[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Arma 3 » Серверная Arma 3 » О нарушителях сообщаем здесь (Arma 3) » ХАМЫ, НЕАДЕКВАТЫ,ТИМКИЛЛЕРЫ, ФЛУД !
ХАМЫ, НЕАДЕКВАТЫ,ТИМКИЛЛЕРЫ, ФЛУД !
БарбоsаДата: Пятница, 24-Июл-2015, 23:19 | Сообщение # 1
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Если на Сервере замечен игрок стреляющий по своим, по дружественной технике или проявляющий неуважение к вам или к другим игрокам, использует нецензурные выражения или просто не участвует в игре и создает помехи другим игрокам своим поведением, пишите сюда. 
Обязательно сообщайте номер сервера, дату и время(МСК) нарушения, 
рекомендуем прикладывать скрины




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
zhuc4araДата: Воскресенье, 29-Май-2016, 02:01 | Сообщение # 61
z
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
RUSSIA-ARMA2.ru #1 [PvE]игрок  RONA уничтожение дружественной  техники неадекватное поведение
Прикрепления: 9800268.jpg (85.6 Kb)




zhuc4ara
 
БарбоsаДата: Воскресенье, 29-Май-2016, 11:53 | Сообщение # 62
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
RONA - бан неделя



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
HEMOUДата: Среда, 01-Июн-2016, 18:51 | Сообщение # 63
Сержант
Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 0
Спасибо сказали: 9 раз(а)
Статус: Offline
БАРБОSА, ответ поздний, но считаю, что требует вмешательства. Игрок Kuruma. 28.05 около 13:30. Синие(мы) собирались (с мыслями) на северной-западной оружейке. Небольшие конфликты, стычки в общем как всегда. И тут после убийства очередного вражеского игрока в чат группы прозвучала фраза "на нем теплак". Не знаю как на других серверах, но у нас на первом это довольно ценный хабар. И после этого началось... Постоянные волны атак, субъективно било 2-3 зеленых. Приходили, умирали. Видимо хотели отбить теплак и остальной лут, но на стоковом оружие нас не так легко было убивать. Продолжалось около 15-20 мин. Я катался на броне(ифрит) вокруг магазина. В чате прозвучала инфа "близко на оружейник приземлился парашют", Я поехал. Нашел кепку, попытался его задавить, не получилось, и тут игрок который бегал вокруг просто исчез(релог) так как в него никто не стрелял(не успели) у него не было Combat-time. Он свободно вышел. И ВНИМАНИЕ! зашел за синих. Через 2-3 мин он бегал среди нас, Я начал диалог в голосов(свидетелей было 5-6 человек) "-чего ты за нас зашел Вы же только что били нас, инфу сливаешь? - да, сейчас мой друг вас убьет и лут вернем(ОН ЭТОГО НЕ ОТРИЦАЛ!)" (это коротко, не дословно) И действительно второй зеленый начал ловко выбивать наших (это предположительно был ВИНТОРЕЗ). Я не выдержал и уронил Kuruma(к слову он начал стрелять в ответ). После этого Я получил свое первое предупреждение. Далее Я побежал искать ВИНТОРЕЗ-а на гору, от куда предположительно он стрелял наших. И в этот момент началась "конитель". Наши начали падать и сообщать в чат, что Kuruma и стреляет (т.е. стреляет по своим). Убили всех кто был на оружейнике. В этот момент у меня сдали нервы, свернул игру, и написал Terrafox-у про ситуацию. По словам наших, которые все еще лежали в оружейнике, там бегает 2 игрока, один Kuruma, а второй на карте не светился, т.е. это был враг. К слову, ВИНТОРЕЗ-а уже не было на тот момент игры, и он не принимал участие в луте. К нему нет претензий, может он убивал по-наводке, но он точно не имел с этого выгоду. К моменту когда наши начали отлетать (спустя 5 мин), Я предупредил всех кого он убивал, чтобы нажимали кнопку "НАКАЗАТЬ" так и сделано было. Далее уже последовал кик, и бан от Terrafox-a(спасибо ему за оперативность). И мое последнее слово, у меня есть подтверждающие скриншоты. Скину скрины как вернусь с работы. Kuruma заслужено получил бан (хотя и на один день, имхо нужно таких сильнее "хлестать", чтобы не повадно было, и освещать эти темы на форумах) Мы тут за красивую, честную игру. К напарникам Kuruma претензий не имею/ем они не вели себя вызывающе, заходя во вражескую команду, кидая "панты".

Прикрепляю скрины, прошу обратить ВНИМАНИЕ на время указанное в правом верхнем углу. И последнюю надпись оставленную Kuruma на карте.
Прикрепления: 5232032.jpg (186.9 Kb) · 9698804.jpg (424.0 Kb) · 4476940.jpg (503.9 Kb) · 1858717.jpg (498.8 Kb) · 7297587.jpg (507.9 Kb)


 
SurikatДата: Среда, 01-Июн-2016, 19:00 | Сообщение # 64
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Спасибо сказали: 26 раз(а)
Статус: Offline
Признаю, был не прав относительно курумы. тут хроническое нарушение, наглое и систематическое. бан однозначно. желательно перманент.

 
БарбоsаДата: Среда, 01-Июн-2016, 20:19 | Сообщение # 65
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Kuruma - бан неделя.

Постараюсь установить блокировку на зелёной стороне(скрипт пока в разработке)




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
BlackSniperДата: Среда, 01-Июн-2016, 20:43 | Сообщение # 66
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Спасибо сказали: 10 раз(а)
Статус: Offline
HEMOU, я его бы укус расстрелял
эх жаль что wasteland уже для меня не тот





Я не заслуживаю оправдания
я просто хочу сказать вам всем спасибо за освобождение от вас и проведенное время.
С уважением к админам

Андрей Гаврилов(08.02.2018\23:25)
http://www.yapfiles.ru/files....yMjIxOA
 
TrAvNiKДата: Четверг, 09-Июн-2016, 23:06 | Сообщение # 67
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Прошу наказать игрока Ichiro за  оскорбление.Скрин прикладываю.
Прикрепления: 1831844.jpg (95.1 Kb)


 
TerrafoxДата: Пятница, 10-Июн-2016, 08:52 | Сообщение # 68
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 143
Награды: 0
Спасибо сказали: 22 раз(а)
Статус: Offline
Принято, при возможности выпишу ему бан на трое суток, ибо нефиг оскорблять и материться.

 
ru_PitBullДата: Понедельник, 01-Авг-2016, 13:37 | Сообщение # 69
r
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
На 1м сервере А3 появился новый неадекват- амил. Зашел за красных и лупил из пистолета свою команду. Возможно чел подумал что красный квадрат над головой значит враг, но после неоднократных рецидивов и замечаний выводы для себя не сделал. На контакт по микро не выходил. Ломал геймплей и портил настроение перед работой... Так как данные персонажи несут прямую угрозу для ВВП нашей страны, прошу для данного персонажа АТА-ТА и АЙ-ЯЙ-ЯЙ.

Добавлено (01-Авг-2016, 13:37)
---------------------------------------------
Приливы неадекватности у игрока амил были замечены приблизительно в 12.00 до 13.00 по МСК 01.08.2016г




Сообщение отредактировал ru_PitBull - Понедельник, 01-Авг-2016, 13:40
 
БарбоsаДата: Понедельник, 01-Авг-2016, 15:42 | Сообщение # 70
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
ru_PitBull, игрок с ником амил не найден...



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
[Dark]AlexДата: Четверг, 04-Авг-2016, 12:14 | Сообщение # 71
Сержант
Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Статус: Offline
OKS -сервер а2, 4.8.2016. подозрение что сливал синим инфу([Guard]Aibolit),в паре работали. на вопрос ответил матом-
Прикрепления: 7644162.jpg (138.3 Kb) · 1069591.jpg (165.6 Kb) · 9193776.jpg (101.7 Kb) · 9639461.jpg (154.1 Kb) · 8801214.jpg (157.3 Kb)






Сообщение отредактировал [Dark]Alex - Четверг, 04-Авг-2016, 19:34
 
shredДата: Вторник, 04-Окт-2016, 23:16 | Сообщение # 72
Майор
Пользователь
Сообщений: 99
Награды: 0
Спасибо сказали: 16 раз(а)
Статус: Offline
Rodjer152 ведет себя неадекватно: маты, спам, тимкилл. Wasteland 1
Прикрепления: 8184809.jpg (336.9 Kb)




Wasteland#1 Gameplay video

Wasteland#1 Gameplay video #2


Сообщение отредактировал shred - Среда, 05-Окт-2016, 00:09
 
БарбоsаДата: Среда, 18-Янв-2017, 22:25 | Сообщение # 73
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Игрок Gruffalo™ - бан пожизненно.
Причина:
Лжеобвинение игроков в читерстве (исключительно только тех кто выполняет донат).
Лжеобвинение самой Администрации, в соучастии с "читерами" на сервере для подрыва честной игры и тем самым приведению к большим потерям у игроков.
Этот факт вообще считаю невежеством по отношению к людям которые тратят своё личное время и нервы на разработку и администрирование сервера.
Подобное самодурство будет всегда блокироваться пожизненно.




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
ⓇicoДата: Среда, 18-Янв-2017, 23:04 | Сообщение # 74
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 118
Награды: 0
Спасибо сказали: 6 раз(а)
Статус: Offline
БАРБОSА, Уже разобрались в ситуации что ли? Я думал какая то тема будет с привлечением свидетелей и обсуждением.



Война херня, главное манёвры.
 
БарбоsаДата: Среда, 18-Янв-2017, 23:05 | Сообщение # 75
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Ⓡico, бан по факту, написал, что бы вопросов не было, за что, да почему...



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
Форум » Arma 3 » Серверная Arma 3 » О нарушителях сообщаем здесь (Arma 3) » ХАМЫ, НЕАДЕКВАТЫ,ТИМКИЛЛЕРЫ, ФЛУД !
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: