[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » Сервер: RUSSIA-ARMA2.ru #1 [PvE] » Описание сервера: RUSSIA-ARMA2.ru #1 [PvE] (Обсуждаем все что касается сервера...)
Описание сервера: RUSSIA-ARMA2.ru #1 [PvE]
russia-arma2.ruДата: Воскресенье, 01-Сен-2013, 22:27 | Сообщение # 1






Название сервера: RUSSIA-ARMA2.ru #1
[PvE]Удалённый адрес: server1.russia-arma2.ru
__________Порт: 2302
__Кол-во слотов: 30+1 резервный для Администрации

Рекомендуемые Моды, Аддоны:
 JSRs Soundmod, ShackTac Movement v1.0,
SweetFX 2.0

Основные миссии на сервере:
EVO 2.037 OA (10 городов).Chernarus.
 Читайте описание
EVO 2.037 OA (10 городов).Takistan.


Здесь мы обсуждаем все вопросы касающиеся сервера и миссий. Приветствуются любые предложения и желания поучаствовать в создании новых миссий и улучшению играбельности существующих.

Так же есть предложение создавать мини PvE карты для проведения серьёзных боёв, как по удержанию, так и по захвату хорошо укреплённых обьектов и запускать их на сервере.


 
lexysДата: Среда, 19-Ноя-2014, 13:21 | Сообщение # 211
Полковник
Пользователь
Сообщений: 116
Награды: 2
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Статус: Offline
По подробнее опиши. Какой сервер

 
БарбоsаДата: Среда, 19-Ноя-2014, 16:06 | Сообщение # 212
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
OopsKokeTka, проверь кеш http://russia-arma2.ru/forum/4-27-101-16-1383819199



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
NagibatorДата: Среда, 19-Ноя-2014, 18:00 | Сообщение # 213
Рядовой
Новичок
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Не входили в стату убийства и очки не давали на m1a1 tusk трофейный

 
БарбоsаДата: Четверг, 27-Ноя-2014, 12:25 | Сообщение # 214
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Шеврон команды нашего сервера

Кто хочет вступить в команду и установить его себе в игре, пишите.




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
MAVENДата: Пятница, 28-Ноя-2014, 02:49 | Сообщение # 215
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 2
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Статус: Offline
С шевроном! biggrin

Добавлено (28-Ноя-2014, 02:30)
---------------------------------------------
Кстати. Барбоса, я знаю почему на серверах у всех лагает.

С пача 1.62 в стрелу бисы добавили новий неткод для скрипт, он работает тормознее и ищет на 2-3 раз болше ресурсов.

Я на серверах отстрела играю уже 3 года, а у них на сервере 1 играет эволушн с фришке (без скрипт из стреле) и не тормозит даже когда на серве 30+ игрока! Кажется что в эволушн ОА есть скрипты которие мешают игрокам, в ваниле фришки арта нормально работает и не долбит по базе на 20 сек)

Посмотри в ванилле по скриптам, можно надо чего то изменить. Также рекомендую посмотреть скрипт насройках с Evo-Hohei Red, там можно не только графон настроит но и озвучение итд.

По логике, с пача 1.62 и выше = менше скрипт, менше лагов.

Еще и ответь почему такистан лагает болше чем черно даже если в такистане только пески...потому что в такистане (карта) есть много мини-скрипточек для ботов, их удалить невозможно, а еще и модели (лес, город, итд) другие и сложнее чем в черно.

Добавлено (28-Ноя-2014, 02:49)
---------------------------------------------
Подарок - Славянские, Древнерусские, Русские, оригинальние шрифты (Буквица, Евангелие, Хирмос, Индиктон, Ирмологион, Славянец, Трийодион, Вертоград, Златоуст) -
https://www.dropbox.com/s....1%8B.7z



Speed, Precision, Experience, Endurance
 
БарбоsаДата: Пятница, 28-Ноя-2014, 10:29 | Сообщение # 216
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
MAVEN, всё намного проще...

я удалил скрипт в игре который тормозил многие процессы и по этому сейчас боты стали активнее, не тормозят как раньше, когда к ним с зади подходили и просто расстреливали))), начал чаще подъезжать подкреп на базу, а когда он подъезжает срабатывает скрипт арта, по этому визуально и стало казаться, что арта часто бьёт, всё дело в подкрепе который стал в два раза чаще подъезжать на базу.

Авиация так же стала чаще нападать, но с ней сейчас я вроде вопрос решил, убавил максимум единиц в небе до 3(раньше было 7), привязал частоту появление воздуха к колличечству игроков на сервере 5,10, 15, 20, 25.

Единственное что я до сих пор не смог исправить, это к последним городам начинает появляться всё меньше техники на точках и воздуха в небе, не зависимо от количества игроков.

Всю эту активность ботов я делал для того что бы, было интересней и было сложнее воевать, но если я не много перестарался можно вернуть как раньше.

И ещё, по поводу лагов, мы в последнее время меняли хостинги, сервера, соответственно провайдеров, так что, все отличия думаю упираются в железо и интернет канал...

Изначально первый сервер находился на машине со слабеньким железом, но с очень хорошим и стабильным интернет каналом, не было лагов по VON и не скакал пинг.
Сейчас немного наоборот, лучше железо, но общий хостинг где интернет скачит из за соседей...




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
БарбоsаДата: Воскресенье, 30-Ноя-2014, 13:41 | Сообщение # 217
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Готовится Римейк на всеми полюбвшуюся миссию EVA 2.037 (10 городов)
Под новым нозванием "Черноро́ссия"
Краткое описание:
Игроки будут являться добровольным ополчением вставшими на защиту своего государства.
Основная база будет находится в столице г.Черногорск, в местном Доме Советов.
Аэродром в Балотах будет одной из точек который придётся освобождать от аккупации вооружёнными силами соседнено государства. Города для освобождения будут появляться в порядке отдаления от столицы до государственных границ




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
MAVENДата: Среда, 03-Дек-2014, 18:08 | Сообщение # 218
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 2
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Статус: Offline
Я за tongue

Миссия теперь будеть типо MSO-Insurgency-Evolution?
 
Идея понравилась. Я уже 2 года назад хотел создать такую миссию типо 24/7-ую для 15 игрока где антитеррор РФ и экс СССР уничтожают наемников США и "талибан"
 
В состав хотел добавить Спецназ РФ от Zenger-a (рекомендую мод, очень хорошо сделано) и установить скрипты для патрулирования врага итд. Но пришлось работать так что проект закрыт уже давно))
 
Еще рекомендую добавить новую систему зарплаты примерно на арма2.ру ффа-2 (у их деньги а не очки в счет и банк) и через 2-3 мин всем зарплата едёт автоматическии от 800 до 1200 дол. (а может и Руб) )
 
А покупка оружия на 1 жизнь в игре (т.е. если ты убит, надо сразу за новое оружие заплатить)
 
Про тормозах на сервере - Я на 5-6 сервера .ru заходил где эволушн и доминация, кажется у всех лагает и что бисы не только расслабили ка52 и другую технику России но что-то сделали с античитом что бы у всех тормозило, а на серверах из сторон примерно германии и сша всё нормально, не тормозит но там очень много читеров. Так что проблема не в сервере а в игре...

Добавлено (03-Дек-2014, 18:08)
---------------------------------------------
Немного хороших новостей)) :

Я в редакторе тестировал несколько вертушек с ботом и сам сел на стрелка. Кажется в паче 1.63 несколько ошибок исправлено, теперь с ми24 можно работать до 2.5км по пехоте пулеметом а ракету типа Шторм и Атака стрелок могжет не только автоматически но и мануельно наводить biggrin

Поэтому ми24 (В версия, не П) может очень легко точку после уничтожения вышке зачистить от пехоте и ПВО. Бот-Пилот тоже теперь хорошо летает и если ему задача атаковать, примерно аву он её нарами и будет атаковать и летать стабильнее для работе стрелка. Оптика на ми24 теперь поддерживает и хороший зум (х2)

На ка52 викхр расслаблен, но на ка52 с стрелка теперь можно от 1км до 5км с зумом х2 работать по пехоте и технике, викхр как и шторм и атаку можно мануельно запускать, пулемет на ка52 очень хорошо работает по технике, на ка52 (стрелок) теперь есть и тепловизор и он намного лучше чем на апаче и кобре.

Кстати, я апач тоже тестировал, кажется апач хорош только для работе с пулемета по пехоте до макс. 4км в арме, зум 3х но хелфайр стрелок не сможет мануельно наводить по цели только кнопкой ТАБ и мин. 500м.



Speed, Precision, Experience, Endurance
 
БарбоsаДата: Среда, 03-Дек-2014, 20:24 | Сообщение # 219
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
MAVEN, тоже немного тестировал ми 24 В, сложилось впечатление, что на данный момент в игре, это самый эффективный верт из российских, ток боекомплект маловат



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
martДата: Суббота, 06-Дек-2014, 08:10 | Сообщение # 220
m
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Мало того что ваши сервера не вывозят чё происходит(лагают,уже ни изза стима)так ещё какие то рестарты происходят без предупреждения.Разберитесь всётаки,и карты на обоих серверах настройте,а то дымы опять просто для понтов что они есть,а в реале не помогают.

 
БарбоsаДата: Суббота, 06-Дек-2014, 08:34 | Сообщение # 221
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
mart, чё ворчишь как дед biggrin . Время на сервере сбилось, вот и рестарт произошёл не вовремя, исправил. А На какой технике дымы у тебя плохо сработали?



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
БарбоsаДата: Суббота, 06-Дек-2014, 13:54 | Сообщение # 222
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Из за сбоев в определении нашего ip, мы смело ворвались в 10-ку самых посещаемых серверов америки и продолжаем двигаться вверх. Америкосы походу в шоке от нашего названия среди своих серверов punk
Прикрепления: 3437115.jpg (94.5 Kb)




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
БарбоsаДата: Понедельник, 08-Дек-2014, 12:18 | Сообщение # 223
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Добавил в магазин ещё один Су-25 с улучшенным боекомплектом, есть ФАБы.
Поднос и гаубицу Д-30 можно буксироваться при помощи Камаз(Рем), Камаз(боепр) и ещё добавил Мобильную базу.




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
martДата: Среда, 10-Дек-2014, 03:01 | Сообщение # 224
m
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
А что с воздухом случилось?
Смотрю ты на всей нашей техники сменил вооружение(в худшую сторону!!!!!!.Выбора боекомплекта вообще толкового нет).
Перезарядка теперь глючит,иногда тупо не заряжается,иногда нет выбора боекомплекта(ни у одного меня).Ещё хуже дела на Ка 52,где по умолчанию вихри,но стоит выбрать другой боекомплект вихри уже никогда не зарядишь,так как  их просто нету в выборе.
Ещё один глюк серьёзный,это вражеские су 25,которые отображаются на радаре зелёным цветом и не лочатся ни через двойку ни табом,только вручную правой кнопкой.И за них очки не даются а уходят в минус,также как и выбитые тобой самолёты(было допустим 10,стало 9 после того как сушку завалишь).




Сообщение отредактировал mart - Среда, 10-Дек-2014, 03:13
 
БарбоsаДата: Среда, 10-Дек-2014, 11:53 | Сообщение # 225
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Исправил косяки с боекомплектами, мишки боевые сделал как раньше, с сушкой в принципе вопрос решил, но всё ровно убрал из авиации противника. Завтра заработают исправления



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » Сервер: RUSSIA-ARMA2.ru #1 [PvE] » Описание сервера: RUSSIA-ARMA2.ru #1 [PvE] (Обсуждаем все что касается сервера...)
Поиск: