[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Arma 3 » Серверная Arma 3 » Сервер: RUSSIA-ARMA3.ru #2 [Wasteland] [mods] » Описание сервера: RUSSIA-ARMA3.ru #2 [Wasteland] [RHS mod] (Обсуждаем всё что касается сервера)
Описание сервера: RUSSIA-ARMA3.ru #2 [Wasteland] [RHS mod]
БарбоsаДата: Воскресенье, 10-Янв-2016, 15:22 | Сообщение # 1
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline

Название сервера: RUSSIA-ARMA3.ru #2 [Wasteland][RHS mod]
Удалённый адрес: server2.russia-arma3.ru
__________Порт: 2302
__Кол-во слотов: 40

Обязательные моды
Оф. сайт RHS мода

Адрес Team Speak3:  ts.russia-arma3.ru

Здесь мы обсуждаем все вопросы касающиеся сервера и карты. Приветствуются любые предложения и желание поучаствовать в улучшении играбельности миссии.




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
paulДата: Понедельник, 18-Июл-2016, 20:24 | Сообщение # 76
p
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Большое спасибо shred за подробный и понятный ответ. Я играю, в основном, на wasteland#2, меня там слышат только через командный (синий - для игроков одной стороны) канал. Я не знаю почему, не работает "caps lock", не важно сколько раз нажимать. Но я уже привык, поэтому предлагаю на этом остановиться. :yes:
Еще раз всем спасибо :up:




Сообщение отредактировал paul - Вторник, 19-Июл-2016, 22:37
 
BlackSniperДата: Четверг, 21-Июл-2016, 21:05 | Сообщение # 77
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Спасибо сказали: 10 раз(а)
Статус: Offline
БАРБОSА совсем второй серв устарел.Да и совместить бы rhs с massi.Ну и как бабушки говорят:Обезьяну(Apex) добавить не забудь
Прикрепления: 6011454.jpg (100.8 Kb)





Я не заслуживаю оправдания
я просто хочу сказать вам всем спасибо за освобождение от вас и проведенное время.
С уважением к админам

Андрей Гаврилов(08.02.2018\23:25)
http://www.yapfiles.ru/files....yMjIxOA
 
paulДата: Понедельник, 25-Июл-2016, 22:07 | Сообщение # 78
p
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Привет, в игре не могу подобрать глушитель для винтовок, т.к. нет информации о калибре глушителя. Кто знает подскажите, какой глушитель к какой винтовке или автомату подходит.

 
BlackSniperДата: Вторник, 26-Июл-2016, 08:14 | Сообщение # 79
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Спасибо сказали: 10 раз(а)
Статус: Offline
там написано к какому стволу глушитель
а лучше тебе советую идти в арсенал и оценить всю технику и оружие "Инвалидной коляски"(я этот мод так прозвал)





Я не заслуживаю оправдания
я просто хочу сказать вам всем спасибо за освобождение от вас и проведенное время.
С уважением к админам

Андрей Гаврилов(08.02.2018\23:25)
http://www.yapfiles.ru/files....yMjIxOA
 
paulДата: Вторник, 26-Июл-2016, 19:10 | Сообщение # 80
p
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
В арсенале все проще, там при выборе ствола сразу показывают какие "причиндалы" можно повесить на него. В игре приходиться методом "тыка" подбирать, а этот метод стоит не малых денежек.   whistling


Цитата
там написано к какому стволу глушитель

Я сделал скриншот, конечно некоторые глушители понятно для какого оружия, но некоторые нет. Например, 3 сверху - SMGs, 4 - MP5SD6, 5 - NATO AR, 6 - NATO AR Camo, 7 - MP7A1, 9 - SCAR-SR и 10 - SCAR-SR Camo. Я взял купил их все и пробовал на разное оружие, результат - ноль, кроме пистолетов ни один не подошел. Правда мне сказали на сервере, что к пулеметам в игре глушители не подходят.

Прикрепления: 5963709.jpg (0.0 Kb)




Сообщение отредактировал paul - Вторник, 26-Июл-2016, 20:16
 
BlackSniperДата: Вторник, 26-Июл-2016, 22:08 | Сообщение # 81
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Спасибо сказали: 10 раз(а)
Статус: Offline
paulfacepalm




Я не заслуживаю оправдания
я просто хочу сказать вам всем спасибо за освобождение от вас и проведенное время.
С уважением к админам

Андрей Гаврилов(08.02.2018\23:25)
http://www.yapfiles.ru/files....yMjIxOA
 
paulДата: Среда, 27-Июл-2016, 16:32 | Сообщение # 82
p
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Цитата BlackSniper ()
paul,

biggrin , ну не понятливый я такой whistling


 
ФорсмонДата: Четверг, 04-Авг-2016, 09:50 | Сообщение # 83
Ф
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Добрый день! Предлагаю добавить 2-е задания  (подводную и инкассаторов). В  колону инкассаторов включить 3-и брони машины чтоб не так было просто их расстрелять, и поставить сумму не более 25к.. Предполагаю битва за них будет увлекательной т.к все захотят получить деньги! На счёт подводной тоже очень интересно получиться ...т.к после выполнения задания нужно будет добраться ещё до берега живым ) ну а на счёт что у них будет решать вам, если вы сочтёте ещё зделать ! Главное что бы задания было под водой )) 

P.s Это за одно дас что бы игроки пользовались катерами и подводными лодками ...а так они просто продаются и не кто не пользуется ими!


 
БарбоsаДата: Пятница, 05-Авг-2016, 22:59 | Сообщение # 84
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
По Решению Администрации 
сервер Арма 3 Wasteland #2 mods прекращает свою работу.
Дата окончания 07.08.2016




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
БарбоsаДата: Понедельник, 26-Сен-2016, 14:25 | Сообщение # 85
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Сервер возобновил свою работу с модами RHS,
скачать моды можно с Оф. сайта http://www.rhsmods.org




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
TerrafoxДата: Понедельник, 03-Окт-2016, 12:23 | Сообщение # 86
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 143
Награды: 0
Спасибо сказали: 22 раз(а)
Статус: Offline
Тут у некоторых возник вопрос и сомнения по поводу того, что с ботов удаляется Anti-Tank и Anti-Air вооружение. Я думаю, что надо как-то обозначить мнения по этому вопросу - мнение администрации, зачем мы так сделали, и мнение игроков, которые считают, что "так жить нельзя".

Начну со своего скромного мнения. БАРБОSA меня поправит, надеюсь, если я ошибся.

Зайдем издалека.

Вопрос: почему цены на ПТУР и ЗРК такие высокие?
Ответ: из-за высокой цены на технику. Согласитесь, обидно, когда ты тратишь 50к-100к на технику, а тебя сбивают потратив не более 1к, такие деньги у многих просто в "кэше" ("на руках", "наличностью") валяются. Вероятность попадания от игрока - 95%. Раз нельзя увеличить прочность техники или увести снаряд, то надо сделать их менее доступными, повысив стоимость. Потратить 10к на ПТ средства - это уже ощутимо.

Вопрос: зачем удалять с ботов ПТУР и ЗРК?
Ответ №1: из-за высокой цены на пусковую снаряды. Применим математику. Допустим, что пачка ботов 15 человек (в действительности до 17, кажется). Каждый бот имеет 1 пусковую и 3 снаряда, если не использовал их. Цена пусковой - 5к, цена снаряда - 3.5к. Итого имеем (5*15 + 3*3.5*15)*1000 = 232500. Неплохо, правда? Цена продажи в половину того, что собрал, то бишь 116250. Очень недурно, даже больше, чем от денежного конвоя на "попсовом" Wasteland. Такого легкого фарма допускать нельзя.
Ответ №2: у каждой сволочи игрока есть на руках ПТУР, что также резко уменьшает живучесть техники и желание её покупать. А смысл брать самолет, если уже на взлёте в тебя полетит ракета?


 
БарбоsаДата: Понедельник, 03-Окт-2016, 15:05 | Сообщение # 87
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
мы пилим сервера для серьёзных игроков, кому и разжевывать не надо что и для чего убрали.
опытные игроки сами просят убрать, то что мешает нормально играть




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
TerrafoxДата: Понедельник, 03-Окт-2016, 16:03 | Сообщение # 88
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 143
Награды: 0
Спасибо сказали: 22 раз(а)
Статус: Offline
Даже так, а я распинался  biggrin biggrin biggrin

 
MotorolaДата: Среда, 02-Ноя-2016, 09:04 | Сообщение # 89
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Цитата Terrafox ()
Согласитесь, обидно, когда ты тратишь 50к-100к на технику, а тебя сбивают потратив не более 1к
Terrafox  как же ты прав, решил тут задонатить  купил тигра ,думаю сейчас ботов аван пост возму ,хм каво там ! еще до них не доехал уже ракета летит звук предупреждения резко ,я тупо расстерялся даже выпрыгнуть не успел  взорвался техника в огне ,я на эмоциях плюнул ,но все таки купил вновь тигра и помчался брать аванпост ну и что ты думаешь ? меня опать бамбанули и у меня тоже все бомбонуло с пуканом , деньги (донат) в топку ,остались копейки на всякие побрекушки ,может я хреново играю ,или все дело в броне ? wink


 
TerrafoxДата: Среда, 02-Ноя-2016, 10:08 | Сообщение # 90
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 143
Награды: 0
Спасибо сказали: 22 раз(а)
Статус: Offline
Цитата Motorola ()
может я хреново играю

Прости, но, вероятно, так и есть. Мы ведь специально усложнили игру, чтобы стиль Рэмбо больше не прокатывал. Самый первый вопрос - кто тебя вынес, игроки или боты?) Игроки редко до Титанов добираются, Кощеи над своим златом чахнут, тратиться не любят. По пальцам можно пересчитать тех, кто может позволить себе постоянно ходить с Титаном.

Моя рекомендация - не ездить по дорогам и обрабатывать миссии с расстояния более 1 км. Так гарантированно дольше проживешь.


 
Форум » Arma 3 » Серверная Arma 3 » Сервер: RUSSIA-ARMA3.ru #2 [Wasteland] [mods] » Описание сервера: RUSSIA-ARMA3.ru #2 [Wasteland] [RHS mod] (Обсуждаем всё что касается сервера)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: