[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » О нарушителях сообщаем здесь (Arma 2) » Хамы, Неадекваты,Тимкиллеры, Флуд !
Хамы, Неадекваты,Тимкиллеры, Флуд !
БарбоsаДата: Понедельник, 02-Сен-2013, 23:09 | Сообщение # 1
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Правила PvE игр
Правила PvP игр
Правила ACE сервера


Если на Сервере замечен игрок нарушающий правила игры, стреляющий по своим, по дружественной технике или проявляющий неуважение к вам или к другим игрокам, использует нецензурные выражения или просто не участвует в игре и создает помехи другим игрокам своим поведением, пишите сюда.

Обязательно сообщайте номер сервера, дату и время(МСК) нарушения, ваш ник и ник нарушителя,
рекомендуем прикладывать скрины




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
SurikatДата: Четверг, 23-Апр-2015, 18:15 | Сообщение # 121
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Спасибо сказали: 26 раз(а)
Статус: Offline
игрок Имран 4 ТК с момента захода на сервер (2 еще на базе при мне), уничтожение техники на базе, разрушение базы. Прошу перманент
игрок [USSR]Asd ТК, уничтожение техники, разрушение базы. 30 дней
Пришлось выгнать.
https://www.dropbox.com/s/v75lc7mx9dgfndd/Screenshots.rar?dl=0


 
Rodriguez[RA]Дата: Пятница, 24-Апр-2015, 15:36 | Сообщение # 122
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
24.04.2015 15-30
Нарушитель Pacifist. 
Преднамеренный таран вертолетом ми-8 вертолета игрока AH-64 Апач. Был изгнан.
Мой ник Rodriguez[RA].


 
БарбоsаДата: Пятница, 24-Апр-2015, 22:29 | Сообщение # 123
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Имран - бан месяц
[USSR]Asd - бан 2 недели
Pacifist - бан 2 недели




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
Rodriguez[RA]Дата: Суббота, 25-Апр-2015, 14:03 | Сообщение # 124
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
http://imglink.ru/show-image.php?id=df323548538adb50e248498630286f48
http://imglink.ru/show-image.php?id=9897a0b6a98928b8e6568dae31aa1ace


По поводу WhiteRex'а и Armin'а.
Из контекста вчерашней игры, WhiteRex неосознанно взорвал хаммер игрока, думая, что враг. В течение игры извинился за содеянное.
Ничего хорошего не могу сказать про Armin'a, т.к. еще днем данная личность пыталась привлечь к себе внимание игроков громкоговорящими фразами (в ссылках только вечерняя игра).
Не хотел ничего писать про Armin'a, сам вынудил фразами в чате на сайте.
Мой ник Rodriguez[RA].


 
БарбоsаДата: Суббота, 25-Апр-2015, 20:48 | Сообщение # 125
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
peoplepeople, интересные скрины...



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
ZLODEYДата: Среда, 29-Апр-2015, 21:29 | Сообщение # 126
Z
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Не первом сервере появились 2 игрока Русь и [ВОСТОК]Сокол, играют вместе всегда... Русь Барбоса банил за нецензуру 1 день, через день также маты, для меня этот вопрос решаем, тишина игроку, но сегодня они врезались на базе МИ-8 в мою КА-52 на которой я даже взлететь не успел, оба были в верте, тимкилл засчитали [ВОСТОК]Сокол... могу немного ошибаться в правописании ника Сокола. Сокол сразу отсоединился, обрывов связи не было... Время примерное 20:40 по МСК было.



Сообщение отредактировал ZLODEY - Среда, 29-Апр-2015, 21:30
 
БарбоsаДата: Четверг, 30-Апр-2015, 13:43 | Сообщение # 127
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Русь - бан 7 дней за мат
[ВОСТОК13]Сокол - бан 7 дней за тимкил




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
TimДата: Четверг, 30-Апр-2015, 20:57 | Сообщение # 128
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
30.04.2015 19-50 
Сервер ПвЕ 2 Такистан 
мой ник в игре IbnJarach, сегодня игрок Rodrigess уничтожил 2 единицы отбитой мной техники, в первый раз я потребовал возвращения мне очков на новую технику, он это проигнорировал и не извинившись сказал что хочет что бы я его наказал. После второго подобного случая (примерно через 30-40 минут после первого случая) он не извинившись сказал что компенсирует мне очки на покупку новой техники. Я сидел в ТС и ребята сидевшие со мной, не однократно высказывались о его хамском поведении (Rodrigess), после чего я из принципа написал что мне не нужны очки, я хочу тебя наказать. Ребята проголосовали за меня (сделали админом) и все вместе мы решили его кикнуть для того что бы проучить. Его претензию в мою сторону прошу считать не действительную. Себя виноватым я не считаю и думаю что нужно наказывать таких хамов. Наказание было обосновано не однократным тимкилом.


 
NorlayedДата: Пятница, 01-Май-2015, 01:26 | Сообщение # 129
N
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
01.05.2015 01:20
Сервер Такистан ПвП-Пве.
Игрок под ником Rodriguez, на которого уже многие жалуется, получил админку на сервере и кикал меня (Norlayed) и игрока под ником Student с сервера. Ведет себя неадекватно, уничтожает всю выбитую технику, которую всеми силами просили не взрывать. На него часто жалуются, прошу принять меры уже, этот игрок серьёзно выводит из себя
Прикрепления: 6925402.jpg (65.1 Kb)




Сообщение отредактировал Norlayed - Пятница, 01-Май-2015, 01:30
 
Rodriguez[RA]Дата: Пятница, 01-Май-2015, 01:32 | Сообщение # 130
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
ПвЕ 2 Такистан
Запуск сервера около 0-30 01.05.2015
Прошу проверить с начала запуска сервера мои действия, действия Norlayed, который пытался подорвать 3 выстрелами рпг мой уориор, и проверить лексику игрока Student. Действовал согласно правилам сайта Russia-arma2.ru
Мой ник Rodriguez
[RA]


 
GaRDДата: Пятница, 01-Май-2015, 01:34 | Сообщение # 131
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
01.05.2015 1:28
Сервер Такистан ПВП-ПВЕ
Игрок под ником Rodriguez произвёл два Kick'а подряд: первый кик был выдан без какой либо причины, второй кик был выдан как я понял за то что я спросил за что он меня кикнул. Мой nickname Student. Прошу принять меры по отношению к этому игроку так как он поступает не адекватно по отношению к игрокам сервера. До моего Kick'а и Kick'а игрока под ником Norlayed на сервере было 6 человек онлайн, а на данный момент на нём 2 человека. "Благодаря" этому игроку сервер может полностью опустеть.

====================
В 1:47 произошёл 3 кик!




Сообщение отредактировал GaRD - Пятница, 01-Май-2015, 01:47
 
Rodriguez[RA]Дата: Пятница, 01-Май-2015, 01:35 | Сообщение # 132
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Цитата Norlayed2109Игрок под ником Rodriguez, на которого уже многие жалуется, получил админку на сервере и кикал меня (Norlayed) и игрока под ником Student с сервера. Ведет себя неадекватно, уничтожает всю выбитую технику, которую всеми силами просили не взрывать. На него часто жалуются, прошу принять меры уже, этот игрок серьёзно выводит из себя

Насчет не нравлюсь многим - это из-за того, что по некоторым вещам я принципиален и что не только выбиваю технику на точке, но и уничтожаю ее? Мое право, я не нарушаю правила сервера. Удивлен, что еще Редвар и Никита не отписались, ибо инцидент с правом недобивания-добивания техники случился именно с этой 4-кой.
Хорошим игрокам я всегда уступаю, а не, извиняюсь за выражение, быдлу. Я себя позиционирую так "я молчу, меня трогать не надо".




Сообщение отредактировал peoplepeople - Пятница, 01-Май-2015, 02:11
 
NorlayedДата: Пятница, 01-Май-2015, 02:01 | Сообщение # 133
N
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Пожалуйста, сделайте уже что-нибудь с этим неадекватом.
Прикрепления: 6519800.jpg (80.6 Kb)


 
NikitaPecasaДата: Суббота, 02-Май-2015, 14:08 | Сообщение # 134
N
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Цитата peoplepeople ()
Цитата Norlayed2109Игрок под ником Rodriguez, на которого уже многие жалуется, получил админку на сервере и кикал меня (Norlayed) и игрока под ником Student с сервера. Ведет себя неадекватно, уничтожает всю выбитую технику, которую всеми силами просили не взрывать. На него часто жалуются, прошу принять меры уже, этот игрок серьёзно выводит из себя Насчет не нравлюсь многим - это из-за того, что по некоторым вещам я принципиален и что не только выбиваю технику на точке, но и уничтожаю ее? Мое право, я не нарушаю правила сервера. Удивлен, что еще Редвар и Никита не отписались, ибо инцидент с правом недобивания-добивания техники случился именно с этой 4-кой.
Хорошим игрокам я всегда уступаю, а не, извиняюсь за выражение, быдлу. Я себя позиционирую так "я молчу, меня трогать не надо".

Я считаю, что тут возникло некоторое недопонимание. Позволь мне изъяснить свою позицию еще раз (ту самую которую я озвучивал в тим спике в тот день, когда на точке внезапно сгорала техника, которую мы прежде захватывали, но потом покидали ее и погибали).

1. Как я уже раньше говорил, я считаю, что ты не нарушаешь правила, сжигая технику на точке, особенно учитывая тот факт, что вражеские боты могут использовать технику, купленную игроком и оставленную на точке (наблюдал такое уже не раз). Просто я пытался выяснить причину, почему ты выбираешь сжигать не активную технику на точке, вместо того, чтобы повысить эффективность командной игры и оставить ее для других, особенно когда я тебя вежливо об этом просил. Но твое право отказать мне в такой услуге, здесь без обид. Хочешь сжигай, хочешь не сжигай.
2. Я не оскорблял тебя, и никого другого на сервере. И считаю что нет таких причин, которые бы оправдали эти оскорбления.

Так же я хочу разъяснить недопонимание со своей стороны.
Я правильно понимаю, что ты только что меня объединил в группу с людьми, которые тебя оскорбляли, и назвал быдлом? Я бы хотел верить, что это не так.

Я за хорошую, приятную, эффективную игру для всех игроков на сервере, не нарушающих правила. Поэтому ребята, давайте все-таки не будем прибегать к бесконечным оскорблениям, и будем стараться идти друг другу на встречу... все таки это командная игра.


 
KidOfSystemДата: Воскресенье, 17-Май-2015, 23:49 | Сообщение # 135
K
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Мой ник: Flakon
Ник нарушителя: Hope
Дата и время: 15.05.2015, ~17:00
Сервер: PVE #1
Описание нарушения: Человек начал меня оскорблять ничем это не мотивируя. После чего попытался уничтожить захваченную мной технику, в которой я на тот момент сидел и стрелял по точке. Когда я вышел из этой техники, а был это Уорриор, что бы его починить, я увидел как в меня намеренно несётся на полном ходу СУВ и насмерть сбивает меня, за рулём был всё тот же Hope. После чего он захватил этот Уорриор пока я не прибежал, я сел к нему на стрелка и он нас увёз, что бы я не смог вести огонь по точке. Тем самым создавая препятствие в достижении цели лично меня и команды в целом, т.к. цель одна - захват точки.
Думаю ситуация ясна, нарушение очевидно. Прошу принять меры. С
уважением.

UPD 20:05
Ник нарушителя: Hope
Сервер: PVE #1
Суть: Игрок продолжает себя неадекватно вести. Без причины, умышленно уничтожил мою технику (КА-52), просто ему так захотелось.

Прошу принять радикальные меры. Я как и многие другие люди играющие на сервере, не ради детских забав кого-то там, тратят уйму времени на то, что бы купить какую-то технику, которую потом неадекват уничтожит.

Добавлено (17-Май-2015, 23:49)
---------------------------------------------
Мой ник: Flakon
Ник нарушителя: Edini4ka
Дата и время: 17.05.2015, ~23:47
Сервер: PVE #1
Описание нарушения: Данное тело, скорей всего страдает от недостатка ума, как и подобные ему особи, впрочем. Оно взяло ми-8, сначала кружило над респом, подцепляя стационарную зушку. Потом оно спицально село на мой литтл бёрд, который я в тот момент посадил на перезарудку, т.к. вёл огонь по востоку, на базу шли боты. Такие дела. Дайте ребёнку хотя бы перманент, для начала)

UPD
Тело село на стационарный КОРД и начало жечь дэфолтную технику.




Сообщение отредактировал KidOfSystem - Понедельник, 18-Май-2015, 00:14
 
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » О нарушителях сообщаем здесь (Arma 2) » Хамы, Неадекваты,Тимкиллеры, Флуд !
Поиск: