[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » О нарушителях сообщаем здесь (Arma 2) » Хамы, Неадекваты,Тимкиллеры, Флуд !
Хамы, Неадекваты,Тимкиллеры, Флуд !
БарбоsаДата: Понедельник, 02-Сен-2013, 23:09 | Сообщение # 1
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Правила PvE игр
Правила PvP игр
Правила ACE сервера


Если на Сервере замечен игрок нарушающий правила игры, стреляющий по своим, по дружественной технике или проявляющий неуважение к вам или к другим игрокам, использует нецензурные выражения или просто не участвует в игре и создает помехи другим игрокам своим поведением, пишите сюда.

Обязательно сообщайте номер сервера, дату и время(МСК) нарушения, ваш ник и ник нарушителя,
рекомендуем прикладывать скрины




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
ⓇicoДата: Воскресенье, 30-Окт-2016, 08:49 | Сообщение # 286
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 118
Награды: 0
Спасибо сказали: 6 раз(а)
Статус: Offline
Цитата Motorola ()
я не собираюсь ничего доказывать тебе чувак,я выложил скрин этим все ясно
т.е. ты обвинил меня сейчас во лжи! за свои слова ты отвечать не хочешь! Выложив скрин что тебя просто ранили и ты думаешь что админы неадекватные мне бан дадут за твою неправоту? Однакоооо......."МУЖСКОЙ" поступок. Что сказать.

Добавлено (30-Окт-2016, 08:49)
---------------------------------------------


Цитата
ты думаешь ты написал петицию и все доказательства нужны ты думаешь ты один такой был на этом проэкте которые доказывали свою правату писаниной ,скрин убедительнее будет выглядеть рико ,Истина у него ,и так не будет как ты пишешь без скриншота ты никто и звать тебя никак ты понял ,хочешь покусаться дак я тебе быстро пасточку прикрою ,смотрю по хорошему ты нехочешь общатся дело твое ,диалоги с тобой развивать нестану тут ибо дахера на себя берешь ,если что я в тс милости просим если мужик не баба заходи пообщаемся.
Это вырезка из ЛС форума. Видимо царям закон не писан. P.S. Многоуважаемый товарищ, обрати ты внимание на свой же СКРИН там большими буквами написано "УБИЙСТВО СВОЕЙ КОМАНДЫ ЗАПРЕЩЕНО". И если у тебя в голове есть серое вещество просто задумайся, о том что ты СВОЁ же нарушение и выложил на форум (так как у меня такого написано не было и я тебя не убивал)




Война херня, главное манёвры.
 
MotorolaДата: Воскресенье, 30-Окт-2016, 08:53 | Сообщение # 287
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Цитата Rico ()
ты думаешь что админы неадекватные
слышишь ты валенок ты что несешь с какого перепуга я так должен думать что админы такие ? админы тут самые одекватные люди и не сомневался в них никогда, так как проверено временем сколько я тут нахожусь ,а таких как ты уже прошло не мало такчто за админов ротик прикрыл бы ато смотрю тебя понесло не в ту сторону.


 
ⓇicoДата: Воскресенье, 30-Окт-2016, 08:58 | Сообщение # 288
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 118
Награды: 0
Спасибо сказали: 6 раз(а)
Статус: Offline
Мдааа) Достучаться до тебя оказалось сложнее чем я думал) А опускаться до твоего уровня я не намерен.

Хамы, Неадекваты, Тимкиллеры, Флуд!--Название прям в цвет!  wink  

p.s. На будущее, когда пишешь с каким то обращением на форум, смотри внимательнее в какую тему. С н\п Rico.




Война херня, главное манёвры.

Сообщение отредактировал Rico - Воскресенье, 30-Окт-2016, 09:01
 
MotorolaДата: Воскресенье, 30-Окт-2016, 09:10 | Сообщение # 289
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Цитата Rico ()
УБИЙСТВО СВОЕЙ КОМАНДЫ ЗАПРЕЩЕНО
Цитата Rico ()
так как у меня такого написано не было и я тебя не убивал
дак я и не отрицаю этого что я тебя цепанул и что пусть дадут мне бан за это ,скрин мой доказывает то что ты стрелял по мне ,если быть в бане то вместе раз на то пошло ,я хоть извинился за свой косяк пусть и не сразу ,такчто  если в бан то вместе так будет честнее .

Добавлено (30-Окт-2016, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата Rico ()
p.s. На будущее, когда пишешь с каким то обращением на форум, смотри внимательнее в какую тему
написал туда куда и полагается ,а ты что хочешь вывести меня на эмоции я не пойму?, я тебе говорю ты зря эти качели качаешь ,и провоцировать не стоит .


 
ⓇicoДата: Воскресенье, 30-Окт-2016, 09:12 | Сообщение # 290
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 118
Награды: 0
Спасибо сказали: 6 раз(а)
Статус: Offline
Хорошая логика: Я тебя завалю, тебя облутаю, потом когда ты меня ранишь (я сделаю скрин) мой друг Vampire тебя завалит, меня поднимет и пойдем в бан вместе с тобой. И весь сыр-бор из за обоймы в цену 100 баксов) Мляяяя))) Аж смешно))

Добавлено (30-Окт-2016, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата Motorola ()
написал туда куда и полагается ,а ты что хочешь вывести меня на эмоции я не пойму?, я тебе говорю ты зря эти качели качаешь ,и провоцировать не стоит
 О нарушителях сообщаем здесь (Arma 3) внимательнее товарищ, внимательнее  biggrin




Война херня, главное манёвры.
 
БарбоsаДата: Воскресенье, 30-Окт-2016, 11:17 | Сообщение # 291
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Хорош собачится, три стороны в игре, играйте в разных, места всем хватит.



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
MotorolaДата: Суббота, 05-Ноя-2016, 07:06 | Сообщение # 292
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Цитата БАРБОSА ()
Хорош собачится
Приветствую!!!  БАРБОSА ,все ясно так и сделаю  gunsmilie

Добавлено (05-Ноя-2016, 07:06)
---------------------------------------------
Приветствую админов и их приближенных !!!!! мне с каждым разом не охото играть на сервере арма 3 вэстлэнд ,полным полно не адекватов скачут с команды в команду вот конкретный игрок Impu1se     на замечание  посыпались оскорбления ,потом подключился к разговору еще игрок под ником chink egorov которы вообще говорил такие слова что просто нет слов скрин скину где меня посылают вообще ни за что ,темболее я разговаривал с другим играком ,какого он влез и начала поливать всех родных в голосовом чате ,это ненормально, почему нет админа на серваке ? какая то мразь будет говорить гадости в сторону моих родных ? нет, слушайте зачем тогда я тут играю, привязался к вам ,ладно остыну бог им судья как говориться
Прикрепления: 6252485.jpg (16.4 Kb)




Сообщение отредактировал Motorola[RiP] - Суббота, 05-Ноя-2016, 07:07
 
impu1seДата: Суббота, 05-Ноя-2016, 16:41 | Сообщение # 293
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Цитата Motorola[RiP] ()
Приветствую админов и их приближенных !!!!! мне с каждым разом не охото играть на сервере арма 3 вэстлэнд ,полным полно не адекватов скачут с команды в команду вот конкретный игрок Impu1se     на замечание  посыпались оскорбления ,потом подключился к разговору еще игрок под ником chink egorov которы вообще говорил такие слова что просто нет слов скрин скину где меня посылают вообще ни за что ,темболее я разговаривал с другим играком ,какого он влез и начала поливать всех родных в голосовом чате ,это ненормально, почему нет админа на серваке ? какая то мразь будет говорить гадости в сторону моих родных ? нет, слушайте зачем тогда я тут играю, привязался к вам ,ладно остыну бог им судья как говориться  ЛибоВы
 Вы меня поражаете своей наглостью писать такую ересь! Вы что употребляете?  Хотите я вас сейчас опозорю на вес сервер, что вы болобол!? И как вы орали и матерились! Бог тебе судья болоболу! Но я не остыну и приготовлю видео как все было и что ты боклан  по жизни! И я очень прошу проверить Админов по логам когда я вообще играл за красных! и на видео боклан видно как я тебя с титана убил ты вышел из команды красных зашел за синих и начал оскорблять!




Сообщение отредактировал impu1se - Суббота, 05-Ноя-2016, 16:46
 
БарбоsаДата: Суббота, 05-Ноя-2016, 18:54 | Сообщение # 294
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата Motorola[RiP] ()
мне с каждым разом не охото играть на сервере арма 3 вэстлэнд
Здесь стоит понимать, что это уже не пве игры как раньше на арма 2 сервере.
Игра на выживание и борьба с другими игроками всегда будет создавать конфликтные ситуации,
главное не забывать, что это всего лишь игра и не нужно переходить за черту здравого смысла.




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
MotorolaДата: Воскресенье, 06-Ноя-2016, 03:45 | Сообщение # 295
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Цитата impu1se ()
Но я не остыну и приготовлю видео как все было и что ты боклан  по жизни!
Слышишь недоразвитое существо ни тебе меня судить и вообще говорить про мою жизнь ***** ,кто я по жизни я знаю impu1se, я таких как ты ушатывал и буду ушатывать ,ты вообще в армии служил ? и ни тебе про жизнь базарить ,в своей разберись кто ты в этой жизни ,и видео свое засунь поглубже  cigar


 
ⓇicoДата: Воскресенье, 06-Ноя-2016, 04:26 | Сообщение # 296
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 118
Награды: 0
Спасибо сказали: 6 раз(а)
Статус: Offline
Опять моторола строит из себя жертву, тебе не надоело что у тебя все виноваты постоянно кроме тебя? Все тебя бедного оскорбляют, обзывают один ты прям белый и пушистый. Взрослый же человек вроде, а все из себя терпилу изображаешь. Если по логам действительно глянуть, то сразу станет ясно кто зачинщик и вечный провокатор. И уже даже в твоей же группе кто с тобой играл говорят про это.



Война херня, главное манёвры.
 
MotorolaДата: Воскресенье, 06-Ноя-2016, 04:46 | Сообщение # 297
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Rico ты то что сюда лезишь? где и когда я провоцировал ,за красных играю и никого не провоцировал ни разу чтоты несешь ,и какого ты вообще сюда лезишь я тебе что жить мешаю ,или тебе так и хочется чтоб меня забанили? чего ты добиваешься? вы за собой следите и за своими языками а потом лезьти в чужой разговор умники.

 
impu1seДата: Воскресенье, 06-Ноя-2016, 14:42 | Сообщение # 298
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Цитата Ⓡico ()
Опять моторола строит из себя жертву, тебе не надоело что у тебя все виноваты постоянно кроме тебя? Все тебя бедного оскорбляют, обзывают один ты прям белый и пушистый. Взрослый же человек вроде, а все из себя терпилу изображаешь. Если по логам действительно глянуть, то сразу станет ясно кто зачинщик и вечный провокатор. И уже даже в твоей же группе кто с тобой играл говорят про это.
Там с головой не все в порядке!
Цитата Bratuha[BtR] ()
кто я по жизни я знаю impu1se
****** ты по жизни!  --->Bratuha<---  biggrin




Сообщение отредактировал impu1se - Воскресенье, 06-Ноя-2016, 14:43
 
БарбоsаДата: Воскресенье, 06-Ноя-2016, 14:49 | Сообщение # 299
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Завязывайте с оскорблениями. иначе придётся вас блокировать



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
ⓇicoДата: Воскресенье, 06-Ноя-2016, 17:00 | Сообщение # 300
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 118
Награды: 0
Спасибо сказали: 6 раз(а)
Статус: Offline
Цитата Bratuha[BtR] ()
Rico ты то что сюда лезишь? где и когда я провоцировал ,за красных играю и никого не провоцировал ни разу чтоты несешь ,и какого ты вообще сюда лезишь я тебе что жить мешаю ,или тебе так и хочется чтоб меня забанили? чего ты добиваешься? вы за собой следите и за своими языками а потом лезьти в чужой разговор умники.
А что не так? Заметь, ты написал на форум, на всеобщее обозрение и обсуждение и все в праве это обсуждать. Если ты не в силах воспринимать какую либо критику и обсуждение в свой адрес, то на форуме работает кнопулька ЛС, пользуйся ей  wink




Война херня, главное манёвры.
 
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » О нарушителях сообщаем здесь (Arma 2) » Хамы, Неадекваты,Тимкиллеры, Флуд !
Поиск: