| Evo: RED Team | 
|  | 
| 
| Барбоsа | Дата: Пятница, 01-Авг-2014, 21:19 | Сообщение # 46 |  |  Капитан Основатель RUSSIA-ARMA2 Сообщений: 1438 Награды: 10 Статус: Offline | Может воздух противника немного убавить, что то слишком подавляет(( Был один раз замечен баг, когда красный игрок убил синего, то был наказан как тимкиллер...
 
 
 
 Проблемы с соединением?
 Для картоделов
 |  |  |  |  | 
| 
| VVL99 | Дата: Суббота, 02-Авг-2014, 16:49 | Сообщение # 47 |  |  Лейтенант Пользователь Сообщений: 69 Награды: 1 Спасибо сказали: 0  раз(а) 
 Статус: Offline | увеличим интервал появления.Цитата barbosa (  ) Может воздух противника немного убавить, что то слишком подавляет((
 Вот тут, пока даже не знаю, я этот баг заметил уже давно, появляется он как раз при перезаходе. Зашёл засинего, убил красного, затем поменял сторону и при убийстве противника ТК. Тут надо копать. Будем посмотреть.Цитата barbosa (  ) Был один раз замечен баг, когда красный игрок убил синего, то был наказан как тимкиллер...
 Добавлено (02-Авг-2014, 16:49)
 ---------------------------------------------
 С проблемой тимкилла пока не разобрался, не смог повторить ситуацию, менял сторону, но всё работало как надо. Если не сложно запишите последовательность действий, вызывающие эту проблему.
 С выбором с лотов тоже пока, на выбор игрока.
 
 Evo RED Team v 1.06(OA)
 
 
 
 
 Сообщение отредактировал VVL99 - Суббота, 02-Авг-2014, 16:55 |  |  |  |  | 
| 
| Барбоsа | Дата: Суббота, 02-Авг-2014, 19:04 | Сообщение # 48 |  |  Капитан Основатель RUSSIA-ARMA2 Сообщений: 1438 Награды: 10 Статус: Offline | Уже залил 
 
 
 Проблемы с соединением?
 Для картоделов
 |  |  |  |  | 
| 
| Барбоsа | Дата: Суббота, 02-Авг-2014, 20:12 | Сообщение # 49 |  |  Капитан Основатель RUSSIA-ARMA2 Сообщений: 1438 Награды: 10 Статус: Offline | заметил баг вовремя наведения бомб с самолёта, прыгает картинка 
 
 
 
 
 Проблемы с соединением?
 Для картоделов
 |  |  |  |  | 
| 
| Барбоsа | Дата: Суббота, 02-Авг-2014, 20:45 | Сообщение # 50 |  |  Капитан Основатель RUSSIA-ARMA2 Сообщений: 1438 Награды: 10 Статус: Offline | Чуть не забыл, когда я был за синих, установил камеру возле вышки. После пару возрождений, зашёл посмотреть, с помощью цифровых клавиш вращал камеру как положено, но вот при помощи A,D,W,S я мог передвигать её, а Q,Z менять высоту, короче при желании была возможность долететь до базы красных   
 
 
 Проблемы с соединением?
 Для картоделов
 |  |  |  |  | 
| 
| VVL99 | Дата: Суббота, 02-Авг-2014, 22:08 | Сообщение # 51 |  |  Лейтенант Пользователь Сообщений: 69 Награды: 1 Спасибо сказали: 0  раз(а) 
 Статус: Offline | Это не баг, так работает команда, проблемы вывода результатов расчёта. Просто не переворачивайте камеру вверх ногами.Цитата barbosa (  ) заметил баг вовремя наведения бомб с самолёта, прыгает картинкаДобавлено (02-Авг-2014, 22:08)---------------------------------------------
 
 Немного изменил скрипт, но чем вызвано такое, пока не пойму.Цитата barbosa (  ) при помощи A,D,W,S я мог передвигать её, а Q,Z менять высоту
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Барбоsа | Дата: Суббота, 02-Авг-2014, 22:11 | Сообщение # 52 |  |  Капитан Основатель RUSSIA-ARMA2 Сообщений: 1438 Награды: 10 Статус: Offline | Цитата VVL99 (  ) Это не баг, так работает команда, проблемы вывода результатов расчёта. Просто не переворачивайте камеру вверх ногамиАааа, понятно, я просто бомбы скидывал с высоты 4 км, далетал вверх ногами
   По поводу воздуха, ещё желательно немного убавить интервал...
 
 
 
 Проблемы с соединением?
 Для картоделов
 |  |  |  |  | 
| 
| Virtex | Дата: Суббота, 02-Авг-2014, 22:22 | Сообщение # 53 |  | V Рядовой Пользователь Сообщений: 10 Награды: 0 Спасибо сказали: 0  раз(а) 
 Статус: Offline | Когда пускаешь дымы от ракет на тебе появляется столько же ракет сколько и дымов- возможно это просто анимация, но -убивает. В любом случае сколько дымов не кинул не когда не спасало.
 Может надо кидать за долго до пуска ракет?
 
 По-поводу тим кила наказывали меня, я вроде из тунги  ракетой(или с иглы, или очередью из тунги, или метисом) пальнул по авенджеру с игроком, возможно игрок который был на аве был сначала за красных.
 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Барбоsа | Дата: Суббота, 02-Авг-2014, 22:28 | Сообщение # 54 |  |  Капитан Основатель RUSSIA-ARMA2 Сообщений: 1438 Награды: 10 Статус: Offline | VVL99, По поводу захвата точки, после того как диверсионным методом подрывается вышка, точка я так понял считается захваченной, так как предлагается захватывать новую, но вся вражеская техника полностью продолжает кататься на ней, как бы точка так и остаётся под контролем противника и логического завершения предыдущего задания по идее так и не произошло. Есть предложение. Можно установить правило как и на других эво, убить полностью противника на точке, после чего она и будет считаться захваченной или оставить всё как есть но добавить задание, что бы весь противник со старой точки трогался с места и двигался в сторону базы красных, атакуя её, тем самым освобождая город и добовляя небольшое разнообразие к защите базы, так как всё это время базу атакует только воздух
  Думаю будет прикольно 
 
 
 Проблемы с соединением?
 Для картоделов
 |  |  |  |  | 
| 
| VVL99 | Дата: Воскресенье, 03-Авг-2014, 01:13 | Сообщение # 55 |  |  Лейтенант Пользователь Сообщений: 69 Награды: 1 Спасибо сказали: 0  раз(а) 
 Статус: Offline | Ок.Цитата barbosa (  ) По поводу воздуха, ещё желательно немного убавить интервал...
 Ты про какие дымы?Цитата Virtex (  ) Может надо кидать за долго до пуска ракет?barbosa, в "блокноте" (Особенности) написано:
 -Что бы прекратить нападения на базу и лишить противника подкрепления, уничтожайте радио-вышки в городах противника с помощью взрывчатки.
 Сама точка захватывается, только после того как, из неё будет выбита вся техника, а пехоты останется не боле 5 юнитов.
 
 Раньше, оставшиеся юнитв бросали оружие и их можно было арестовать и довести до тюрьмы, за это игроку давали очки.
 Добавлено (03-Авг-2014, 00:45)---------------------------------------------
 Если поможет делу, в этой миссии тимкилл реализован на рейтинге, при значительном его снижении срабатывает скрипт наказания. Сам рейтинг подсчитывает игра, а не миссия.
 Добавлено (03-Авг-2014, 01:13)---------------------------------------------
 Evo RED Team v 1.06(OA) v.1
 
 
 
 
 Сообщение отредактировал VVL99 - Суббота, 02-Авг-2014, 23:19 |  |  |  |  | 
| 
| Барбоsа | Дата: Воскресенье, 03-Авг-2014, 01:19 | Сообщение # 56 |  |  Капитан Основатель RUSSIA-ARMA2 Сообщений: 1438 Награды: 10 Статус: Offline | Цитата VVL99 (  ) Что бы прекратить нападения на базу и лишить противника подкрепления, уничтожайте радио-вышки в городах противника с помощью взрывчатки. Сама точка захватывается, только после того как, из неё будет выбита вся техника, а пехоты останется не боле 5 юнитовПонятно, тогда походу у нас баг произошёл, радиовышку взорвали, и точка сразу стала захваченой и появилась новая точка и маркер на неё. Техники было море и на старой и на новой, потом я вышел на время из игры тебе сюда написал, когда опять зашёл в игру, то увидел, что марке показывает опять на первую точку, а весь народ на второй воюет, примерно как то так. Будем надеятся, что это только один раз произошло...
 
 
 
 Проблемы с соединением?
 Для картоделов
 |  |  |  |  | 
| 
| VVL99 | Дата: Воскресенье, 03-Авг-2014, 10:01 | Сообщение # 57 |  |  Лейтенант Пользователь Сообщений: 69 Награды: 1 Спасибо сказали: 0  раз(а) 
 Статус: Offline | barbosa, посмотрим. Добавлено (03-Авг-2014, 10:01)---------------------------------------------
 Есть какая то хрень там, надо покопаться.
 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Virtex | Дата: Воскресенье, 03-Авг-2014, 10:31 | Сообщение # 58 |  | V Рядовой Пользователь Сообщений: 10 Награды: 0 Спасибо сказали: 0  раз(а) 
 Статус: Offline | Иногда игроки получают режим бога. И его не могут убить. только когда в технику садиться становиться смертным. Предполагаю это как-то связано с перевязкой и бинтами. 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Барбоsа | Дата: Воскресенье, 03-Авг-2014, 11:00 | Сообщение # 59 |  |  Капитан Основатель RUSSIA-ARMA2 Сообщений: 1438 Награды: 10 Статус: Offline | Да, без смертность я наблюдал вчера, может это связано с той темой о которой Якут писал, то что с 20 патрона получается убить игрока, может и вправду это лучше убрать. 1-3 выстрела достаточно, а то синие начинают наглеть и по респу бегать как рэмбо   
 --------
 
 Насчёт воздуха, там стоит интервал респа авиации противника, но вот насчёт кол-ва единиц в воздухе надо тоже что то решить, например, если летает Две единицы, то респ пока невозможен, как только авиации становится меньше Двух, то сразу действует скрипт респа с заданным интервалом, ну что то типа такого
   А то чуть игроки замешкались, как смотришь, а в воздухе аж 5 единиц гоняет, плюс игроки синие тоже берут авиацию...
 Добавлено (03-Авг-2014, 11:00)---------------------------------------------
 Боты на стреле сильно отличаются от зелёной армы, намного умнее и быстрее
  
 
 
 Проблемы с соединением?
 Для картоделов
 |  |  |  |  | 
| 
| Virtex | Дата: Воскресенье, 03-Авг-2014, 12:49 | Сообщение # 60 |  | V Рядовой Пользователь Сообщений: 10 Награды: 0 Спасибо сказали: 0  раз(а) 
 Статус: Offline | Я иглу не успевал презарежать,  даже на тунге не всегда успевал. столько воздуха. На самом деле такое море экшона не оч доставляет ,особенно если хочется пойти на холмик и где-нибуть поторчать с СВД , а получается еще так ты 1 раз выстреливаешь пусть в воздух- к тебе налетает вертолеты и бьют из всех орудий - танки))) то есть ваще жить не дают))) хотя я от них  там в 500-600 метрах) 
 
 |  |  |  |  |