[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Arma 3 » Серверная Arma 3 » О нарушителях сообщаем здесь (Arma 3) » ХАМЫ, НЕАДЕКВАТЫ,ТИМКИЛЛЕРЫ, ФЛУД !
ХАМЫ, НЕАДЕКВАТЫ,ТИМКИЛЛЕРЫ, ФЛУД !
БарбоsаДата: Пятница, 24-Июл-2015, 23:19 | Сообщение # 1
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Если на Сервере замечен игрок стреляющий по своим, по дружественной технике или проявляющий неуважение к вам или к другим игрокам, использует нецензурные выражения или просто не участвует в игре и создает помехи другим игрокам своим поведением, пишите сюда. 
Обязательно сообщайте номер сервера, дату и время(МСК) нарушения, 
рекомендуем прикладывать скрины




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
MotorolaДата: Четверг, 28-Апр-2016, 15:17 | Сообщение # 31
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Цитата Am1go ()
еще прошу проверить моторолу на наличие 16 лет
Думаю кого нужно проверить на наличие 16 лет так вот именно тебя ,в чат не говоришь в тимспике тебя нету ,ни разу не слышал твой голос ,зайди в чат или в тс пообщаемся там давай жду через пару минут тебя я уже там не появишься  значит тебе 16 или меньше ,все го в тс.


 
TerrafoxДата: Четверг, 28-Апр-2016, 15:20 | Сообщение # 32
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 143
Награды: 0
Спасибо сказали: 22 раз(а)
Статус: Offline
Цитата Am1go ()
проверить моторолу на наличие 16 лет

Ваша претензия не имеет никакого основания. Вы можете самостоятельно ознакомится с его профилем и убедиться, что ему 29 лет. А поскольку он длительное время принимает участие в проекте, то и доверие к нему имеется. Встречные обвинения Вам не помогут.


 
TerrafoxДата: Четверг, 28-Апр-2016, 20:02 | Сообщение # 33
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 143
Награды: 0
Спасибо сказали: 22 раз(а)
Статус: Offline
В итоге Амиго получает 7 дней бана. Резон: оскорбления, мат, тимкилл.

 
Am1goДата: Четверг, 28-Апр-2016, 20:08 | Сообщение # 34
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
терафокс моторолу забанил?

 
TerrafoxДата: Четверг, 28-Апр-2016, 20:15 | Сообщение # 35
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 143
Награды: 0
Спасибо сказали: 22 раз(а)
Статус: Offline
Amigo, администрация не имеет оснований наказывать игрока Motorola.

 
FatPAPKAДата: Пятница, 29-Апр-2016, 04:50 | Сообщение # 36
F
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Статус: Offline
Хм... Был на сервере в это время рядом с моторолой, тимкилл был случайный т.к на нас нападал враг уже какое то время и Амиго нас прикрывал. Мат и оскорбления первым последовали от моторолы в голосовом чате, только после этого в чате амиго начал отвечать на провокацию. Считаю бан за тимкилл ошибочным и прошу наказать моторолу за оскорбления амиго в голосовом чате и клевету в тимкилле.

 
MotorolaДата: Пятница, 29-Апр-2016, 06:26 | Сообщение # 37
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Приветствую а ну да кого же ещё Амиго мог позвать своего дружка Фатпапку чтоб подтвердил его невиновность .

 
FatPAPKAДата: Пятница, 29-Апр-2016, 07:14 | Сообщение # 38
F
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Статус: Offline
Цитата Motorola ()
Приветствую а ну да кого же ещё Амиго мог позвать своего дружка Фатпапку чтоб подтвердил его невиновность .
Вокруг заговор и предательства? Я был рядом, почему бы не выразить свою точку зрения на данную ситуацию?


 
TerrafoxДата: Пятница, 29-Апр-2016, 08:22 | Сообщение # 39
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 143
Награды: 0
Спасибо сказали: 22 раз(а)
Статус: Offline
FatPAPKA, устное заявление без должных доказательств не является аргументом. Сговор не исключается никогда, особенно, учитывая репутацию игрока Am1go, которого я охарактеризовал бы, как агрессивного игрока. У нас был эпизод с игроком Canablez, который утверждал, что Am1go украл его вещи из заблокированных ящиков на сумму около 30к. Поскольку прямых вещественных доказательств не было, кроме слов о том, что он знал, где находились ящики, то и обвинений выдвинуто не было.
В другом эпизоде игроки на RHS сервере обвиняли пару других игроков, что те летали на Каймане, т.е. технике, которую никаким образом, кроме чита получить невозможно на RHS. Поскольку визуально этот вертолёт можно спутать с Аллигатором, а скриншот приложен не был, то и обвинение было голословным.
Если у вас нет каких-либо вещественных доказательств, то и не пробуйте играть роль защитников.
Лично я уверен, что если почитать логи чата, то можно найти много матерных выражений игрока Am1go, ибо человек за словом в карман не лезет, и навесить ещё и сверху того, что есть.
Кстати, идея хорошая, давненько логи не читались)) Ох влетит кому-то.


 
FatPAPKAДата: Пятница, 29-Апр-2016, 08:37 | Сообщение # 40
F
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Статус: Offline
Terrafox, а как мне надо было поступить если человека забанили по "вракам" моторолы? Но я позицию администрации понял и думаю продолжать дискуссию бессмысленно, чтобы не создавать базар на форуме.



Сообщение отредактировал FatPAPKA - Пятница, 29-Апр-2016, 08:50
 
Am1goДата: Пятница, 29-Апр-2016, 08:39 | Сообщение # 41
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
1. Агресивный я становлюсь когда меня провоцируют на что либо на грубость отвечаю грубостью.
2.Канаблез утвержал что я что то украл )) смешно ,я в день трачу и зарабаотываю около 200к ,ни разу не воровал мне чужие копейки не нужны у меня куча денег девать некуда.
3. Про Рхс свервер я знаю что есть статистика онлайн по серверам и по никам, посмотри я играл на сервере рхс ровно 10 мин ни с кем не переписывался ни кого не трогал.
4.По поводу чата терафокс а ты можешь почитать логи  что мне в войс говорят ? )) ,у меня и так 20 фпс ,фрапсить я немогу постоянно чтоб вам прикладывать доказательства что мне тепаерь каждую неделю баны из за того что я фрапсиь не могу получать ?
Считаю что терафокс привзято  ко мне относится и не может участвовать в этом разбирательстве.




Сообщение отредактировал Am1go - Пятница, 29-Апр-2016, 08:40
 
БарбоsаДата: Пятница, 29-Апр-2016, 10:10 | Сообщение # 42
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
То что тимкил произошёл, это факт, это даже подтвердил фатапапка, а был он случайным или специальным особой роли не играет.
Ты же не в курсе сколько игрок потерял из за твоего "случайного" тимкила... А тут ты который прицельно стрелять не умеет,
за головотяпство при котором гибнут игроки тоже банят !!!

По поводу коллективной игры. Если у тебя уже есть команда то советую играть за зелёных, в группе.
А выбирать одну из сторон (красные или синие) и держаться там отдельной кучкой и не учитывать весь большой коллектив не совсем верное решение.
Я понимаю плюсы, выбрав одну из этих сторон кр. или син. ты сразу имеешь на карте меньше противников и больше союзников, но здесь надо понимать, что эти союзники, так же придут на миссию и будут из кустов постреливать и при захвате будут претендовать на ящики и деньги
И с ними как не крути нужно делиться, вы же одна сторона и играете вместе.
А вот тут как раз и возникают твои споры, ты не хочешь делиться с теми кто не в твоей группе, хотя ты сам выбрал играть на стороне где например 12 игроков и здесь стоит учитывать, что как минимум человек 5-8 легко могут придти на миссию.




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
Am1goДата: Пятница, 29-Апр-2016, 10:23 | Сообщение # 43
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
согласен попробую так сделать он ничего не потерял кроме пару мин добежать до трупа, я ж зачистил территорию, а я получил неделю для меня слишком больно, на счет меткости ты зря я старался не убить его я могу в тройне возьместить если он каким то образом не нашел свой труп или еще что то случилось там не знаю ,ну неделя это жестко

 
MotorolaДата: Пятница, 29-Апр-2016, 10:32 | Сообщение # 44
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Цитата Am1go ()
я старался не убить его

Амиго в таких случаях говорят и предупреждают что работаю по врагу я бы хоть успел отбежать оттуда


 
Am1goДата: Пятница, 29-Апр-2016, 10:36 | Сообщение # 45
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
ты понимаешь что у меня сломан порт в компе куда микро вставлять, поэтому и пишу в чат не было времени предупреждать в чат писать враг был в 20 м , я сразу извинился как убил убил тебя дальше сам знаешь что было.

 
Форум » Arma 3 » Серверная Arma 3 » О нарушителях сообщаем здесь (Arma 3) » ХАМЫ, НЕАДЕКВАТЫ,ТИМКИЛЛЕРЫ, ФЛУД !
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: