[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » Сервер: RUSSIA-ARMA2.ru #1 [PvE] » Описание сервера: RUSSIA-ARMA2.ru #1 [PvE] (Обсуждаем все что касается сервера...)
Описание сервера: RUSSIA-ARMA2.ru #1 [PvE]
russia-arma2.ruДата: Воскресенье, 01-Сен-2013, 22:27 | Сообщение # 1






Название сервера: RUSSIA-ARMA2.ru #1
[PvE]Удалённый адрес: server1.russia-arma2.ru
__________Порт: 2302
__Кол-во слотов: 30+1 резервный для Администрации

Рекомендуемые Моды, Аддоны:
 JSRs Soundmod, ShackTac Movement v1.0,
SweetFX 2.0

Основные миссии на сервере:
EVO 2.037 OA (10 городов).Chernarus.
 Читайте описание
EVO 2.037 OA (10 городов).Takistan.


Здесь мы обсуждаем все вопросы касающиеся сервера и миссий. Приветствуются любые предложения и желания поучаствовать в создании новых миссий и улучшению играбельности существующих.

Так же есть предложение создавать мини PvE карты для проведения серьёзных боёв, как по удержанию, так и по захвату хорошо укреплённых обьектов и запускать их на сервере.


 
PUTI-PUTIДата: Четверг, 06-Мар-2014, 20:43 | Сообщение # 106
P
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Цитата barbosa ()
Я всячески стараюсь сделать миссию играбельной, что бы она была не только интересной в игре, но и не тормозила после 5 города.
я тебе в этой теме все посты писал именно об этом. вот сейчас ты вышел и вновь практически никто не играет. я опять порвал вышку в вышное и снова  альттаб, ютуб, ржака.
реально сервак самый молодой(по времени создания) и адекватный. из-за слабого железа либо как все любят писать особенностей(глючности, баговости) армы  ухудшать игровой процесс както не комильфо. я был бы рад помочь с миссией но не понимаю я нифига, а начинать разбираться уже поздно.
по мне пусть лучше будет 5 стремительных миссий, чем это.
когда времени мало то  на элитварриорс захожу, 2 часа поиграл и уже устал, как будто совсем другая игра.


 
БарбоsаДата: Четверг, 06-Мар-2014, 22:06 | Сообщение # 107
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
PUTI-PUTI, есть вариант перейти на EVO  FFA 2 W там по энергичней миссия, но и по сложней соответственно, + слоты для синих



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
БарбоsаДата: Пятница, 07-Мар-2014, 08:42 | Сообщение # 108
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Сапустил на сервере миссию EVO FFA v2.053+  убрал синие слоты, поменял базу. Если будут замечены какие то недочёты пишите, постараемся исправить. В каталоге так же осталась предыдущая миссия...



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
PUTI-PUTIДата: Пятница, 14-Мар-2014, 23:11 | Сообщение # 109
P
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Цитата barbosa ()
но и не тормозила после 5 города.
 чёта сразу не спросил, примерно после 10 городов техника вражеская лагать начинает, особенно воздух. наверно 20 городов стоит чтобы марафонщики на протяжении оставшихся 10 городов любовались этим зрелищем. после разрыва вышки подкреп прибывает ещё где-то полчаса.
может всёже михеевский или винзовский(мне без разницы) вариант 5 городов лучше?


 
БарбоsаДата: Суббота, 15-Мар-2014, 08:36 | Сообщение # 110
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
PUTI-PUTI, по дефолту раньше было 10 городов. Захват всех городов был прикручен по умолчанию, на тот момент, по желанию большинства игроков, вроде как хотели во все города заходить. Так как, тоже говорили, что скучно стало, то, что выпадают практически одни и те же города.
Выбрать 5 или 10 гордов возможно и сейчас при рестарте миссии в параметрах, но если большинство хочет, что бы 10 городов были по умолчанию, то я могу это устроить...
А чем 10 городов на карте EVO FFA 2.053+ не устраивают?




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
БарбоsаДата: Четверг, 20-Мар-2014, 07:52 | Сообщение # 111
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Закинул в каталог миссий EVO 2.028(10 городов), где выпадает 10 городов с постепенным отдалением до побережья и так же снижены цены на авиацию.



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
ZEDДата: Четверг, 20-Мар-2014, 23:46 | Сообщение # 112
Z
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Появилось новое предложение по улучшению игрового процесса, хотя и

Сообщение отредактировал ZED - Пятница, 21-Мар-2014, 00:54
 
СерёгаНВДата: Пятница, 21-Мар-2014, 01:04 | Сообщение # 113
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Статус: Offline
ZED, на счёт ловушек не думаю что нужно что то менять,Барбоса опять снизил цены на авиацию.......
можно играть в миссию EVO 2.028(10 городов)




Сообщение отредактировал СерёгаНВ - Пятница, 21-Мар-2014, 01:08
 
ZEDДата: Пятница, 21-Мар-2014, 10:22 | Сообщение # 114
Z
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
ЁЁЁЁЁЁЁ отредактировал Б##@! ((((( весь текст запихал под ссылку....ладно позже напишу с заново   
Цитата СерёгаНВ ()
на счёт ловушек не думаю что нужно что то менять,Барбоса опять снизил цены на авиацию.......
  Думаю, нужно постоянно что то менять ,добавлять,сравнивать, пытаться сделать лучше и интереснее чем было.   СерёгаНВ,Я ведь не стоимость снизить прошу. Я предлагал восстановить игровой баланс, и тем самым сделать игру интереснее. Про ловушки это только начало. Еще есть идейка как распределить обязанности между командой так, чтобы врагов хватало всем и командная игра появилась и сервер не просел. Причем, реально, придется зависеть от других игроков, а им от тебя. Прежде чем написать я 2 дня думал, как это лучше сделать не меняя цен и не перепиливая миссию()  А ты почему то уже второй раз в ответ на мои предложения говоришь нет не стоит. Аж руки опускаются.......(причем оба раза как будто не дочитываешь до конца. Прочитав еще раз на 6 стр.. ты увидешь - я тогда ведь совсем другое имел ввиду. Сейчас - то же самое)   Не в коем случае не придираюсь и не пытаюсь тебя обидеть или что то навязывать (короче, извини если что  ОК?) но...... Зачем так быстро отвечать? Может стоит обдумать ответ? Может ты просто давно не летал на самолетах, и поэтому не знаешь, почему я это предлагаю? Хотя я написал причину в том посте(который уплыл под ссылку)........вот ещё раз, только теперь вкратце:    Дело тут совсем не в ценах. Хоть по $10 сделай самолеты, если тебя сбивают через полминуты, причем даже без шансов приземлиться для пополнения бк --  это неинтересно т.к. все зависит не от тебя, а от того когда появятся враги в небе.На базе тебе мало чем помогут т.к. пво еще не видит врага , а в тебя уже летит парочка ракет(а иногда и наоборот еще  и по тебе пальнут)  Скрипт ручного отстрела тепловых ловушек, если он работает так как я думаю, исправил бы эту несправедливую ситуацию. + помог бы защититься от неодекватов на джигите.    Мое мнение: Игра должна быть в меру сложной и по максимуму интересной.(Это же развлечение, а не работа зачем тут напрягаться?).  Арма дает возможность менять правила. За это она мне и понравилась.А еще мне понравилось играть именно на этом сервере, потому что Барбоса постоянно прислушивается к мнению остальных, что то меняет чтобы играть было интереснее. Так может быть не стоит противиться изменениям не увидев их.  Как думаете?    А любителям постоянства предлагаю лупить в шахматы. Отличная игра с железными правилами.


 
БарбоsаДата: Пятница, 21-Мар-2014, 10:47 | Сообщение # 115
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
ZED, Привет. Если есть желание что то добавить или изменить, нет проблем. Просто сейчас у меня, не всегда есть время погружаться в скриптописание, но я всегда готов помочь по мере своих знаний.
Если есть скрипт который ты или кто то может ещё из игроков хотел бы прикрутить в миссию, выкладывайте его в раздел "Редактор Арма 2" в соответствующей теме там мы его все вместе разберём и установим в миссию. Если ты уже сам что то прикрутил, то заливай в каталог файлов готовую миссию, а дальше мы её все вместе протестируем и потом зальём на общественный сервер.




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
БарбоsаДата: Пятница, 21-Мар-2014, 11:10 | Сообщение # 116
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
ZED, и у меня ещё такой вопрос, почему не играете EVO FFA 2.053+ я её одно время ставил на автостарт, но игроки сами перезапускали на 2.028. Там боты чуть по умнее, идут в окружение, наступают, а так же не тормозят, сразу атакуют. Вот там уже есть и тепловые ловушки, а так же лечить могут только товарищи, что способствует перемещению командами.



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
lexysДата: Пятница, 21-Мар-2014, 11:17 | Сообщение # 117
Полковник
Пользователь
Сообщений: 116
Награды: 2
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Статус: Offline
Цитата barbosa ()
почему не играете EVO FFA 2.053+спрашивал
спрашивал на серве. игрокам не нравится миссия. привыкли к EVO и все тут.


 
БарбоsаДата: Пятница, 21-Мар-2014, 11:32 | Сообщение # 118
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
lexys, понятно  biggrin думаю дело в том, что в нашей EVO игроки доминируют, а в FFA боты happy 



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
ZEDДата: Пятница, 21-Мар-2014, 11:37 | Сообщение # 119
Z
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Цитата barbosa ()
почему не играете EVO FFA 2.053+ я её одно время ставил на автостарт
 Я походу как раз уезжал на пару дней и не застал это время.Играл в нее последний раз с тобой и с рексом. Может помнишь тогда ты за синих был а мы за тобой втроем на танке охотились......весело было.А сейчас когда захожу на серв и вижу что у людей по 300-600 очков даже рестарт стесняюсь предложить, не то что смену миссии smile




Сообщение отредактировал ZED - Пятница, 21-Мар-2014, 11:39
 
lexysДата: Пятница, 21-Мар-2014, 11:41 | Сообщение # 120
Полковник
Пользователь
Сообщений: 116
Награды: 2
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Статус: Offline
Цитата ZED ()
А сейчас когда захожу на серв и вижу что у людей по 300-600 очков даже рестарт стесняюсь предложить, не то что смену миссии
Тут я с тобой полностью согласен. особенно если понимаешь что серв уже начал тупить и долго прогружатся

Добавлено (21-Мар-2014, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата barbosa ()
lexys, понятно  думаю дело в том, что в нашей EVO игроки доминируют, а в FFA боты
 А я давно говорил раздать всем лопаты и в бой!!!




Сообщение отредактировал lexys - Пятница, 21-Мар-2014, 11:40
 
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » Сервер: RUSSIA-ARMA2.ru #1 [PvE] » Описание сервера: RUSSIA-ARMA2.ru #1 [PvE] (Обсуждаем все что касается сервера...)
Поиск: