[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » О нарушителях сообщаем здесь (Arma 2) » Хамы, Неадекваты,Тимкиллеры, Флуд !
Хамы, Неадекваты,Тимкиллеры, Флуд !
БарбоsаДата: Понедельник, 02-Сен-2013, 23:09 | Сообщение # 1
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Правила PvE игр
Правила PvP игр
Правила ACE сервера


Если на Сервере замечен игрок нарушающий правила игры, стреляющий по своим, по дружественной технике или проявляющий неуважение к вам или к другим игрокам, использует нецензурные выражения или просто не участвует в игре и создает помехи другим игрокам своим поведением, пишите сюда.

Обязательно сообщайте номер сервера, дату и время(МСК) нарушения, ваш ник и ник нарушителя,
рекомендуем прикладывать скрины




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
БарбоsаДата: Понедельник, 07-Дек-2015, 20:15 | Сообщение # 211
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
BAG, всем выписал по неделе



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
SeNiGДата: Пятница, 25-Дек-2015, 20:44 | Сообщение # 212
S
Лейтенант
Онлайн Админ
Сообщений: 40
Награды: 0
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Статус: Offline
[GGWP]DEDMASTER массовый тимкил 25.12.15 20;42 сервер №1



https://www.youtube.com/channel/UCgdGlrLlzaWK7IsAiX4R7ZA
 
БарбоsаДата: Пятница, 25-Дек-2015, 21:05 | Сообщение # 213
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
[GGWP]DEDMASTER - бан неделя, тимкил



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
SeNiGДата: Воскресенье, 03-Янв-2016, 13:23 | Сообщение # 214
S
Лейтенант
Онлайн Админ
Сообщений: 40
Награды: 0
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Статус: Offline
Demanix 13:20 сервер №1 уничтожение ми-24В (хозяин ded777 в этот момент отсутствовал в игре, вертолет был закрыт)



https://www.youtube.com/channel/UCgdGlrLlzaWK7IsAiX4R7ZA

Сообщение отредактировал BAG - Воскресенье, 03-Янв-2016, 13:40
 
БарбоsаДата: Воскресенье, 03-Янв-2016, 18:25 | Сообщение # 215
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Demanix - бан неделя



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
KruchДата: Воскресенье, 03-Янв-2016, 23:06 | Сообщение # 216
K
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
В районе 21. 00 игрок Ghost умышленно уничтожил мой самолет AV-8B оставленный на базе.

 
БарбоsаДата: Воскресенье, 03-Янв-2016, 23:21 | Сообщение # 217
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
21:21:41 | (Side) Ghost: я не знал
21:21:43 | (Side) Ghost: что это наше
21:21:48 | (Side) Ghost: сорь

Ghost - 3 дня бан




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
SurikatДата: Четверг, 07-Янв-2016, 10:49 | Сообщение # 218
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Спасибо сказали: 26 раз(а)
Статус: Offline
Цитата a84881677 ()
Здравствуйте Я Джон, GUID :. 7f9cdad43fb52c5c098d6f86b6392586 быть убиты без причины в игре. Позже купил четыре из нас были сломаны su39. Администраторы также погиб. Я не знаю, если это называется начало администратора почему меня убить. И нет причин, чтобы отметить мое дело золото все, но исчезли. У меня есть трудности в китайском языке. Проблема понимания. благодарный


Ping too high. no admin ban, mission TK ban - after restart should be ok


 
UncleДата: Суббота, 09-Янв-2016, 21:31 | Сообщение # 219
U
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Сервер №1 время 15:18 Cheshire_Cat уничтожал технику на базе. Затем Skarok уничтожил ремонтный вертолёт с грузом, игрока Uncle (т.е мой). Skarok летал вдвоем с Cheshire_Cat, на чат не Skarok, не Cheshire_Cat не реагируют. Кикнуты с сервера ВAG. Пытались зайти снова, снова кикнуты. Полные неадекваты. Прошу наказать.
 Извинений не было ни от одного игрока.
Прикрепления: 5124337.jpg (63.8 Kb) · 5247012.jpg (77.9 Kb) · 9934653.jpg (78.8 Kb) · 4241229.jpg (70.1 Kb) · 3168951.jpg (79.6 Kb)


 
SurikatДата: Суббота, 09-Янв-2016, 21:38 | Сообщение # 220
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Спасибо сказали: 26 раз(а)
Статус: Offline
Skarok бан 1 месяц за грехи свои

Cheshire_Cat хотел неделю, но покопался и накопал на 2 недели.




Сообщение отредактировал pronos - Суббота, 09-Янв-2016, 21:46
 
Cheshire_CatДата: Воскресенье, 10-Янв-2016, 12:06 | Сообщение # 221
C
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Uncle, ну  и в смысле ты так делаешь? Какую я технику уничтожал и чем? Я с самого начала игры сначала был водителем БРДМ-2(ПТРК), потом БТР-90, потом пилот СУ-34. Когда бы я успел уничтожить? Вертолёт он твой поймал кнопкой TAB, но тебя самого не видел, мы тебя уже пролетели, ты был по левому борту от нас. Он ракету пустил, я оглянулся и увидел, что попал он в тебя. Он включил голосовой чат и сказал:"Извини, я тебя не видел, тебя поймал как цель и ракету отправил. Не хотел". Он чат потом не читал, так как отошёл, я чат не читал, так как совершал посадку, было немного не до этого. Да, мы попадали по своим, но мы не всегда видим по кому пошла ракета изначально, ибо я летал над точкой с высокой скоростью, что бы нас зенитки не поймали, но мы после каждого попадания обязательно извинялись, некоторым предлагали вернуть очки за технику, но они тупо отказывались. На счёт тебя думали, что ты ловушками откидался, не стали предлагать. Купи себе микрофон и говори мне всё в голосовой чат, ибо во время посадки я слушаю, но не читаю ничего. Так что говори так, как всё было, а не так, как тебе выгодно. И в смысле "неадекват"? В чём проявляется моя неадекватность? Я на всех подряд агрюсь? Я специально мешаю играть кому-то? Я спокойно играю, никому не мешаю, по возможности помогаю кому-нибудь.



Сообщение отредактировал Cheshire_Cat - Воскресенье, 10-Янв-2016, 12:15
 
SurikatДата: Воскресенье, 10-Янв-2016, 12:42 | Сообщение # 222
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Спасибо сказали: 26 раз(а)
Статус: Offline
Cheshire_Cat
1. своя техника не лочится. св34 не мог сбить ракетой мишку инженерную. она только покупная, а значит зеленая по умолчанию. даже если на радаре красная или желтая. а значит ракета отпадает.
2. Отсутствие извинения. его никто не отменял.
3. мат в чате ( в довесок). Неадекват - потому что уничтожал технику своих. лимит символов в строке оповещения.

Принял решение: сокращение срока до 1 недели. почини свой микрофон и думай кого берешь в напарники.
 Skarok
игрок новый на сервере, но начал плохо.
 1:05:08 BattlEye Server: (Vehicle) Skarok: Я ЕГО ВЫБИЛ СЬЕБИСЬ

12:06:08 BattlEye Server: (Side) Skarok: головка от ху

ну и скрины. поведение довольно агрессивное.  желание изгнать игрока из игры один из первых признаков хамства (это и анкала касается). но анкл давно играет и косяков не замечено, что делает его адекватным игроком. а вот за скарока сомневаюсь... если он сюда отпишется, то посмотрим какой он. а так ему уменьшение срока не грозит.


 
BlackSniperДата: Воскресенье, 10-Янв-2016, 13:08 | Сообщение # 223
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Спасибо сказали: 10 раз(а)
Статус: Offline
хм а скарок за стрелка садился?
тогда можно левой кнопки мыши творить чудеса и на своих,кто не догадался.
(Су-34 универсальная машина поэтомунего есть роль бомбардировщика кроч пилот и штурман-бомбардир(ну или как его) )





Я не заслуживаю оправдания
я просто хочу сказать вам всем спасибо за освобождение от вас и проведенное время.
С уважением к админам

Андрей Гаврилов(08.02.2018\23:25)
http://www.yapfiles.ru/files....yMjIxOA
 
Cheshire_CatДата: Воскресенье, 10-Янв-2016, 13:25 | Сообщение # 224
C
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
BlackSniper, я видел как ракета пошла не по прямой, а свернула влево.

 
UncleДата: Воскресенье, 10-Янв-2016, 15:28 | Сообщение # 225
U
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Cheshire_Cat, я играю больше года на этом сервере и стараюсь не вступать в разборки (не в том возрасте), но  сначала Вами был подорван мой танк с ботами, опять же на СУ34 (без предложения возмещения), затем Skarok въехал на танке в МИ8 на базе в котором находился я один, ну а дальше вы знаете все сами и  по скринам (сорри признаю не сдержался и выстрелил по танку из РПГ) но не убивал же. Да, кстати, не грубил.

Как же хорошо что я не слышал что в мой адрес было сказано, и так после этого инцидента нехорошо как то.


 
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » О нарушителях сообщаем здесь (Arma 2) » Хамы, Неадекваты,Тимкиллеры, Флуд !
Поиск: