[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » О нарушителях сообщаем здесь (Arma 2) » Хамы, Неадекваты,Тимкиллеры, Флуд !
Хамы, Неадекваты,Тимкиллеры, Флуд !
БарбоsаДата: Понедельник, 02-Сен-2013, 23:09 | Сообщение # 1
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Правила PvE игр
Правила PvP игр
Правила ACE сервера


Если на Сервере замечен игрок нарушающий правила игры, стреляющий по своим, по дружественной технике или проявляющий неуважение к вам или к другим игрокам, использует нецензурные выражения или просто не участвует в игре и создает помехи другим игрокам своим поведением, пишите сюда.

Обязательно сообщайте номер сервера, дату и время(МСК) нарушения, ваш ник и ник нарушителя,
рекомендуем прикладывать скрины




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
БарбоsаДата: Воскресенье, 01-Ноя-2015, 19:26 | Сообщение # 196
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
ETO_YA - бан 2 недели(тимкил)



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
Zimon4eRДата: Суббота, 21-Ноя-2015, 18:56 | Сообщение # 197
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
№ Сервера - 2
Дата 21.11.2015 ~ Время 18:20

Жалоба на игрока "mihan", все началось еще утром, когда я стоял на горе обстреливая триггер с лайнбрейкера, он подъехал на SUVe, залез на пассажира, посидел внутри секунд 30, вылез и взорвал меня с мухи. Его ответом на это было "На тебе не было маркера, на карте нет.. бла-бла-бла..", хотя садится во вражескую технику с ботами нельзя и он мог проверить экипаж сидя внутри.
Позже, примерно в 18:20 вышла похожая история, пока я с шилки обстреливал город - он меня взорвал с КА-52, у меня естественно начало пылать на него, а он даже не заметил что убил меня + ему не дало блок за то что он меня убил. 
В итоге дошло до того что я не выдержал, так как его словарный запас заканчивался фразой "Го тс сученок", я его убил пока он бегал возле мобильной базы, мне сразу влепили 3 тимкилла и блок на 5 минут. Пока я стоял в блоке - он еще и мою новую шилку угнал. После чего пришел админ и забанил конечно же меня, а не то быдло что убило меня 2 раза, взорвал мне лайнбрейкер с шилкой, еще и одну себе украл.

Раз уж выдали мне бан за то что я пытался проучить его - выдайте и ему бан за то что он меня без причин 2 раза убил.

Мой ник и ID: Zimon4eR | 76561198040514703


 
SurikatДата: Суббота, 21-Ноя-2015, 19:47 | Сообщение # 198
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Спасибо сказали: 26 раз(а)
Статус: Offline
михан бан уже словил.

Zimon4eR, лично тебе я бы бан прописал долгий долгий. судя по логам, тебя все обижали, а ты всех матом крыл и оскорблял.  иногда бывает так, что свои не отображаются на карте и нет маркеров никаких.  может михан где и не прав, но ты перешел грань. ТС это способ общения игроков. на 2-м это весьма реальный аргумент. Адекватность и неадекватность, а так же степень вины порой решается в ТС. Твой аргумент про школоту не проходит: михан матерый игрок и имеет репутацию адекватного игрока. твое же поведение весь  день на сервере вызывает у меня опеделенные вопросы по твоей адекватности. уже одно нежелание скачать и использовать ТС уже чего стоит.
Мата от тебя лилось в этот день больше всего, оскорблений больше всего. и, с учетом отсутствия голосового игрового чата, ругань начал именно ТЫ.




Сообщение отредактировал pronos - Суббота, 21-Ноя-2015, 20:01
 
Zimon4eRДата: Суббота, 21-Ноя-2015, 20:09 | Сообщение # 199
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Цитата pronos ()
Адекватность и неадекватность, а так же степень вины порой решается в ТС. Твой аргумент про школоту не проходит: михан матерый игрок и имеет репутацию адекватного игрока

Я все равно не понимаю на кой черт отключать голосовой чат, использовать ТС для общения в то время как в самой игре отличный голосовой чат. Это бред. А матом крыл только тех кто меня агрил тем что убивают меня. Ибо уже заколебало, ведь уже не раз было что на сервер заходят нубы и просто взрывают тебя потому что или играть не умеют либо действительно тупые раз заходят на сервер PvE чтоб убивать игроков.
И да, почему у меня ни разу не было моментов когда под союзником нет метки? Был только раз когда с самолета парню шилку взорвал из-за того что не разглядел ника в скобках. И то, извинился и дал поинты на новую технику.


 
SurikatДата: Суббота, 21-Ноя-2015, 20:39 | Сообщение # 200
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Спасибо сказали: 26 раз(а)
Статус: Offline
голосовой чат грузит серв сильно.... голосовой чат порой глючит сам сильно... а свое "агрить" оставь где нибудь еще.

 
Zimon4eRДата: Суббота, 21-Ноя-2015, 20:52 | Сообщение # 201
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Цитата pronos ()
свое "агрить" оставь где нибудь еще.
А, я понял, надо было вежливо поблагодарить за то что вот уже который раз взрывают мою технику, урок понял.


 
SurikatДата: Суббота, 21-Ноя-2015, 21:59 | Сообщение # 202
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Спасибо сказали: 26 раз(а)
Статус: Offline
вежливость это залог понимания.

 
PenguiniWEДата: Среда, 25-Ноя-2015, 17:27 | Сообщение # 203
P
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Игрок Blackburn сначала пытался задавить игрока прентус, за это прентус прострелил колеса blacburn-у, после blackburn сел за пулемет и убил прентуса. Прошу принять меры к игроку blackburn, тк прентус никак не провоцировал blackburn-а, а он продолжал делать свое дело  после предупреждений и даже не извинился после сделанного.
Прикрепления: 1807984.jpg (56.6 Kb)




Сообщение отредактировал PenguiniWE - Среда, 25-Ноя-2015, 17:28
 
БарбоsаДата: Среда, 25-Ноя-2015, 17:35 | Сообщение # 204
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
blackburn - бан неделя, тк



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
WattesklaveДата: Четверг, 26-Ноя-2015, 03:43 | Сообщение # 205
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
PenguiniWE, на первом и втором серверах можно половину игроков забанить )))

 
SeNiGДата: Четверг, 03-Дек-2015, 20:27 | Сообщение # 206
S
Лейтенант
Онлайн Админ
Сообщений: 40
Награды: 0
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Статус: Offline
Сервер №1 20:20. Игрок SPIERS  захват союзной техники Ми-8 инж игрока GHOST70RUS. На неоднократную просьбу в голосовой чат вернуть технику не отреагировал. Перед захватом убил бота игрока ghost70rus. Был кикнут с сервера. Предложение - бан.



https://www.youtube.com/channel/UCgdGlrLlzaWK7IsAiX4R7ZA
 
БарбоsаДата: Четверг, 03-Дек-2015, 22:11 | Сообщение # 207
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
SPIERS - бан 2 недели, угон техники, тимкил



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
SeNiGДата: Воскресенье, 06-Дек-2015, 16:18 | Сообщение # 208
S
Лейтенант
Онлайн Админ
Сообщений: 40
Награды: 0
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Статус: Offline
Сервер №1 16:10 игрок d4yz_player преднамеренная стрельба по своим на базе. На голосовой чат не реагирует. Кикнут с сервера.

Предложение  - бан.




https://www.youtube.com/channel/UCgdGlrLlzaWK7IsAiX4R7ZA

Сообщение отредактировал BAG - Воскресенье, 06-Дек-2015, 17:35
 
БарбоsаДата: Воскресенье, 06-Дек-2015, 17:30 | Сообщение # 209
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
BAG, все получили баны



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
SeNiGДата: Воскресенье, 06-Дек-2015, 17:39 | Сообщение # 210
S
Лейтенант
Онлайн Админ
Сообщений: 40
Награды: 0
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Статус: Offline
Ну так не все еще. Dima_Ekb (был перед этим кикнут батлайем), SNIPER_Ekb на пзп Восток расстреляли союзный Лайнбекер.... Кинкнуты оба

Добавлено (06-Дек-2015, 17:39)
---------------------------------------------
Сегодня день какой то урожайный. Бури магнитные что ли? У всех прям и тянуться руки напортачить. DEN (если не ошибаюсь) стрелял стрелял по своим вертолетам. Когда спросили что делаешь и зачем. ответил "Извините, я специально"... Слов нет... Я же говорит извинился)))




https://www.youtube.com/channel/UCgdGlrLlzaWK7IsAiX4R7ZA

Сообщение отредактировал BAG - Воскресенье, 06-Дек-2015, 17:41
 
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » О нарушителях сообщаем здесь (Arma 2) » Хамы, Неадекваты,Тимкиллеры, Флуд !
Поиск: