[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » О нарушителях сообщаем здесь (Arma 2) » Хамы, Неадекваты,Тимкиллеры, Флуд !
Хамы, Неадекваты,Тимкиллеры, Флуд !
БарбоsаДата: Понедельник, 02-Сен-2013, 23:09 | Сообщение # 1
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Правила PvE игр
Правила PvP игр
Правила ACE сервера


Если на Сервере замечен игрок нарушающий правила игры, стреляющий по своим, по дружественной технике или проявляющий неуважение к вам или к другим игрокам, использует нецензурные выражения или просто не участвует в игре и создает помехи другим игрокам своим поведением, пишите сюда.

Обязательно сообщайте номер сервера, дату и время(МСК) нарушения, ваш ник и ник нарушителя,
рекомендуем прикладывать скрины




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
СерёгаНВДата: Среда, 21-Май-2014, 19:43 | Сообщение # 16
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Статус: Offline
Думаю NBAHа нужно загнать в БАН на пол года пусть подумает над своим поведением .Тем более это уже не в первый раз.... >(

NBAH на будущее....если кто то с тобой задирается - сообщай Администрации




Сообщение отредактировал СерёгаНВ - Среда, 21-Май-2014, 20:10
 
lexysДата: Среда, 21-Май-2014, 21:47 | Сообщение # 17
Полковник
Пользователь
Сообщений: 116
Награды: 2
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Статус: Offline
Цитата Noxville ()
и снова NBAH оскорбляет игроков. мало того, нажопил комуто и мне прилетел бан.
если здесь малокососам можно оскорблять нормальных людей, то так и напишите, не вводите в заблуждение.

вас не понять. один обвинет одного другой другого. просба изьяснить свою точку зрения на произошедшее.


 
БарбоsаДата: Четверг, 22-Май-2014, 00:06 | Сообщение # 18
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
NBAH - бан 7 дней за мат.



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
NoxvilleДата: Четверг, 22-Май-2014, 01:09 | Сообщение # 19
N
Рядовой
Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
на самом деле после прочитанного я немного удивлён.

по порядку, тезисно. правила:
1.это частный сервер. хозяин сервера(равно как и форума) независимо ни от чего может принимать любые решения по своему усмотрению(кикать в игре, банить, затирать посты на форуме и т.д.). т.е. распоряжаться своим имуществом.
2. правила указанные на сервере(игровые и форумные) написаны для игроков но не для хозяина сервера.
3. мне дела нет до игрока с ником как его там, равно как и остальных. будет ли он наказан или награждён.

ВНИМАНИЕ! далее используется ненормативная лексика.

предыстория. дело было этой зимой.
я иногда запускаю у себя сервер с Arma2, играем с друзьями. пароль не ставим, чем больше игроков- тем интереснее. однажды звонит друг, говорит на серве неадекват. я захожу в игру и пытаюсь разобраться в чём дело. игрок с ником NBAH показывает свою сущность и отправляется в бан согласно правилу №1. как пояснили игроки - NBAH заявил что ему 14лет.

этот случай.
я летал на сушке, набил немного очей.
на серве было много игроков возраста любителей Counter-Strike именуемых обычно школота. немного резвились, шутили писклявыми голосами в чате, постреливали друг друга и обывателей, в общем ничего криминального.
встал вопрос по выбору админа. начали голосовать за Палача, так чувачёк с ником NBAH требовал с формулировкой- голосуйте за меня. нажал Shift+p и забивал чат NBAH хочет сделать NBAH админом. я понимаю, ему чат не нужен, он для другого на сервера приходит. но мне чат нужен, и другим игрокам тоже(я надеюсь). так вот что же я увидел несколькими минутами позже?
Палач хочет сделать NBAH админом
я поинтересовался у Палача - ты знаешь что ему 14 лет? зачем выбирать админом того кого по правилам надо кикакть. ответ NBAH можете прочитать в логах. я его озвучивать не стану.

далее пошли взаимные оскорбления по нарастающей. его писанину прочтёте в логах(если посчитаете нужным согласно правилу №1)
что я сказал в голосовой чат.
подписываюсь под каждым словом и ни об одном не сожалею. неприятно что всё это должны были слушать остальные игроки. с любым наказанием согласен. но есть один момент - с моего компа играли 2 достойных человека, думаю что их ID и ники вам известны, и я не хочу чтобы мои действия бросили на них тень когда в дальнейшем они будут играть со своих компов.

ВНИМАНИЕ! далее используется грубая ненормативная лексика.

так вот что меня удивило в первую очередь, так это то с какой подачи мне прилетел бан. я специально указал что мне позвонил ДРУГ которого я знаю 30лет, одно только это даёт мне право выкинуть  NBAHа, но я вошёл в игру и попытался разобраться.
в чате то что писал lexys мне не было видно. NBAH ввёл его в заблуждение. за попытку разобраться огромный респект администрации.

второе. если при входе на сервер стоит ограничение 16+ то с условием Правила№2 для игрока оно должно выполняться. если он не ваш друг(тьфу 3 раза) не дай бог конечно(с учётом вышесказанного я ничего плохого не имел ввиду), то какого .... он тут делает до сих пор? ведь он в теме фигурирует неоднократно, и его наклонности известны многим. его возраст мне неизвестен, бан 3 дня или полгода вопрос не решит. я бы не хотел видеть его на серверах.

всем удачи. увидимся в Черноруссии.


 
БарбоsаДата: Четверг, 22-Май-2014, 02:23 | Сообщение # 20
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата Noxville ()
по порядку, тезисно. правила:
1.это частный сервер. хозяин сервера(равно как и форума) независимо ни от чего может принимать любые решения по своему усмотрению(кикать в игре, банить, затирать посты на форуме и т.д.). т.е. распоряжаться своим имуществом.
2. правила указанные на сервере(игровые и форумные) написаны для игроков но не для хозяина сервера.
Правила написаны для всех, и решения принимаются только в соответствии с правилами. Сервер был создан на чистом энтузиазме не для того, что бы им распоряжаться, а для того, что бы создать комфортные условия для игры в Арма 2
А теперь по делу. На сервере произошёл конфликт, пошли оскорбления в адрес друг друга, за что оба и получили бан.
Даже если мы сейчас и выясним кто был зачинщиком ссоры, то бан всё ровно не будет снят ни с кого, как факт нарушения был с обоих сторон.
Единственное, что, если будет чётко определён зачинщик, то он может получить увеличение бана, опять же если это уже рецидив или за это выскажутся и другие администраторы.




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
lexysДата: Четверг, 22-Май-2014, 06:39 | Сообщение # 21
Полковник
Пользователь
Сообщений: 116
Награды: 2
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Статус: Offline
Пару слов от меня. Из-за нестабильного временно интернета не смог лично присутствовать на вашем крайне плохом диспуте на Серве. По логам был крайне удивлён действиям Ивана. Дело в том что Иван действительно был очень проблематичным игроком , но после нескольких разговоров и наказаний данный игрок крайне положительно стал вести себя на Серве. По поводу возраста администрация была в курсе и в виду изменения поведения игрока негласно дала возможность игры на Серве.
К сожалению как игрока Ноксвиль я тебя не знаю. Судить трудно, по стате явно не нуб )))). Просто зря ты начал из-за админки эту ругань. Ну стал бы он админом думаю качество игры от этого вряд ли изменилось. С любыми вопросами или жалобами нужно обращается к администрации. Например на сайт. Ведь спустя менее часа ты пришёл именно сюда. Ведь это возможность исключить себя из конфликта. А терь забанены оба. Хотя)))) бан прошли мнооогие наши постоянные игроки.
Ладно чего тут говорить. Я конечно поинтересуюсь у игроков кто был на Серве тогда.


 
lexysДата: Четверг, 22-Май-2014, 07:59 | Сообщение # 22
Полковник
Пользователь
Сообщений: 116
Награды: 2
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Статус: Offline
К сожалению мы не можем прочитать точку зрения Ивана ( по неизвестным мне тех причинам)
Считаю бан дан справедливо всем участникам. Оба игрока перешли на оскорбления. В будущем огромная просьба игрокам исчерпать свои конфликт путём жёстких медитацый в отдалении от компьютера на протяжении 7 дней ))))




Сообщение отредактировал lexys - Четверг, 22-Май-2014, 08:18
 
NoxvilleДата: Четверг, 22-Май-2014, 14:39 | Сообщение # 23
N
Рядовой
Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
несколько слов по поводу поиска зачинщика. не стоит бороться со следствием, надо устранить причину. между нормальными людьми такая ситуация в принципе невозможна.

по поводу админки. NBAH в админы? это шутка такая? я посчитал бы личным оскорблением со стороны игроков если бы его избрали. давайте представим ситуацию когда есть такая альтернатива в админы например NIGA(педставим у него нет админпароля) и NBAH. игроки голосуют за NBAH, это бред? несомненно. тогда почему когда игроки логично голосуют за Палача это NBAH саботирует выборы и навязывает свою кандидатуру, хотя по правилам ему здесь быть нельзя(но оказывается если очень хочется, то можно).

по поводу бана. я нигде не писал о смягчении или ужесточении наказания для меня либо NBAH.
я убеждён что права всех игроков должны быть равны, также как и права всех совершеннолетних и дееспособных мужчин. мужчина в 20 лет и в 40 лет и в 60 лет равны друг другу. если 60летний мужчина совершит неправильный поступок то спрос с него будет как с мужчины, независимо от возраста.

я не заходил на сервер, ведь был забанен да и предыдущего захода хватило. и как я писал ранее, с моего компа играют ещё два человека, но они тоже, как я понимаю, не могли зайти на сервер из-за бана ключа, если только бан был снят. у нас общий роутер и возможно ктот из них заходил со своего компа.


 
БарбоsаДата: Пятница, 23-Май-2014, 10:04 | Сообщение # 24
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Noxville, чётких причин ссоры я не заметил, кроме как личные неприязни друг к другу из за конфликтов на другом сервере.



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
NoxvilleДата: Пятница, 23-Май-2014, 14:00 | Сообщение # 25
N
Рядовой
Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
я испытываю неприязнь ко всем людям не имеющим чести и достоинства. считаю что игра виртуальная(не настоящаа) а оскорбление реальное. оскорбление нанесено, сатисфакция невозможна, что делать настоящему мужчине? дело в том что в интернете нет морали из-за безнаказанности.
будь на месте NBAH другой игрок, ВАСЯ к примеру, то я бы точно также поинтересовался у Палача - многие проголосовали за тебя, почему ты голосуешь за ВАСЮ, ему же 14 лет. в ответ от васи я бы прочитал не NBAHовское "закрой свой рот", а ченить типа "я вас всех в рот ебал" - раннюю догму NBAHа. для NBAH это несомненно прогресс, после очередного бана он напишет уже "извините пожалуйста, но это не Вам решать,хоть мне 14 лет но пусть голосуют игроки. спасибо."
это же сколько раз нужно забанить ВАСЮ, чтобы от догмы фелляция он перешёл к нормальному языку общения? а если учесть количество ВАСЬКОВ? сколько нормальных людей при этом они оскорбят? малокососа нельзя оскорбить, у него нет чести, нет морали, нет достоинства. его воспитанием должны заниматься родители а не посторонние люди. и в игру со взрослыми воспитанными мужчинами, коей является ARMA2, нужно заходить будучи взрослым воспитанным мужчиной. я встречал в игре нормальных пареньков 14лет, которые играя со взрослыми вели себя достойно, но стоит войти в игру ещё двум школьникам, и все трое уже на волне 14 летних малокососов. это природа, нужно лишь воспитывать и ждать. по поводу взролых мне сказать нечего, здесь каждый сам себе воспитатель.

я свою точку зрения озвучил, печально что мы так и не услышали NBAH. уверен что тему прочтут потенциальные нарушители и сделают свои выводы. не стоит вести себя как замониторное чмо. ведите себя в интернете так, как ведёте себя в жизни, это укрепит личностный внутренний стержень.

ещё раз респект администрации. всем удачи.


 
БарбоsаДата: Пятница, 23-Май-2014, 15:26 | Сообщение # 26
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Так же хочу обратится ко всем игрокам. Если вы замечаете на сервере игрока который нарушает правила сервера, тем самым создавая неудобства для нормальной игры, пишите сюда на форум или в чат. Прочитав, администрация при первой же возможности, сразу примет меры.



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
SpectrumДата: Пятница, 30-Май-2014, 20:56 | Сообщение # 27
S
Рядовой
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Сегодня играя на вашем сервере,игрок с ником "brat" обматерил меня отборным матом,за то что появилась желтая надпись с моим никнэймом, причем была непонятная ситуация видимо мой горящий вертолет будучи хламом, упал на его вертолет,а может быть была авария из-за лага,в результате сработал Team Killer Lock System (ждать 5 мин было издевательски),не дали извиниться и объсниться,я не нуб и не тимкиллер,впредь если сочтете нужным прошу кикать за преднамеренный тимкилл.За мой игровой опыт люди прощали друг друга и за более серьезные ошибки,ну и вообще истерику взрослого мужика как правило противно слушать(И вообще за должна же быть у человека право на последнее слово,а у админа какие нибудь "понятия" или хотя бы принципы)



Сообщение отредактировал Spectrum - Пятница, 30-Май-2014, 21:23
 
БарбоsаДата: Пятница, 30-Май-2014, 21:56 | Сообщение # 28
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Spectrum, автобан за тимкилл вещь автоматическая, админ к ней отношения не имеет. Простить может только потерпевший. Брат на сайте к сожалению не зарегистрирован, по этому выслушать нам его не получится. Играет он на сервере очень давно, всех постоянных игроков знает уже по никам и наверное решил, что ты новичёк который специально озорует. С тобой я полностью согласен, до оскорблений не стоит опускаться, постараюсь с ним об этом поговорить.



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
koyoteДата: Воскресенье, 15-Июн-2014, 21:28 | Сообщение # 29
k
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 1
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Прошу забанить игрока под ником stslin до достижения им 16-летия. Игорк много флудит в голосовой чат, не однократно был изгнан с сервера. Так же прошу забанить игрока под ником Nikita. Флуд в голосовой чат, видимо игрок находился под воздействием психотропных веществ.

 
БарбоsаДата: Понедельник, 16-Июн-2014, 08:34 | Сообщение # 30
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Nikita - бан 7 дней
stalin - бан до 16 лет




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » О нарушителях сообщаем здесь (Arma 2) » Хамы, Неадекваты,Тимкиллеры, Флуд !
Поиск: