[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » Сервер: RUSSIA-ARMA2.ru #3 [ACE] » Правила для АСЕ сервера. (на обсуждение выкладыюватся правила сервера с АСЕ.)
Правила для АСЕ сервера.
SurikatДата: Среда, 07-Окт-2015, 21:57 | Сообщение # 1
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Спасибо сказали: 26 раз(а)
Статус: Offline
Все предложения по правке и редактированию пунктов правил просьба обосновывать.
Предложение дополнительных пунктов правил обосновывать нет необходимости.
Возможно стоит рассмотреть правила этикета в ТС. Все предложения будут выслушаны.


Лицам не достигшим 16 лет вход на сервер запрещён - Бан до достижения 16 лет (исключением может являться только доказательство адекватности перед админами).
Самое главное требование к игрокам: готовность работать в команде, адекватность поведения, наличие Тимспика строго обязательно.
1. Мат в чате - Бан 7-14 дней
Любое использование Нецензурной лексики - будь то Мат, грубое выражение, завуалированный мат, сокращение мата
2. Оскорбление других игроков - Бан 3 - 7 дней. Оскорбление затрагивающее национальность - Бан - пожизненно.

3. Использование читерских програм, скриптов - Бан Пожизненно
Использование любого програмного обеспечения, которое воздействует каким либо образом на игру.

3.1 Сотрудничество ( соучастие) с читерами так же наказывается баном пожизненно. Пример: использовать отспавненную им технику, очки и не сообщить(скрыть от) администрации о присутствии читера(его ник) на сервере и т.п.

4. Оскорбление администратора или поведение оскорбляющее администрацию- Бан Пожизненно
Оскорбление админов избираемых голосованием - см. "правило 2."

5. Намеренный тимкилл - Бан 7-30 дней, возможно пожизненно
Если игрок намеренно убивает своих (Пример - выстрел в игрока из оружия, а так же намеренный проезд по игроку на технике)

6. Намеренное уничтожение техники на базе - Пожизненно
Направленная стрельба по ней, врезания в неё на другой технике

7. Нарушение механики игры - Бан 7-14 дней
То есть - запрещено мешать своим в каких либо стандартных игровых ситуациях: минирование в районе базы ближе чем в 800м, бросание техники в зоне возрождения или в местах передвижения техники (особенно воздушной), уничтожение/разрушение/повреждение умышленное зданий/техники на базе, хулиганство с оружием (огонь для теста в зоне возрождения, бег с гранатой в руках, бросание световых/газовых/шумовых/дымовых гранат/прочих) на базе, умышленное  блокирование передвижения своей техники где-либо, использование техники одним игроком (за исключением ранговой системы, но при наличии равного по званию обязателен запрос на экипаж в технику).

8. Голосовй чат в игре полностью отключен. Необходимо использовать Тимспик - микрофон может не функционировать, но слышать обязаны. Ответ тогда принимается в письменный чат ТОЛЬКО в дополнительном канале (при включенном чате).
На сервере используется мод рации.

9.  УДАЛЕН.

10. Флуд - Бан на 7 - 14 дней, возможно пожизненно
Массовая рассылка однотипных сообщений, либо сообщений не несущих смысла, так же обсуждение тем не связанных с игрой.

11. Обход бана - Бан Пожизненно
Если вас забанили а вы снова вошли на сервер, хоть от себя, хоть от друга - Бан

12. Использование багов, недокументированных возможностей вызванных не исправностью игры - Кик или Бан на 14 дней до пожизненно.

13. НИКИ!!! Использование плохих ников, содержащих не нормативную лексику, слова, имена оскорбляющие национальность, религию, а так же культурное наследие разных народов - Кик или бан 14 - 30 дней, так же возможно пожизненно. В зависимости от ников админ может выдать бан пожизненно сразу.
Запрещается часто менять ники - бан 1-3 дня(предупреждающие) потом пожизненно. Вам стоит определиться с каким ником вас будут узнавать на сервере!
Запрещённые ники - (PLAYER 1, user, admin, administrator и т.п. Использование ника в виде беспорядочных символов, пробелов, а так же смайлов - кик или бан 1 день, рецедив 1- 7 дней.

14. Запрещается реклама - Бан от 1-ого дня до Пожизненно
Реклама и раскрутка чужих сайтов и серверов

15. Большой PING - Кик (Сйчас на сервере установлен автокик при пинге выше 200)

16. За лжесвидетельство о нарушениях - бан от 3 дней до пожизненно

17. Использование Чужих ников - кик или бан от 7 дней до пожизненно.

18. Использование ника администратора - бан Пожизненно

19. Для АДМИНов выбранных голосованием!!! - недопустим кик(изгнание) игроков без причины, по причине не указанной в правилах сервера, по личной неприязни или в собственных игровых интересах. Недопустим Рестарт или перезапуск миссии без согласия большинства игроков или препятствовать перезапуску миссии при большинстве желающих. Так же если выбранный админ решил отлучится(афк), он должен обязательно выйти из админки. За нарушения БАН 7-21 день, возможен пожизненно, в зависимости от тяжести нарушения. ПОМНИТЕ - АДМИН ЭТО НЕ ПРИВИЛЕГИИ, ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД ИГРОКАМИ!!!

20. УДАЛЕН.

21. Наличие Тимспика. Без мода рации вы не сможете слышать других игроков.

Дополнительные правила для разных типов миссий (ТвЕ, ПвП, ТвТ).


ТвЕ - миссии, в которых есть только одна сторона игроков против стороны ботов. Подразумевается возможность возрождения на базе или на специальных машинах/точках возрождения. Самые распространенные иды миссий: Эволюция, Доминация. На этих миссиях возрождение никак не влияет на вероятность победы стороны. Миссии Delicate Balance, Viva la Revolution  и их производные требуют более жесткой командной игры. Любое возрождение в таких миссииях ведет к поражению. Требуется постоянное взаимодействие подразделений друг с другом, жесткое командование, у каждого игрока может быть своя роль и свое оружие.

ПвП - миссии, в которых есть только ОДНА жизнь, две стороны игроков (одна сторона нападает, другая защищается). Целью является либо уничтожение команды противника, либо выполнение какой-либо конкретной задачи. Армии ботов нет. Как правило все снаряжение прописывается каждому игроку отдельно, территория основных действий ограничена, время ограничено, боеприпасы ограничены. Возрождение отключено. Взаимодействие между игроками внутри одной стороны становится максимально тесным. Командование максимально жесткое. Оружие игрока привязано к роли игрока. Каждый игрок отыгрывает свою роль полностью, но возможна ее смена при тактической необходимости.

ТвТ - миссии, в которых есть три стороны: две стороны игроков и одна сторона ботов. По ходу игры выдаются задания по захвату точек или выполнения дополнительных заданий (допка/ допзадание). Точку, которую надо захватить изначально контролируют боты. Две строны игроков должны уничтожить ботов и захватить точки. При этом им приходится сражаться с противоложной командой игроков. Возрождение не влияет очки своей команды. Возрождение доступно на базе или специльных машинах (КШМ). Допустима игра без жесткого командования и взаимодействия между игроками. Самая распространенная версия ТвТ миссии это Доминация. На ТвТ нет жестких требований на использование рации. Общение можно производить через письменный чат. Как правило, используется ранговая система ( см выше п.п.7 и 8)

---




Сообщение отредактировал pronos - Суббота, 07-Ноя-2015, 11:53
 
BlackSniperДата: Четверг, 08-Окт-2015, 11:19 | Сообщение # 2
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Спасибо сказали: 10 раз(а)
Статус: Offline
запрещается кидать фосфорную гранату вблизи игроков(дист 20м)
ЗАПРЕЩАЕТСЯ стрелять в стену из М109 если рядом есть игроки!!!
Это скорее не правило, а здравый смысл и адекватность.





Я не заслуживаю оправдания
я просто хочу сказать вам всем спасибо за освобождение от вас и проведенное время.
С уважением к админам

Андрей Гаврилов(08.02.2018\23:25)
http://www.yapfiles.ru/files....yMjIxOA


Сообщение отредактировал BlackSniper - Понедельник, 11-Янв-2016, 22:32
 
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » Сервер: RUSSIA-ARMA2.ru #3 [ACE] » Правила для АСЕ сервера. (на обсуждение выкладыюватся правила сервера с АСЕ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: