтенант
Онлайн Админ
Сообщений: 40
Награды: 0
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Статус: Offline
18:11 сервер арма2. 10.01.2018
игроки crazyfort   и derevo
беспредел на базе. стрельба по своим, тимкилл, уничтожение техники




https://www.youtube.com/channel/UCgdGlrLlzaWK7IsAiX4R7ZA
 
__DEMON__1Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 23:30 | Сообщение # 345
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Игрок с ником 777 некорректно себя ведет (уничтожение союзной техники, в том числе купленной), мешает играть.
Сервер Арма 2




Сообщение отредактировал __DEMON__1 - Вторник, 30-Янв-2018, 23:31
 
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » О нарушителях сообщаем здесь (Arma 2) » Хамы, Неадекваты,Тимкиллеры, Флуд !
Поиск: