[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » Сервер: RUSSIA-ARMA2.ru #1 [PvE] » Описание сервера: RUSSIA-ARMA2.ru #1 [PvE] (Обсуждаем все что касается сервера...)
Описание сервера: RUSSIA-ARMA2.ru #1 [PvE]
russia-arma2.ruДата: Воскресенье, 01-Сен-2013, 22:27 | Сообщение # 1






Название сервера: RUSSIA-ARMA2.ru #1
[PvE]Удалённый адрес: server1.russia-arma2.ru
__________Порт: 2302
__Кол-во слотов: 30+1 резервный для Администрации

Рекомендуемые Моды, Аддоны:
 JSRs Soundmod, ShackTac Movement v1.0,
SweetFX 2.0

Основные миссии на сервере:
EVO 2.037 OA (10 городов).Chernarus.
 Читайте описание
EVO 2.037 OA (10 городов).Takistan.


Здесь мы обсуждаем все вопросы касающиеся сервера и миссий. Приветствуются любые предложения и желания поучаствовать в создании новых миссий и улучшению играбельности существующих.

Так же есть предложение создавать мини PvE карты для проведения серьёзных боёв, как по удержанию, так и по захвату хорошо укреплённых обьектов и запускать их на сервере.


 
MAVENДата: Суббота, 15-Ноя-2014, 16:19 | Сообщение # 196
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 2
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Статус: Offline
Не знаю, надо посмотреть но я на работу ухожу сейчас.

А раньше боты не были в хард коре что ли?)) Мне правда не мешает если сервер и на эксперте запущен, я на Тушино, вог и т.о.т играл, но может кому то мешает.

Про шмеля, он не будет просто для обзора точки но может быт и транспорт потому что в а2 игрок садится внутри))))

Эсть и бонус - эсли сервер на ветеране синхронизация будет бистрее работать потому что иконки противника на карте не рисуются, это 2-30% ФПС + но сложности противника зависит не от настройках сервера а их уровень Skill в параметрах редактора (скрипт тоже)

Добавлено (15-Ноя-2014, 16:19)
---------------------------------------------
Идея рестарта на несколько дня нравится, но сервер может начать тормозит..



Speed, Precision, Experience, Endurance
 
БарбоsаДата: Суббота, 15-Ноя-2014, 16:27 | Сообщение # 197
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
MAVEN, skill уже стоит на максимуме, но есть ещё superAI вот это как раз и увеличивает слух и зрение и уже не так просто будет подойти близко к врагу)))
А оптимизация карты была проведена не путём увеличения skill, а путём убирания из мисси лишних процессов которые тормозили работу карты и это отражалось на активности ботов.




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
БарбоsаДата: Воскресенье, 16-Ноя-2014, 01:24 | Сообщение # 198
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Со следующей перезагрузки(в понедельник) вступят в силу новые обновления, добавил в покупки техники БПЛА Пчелу, в связи с возросшей активностью ботов на точке уменьшил нападение воздуха, так же попытался снизить артобстрел. Снизил вероятность поиска последнего бота, кроме техники, её надо уничтожить всю.



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
MAVENДата: Воскресенье, 16-Ноя-2014, 17:25 | Сообщение # 199
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 2
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Статус: Offline
Спасибо за добавку, жду перезапуск grog



Speed, Precision, Experience, Endurance
 
БарбоsаДата: Воскресенье, 16-Ноя-2014, 22:01 | Сообщение # 200
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Кажется нашёл ошибки почему не уменьшалась авиация на базе, завтра запустится миссия с исправлением



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
amelДата: Понедельник, 17-Ноя-2014, 22:50 | Сообщение # 201
a
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
не могу зайти на сервер. кикает БЕ типо пинг высокий выше 400. а на такистан спокойно захожу и пинг не более 75. помогите.

 
БарбоsаДата: Понедельник, 17-Ноя-2014, 23:50 | Сообщение # 202
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
amel, была временная проблема на стороне хостинга



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
БарбоsаДата: Вторник, 18-Ноя-2014, 07:38 | Сообщение # 203
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Установил у ботов отличный слух и зрение, при этом меткость стрельбы осталась прежняя.
Так же из за глюков в голосовом чате, установили ТимСпик, для подключения используйте ip сервера.




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
БарбоsаДата: Вторник, 18-Ноя-2014, 14:33 | Сообщение # 204
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Повысил немного авиацию, попытался убрать арту по базе, изменения вступят в силу после перезапуска в 5.00 МСК



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
MAVENДата: Вторник, 18-Ноя-2014, 17:04 | Сообщение # 205
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 2
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Статус: Offline
Рекомендую установить Mumble программу, эта програма работает как ТС3 но она бесплатбна а можно настроить уровен в каналах до 256кбпс (CD Audio) в тс3 всего 8кбпс, даже и в арме есть 64кбпс.

Еще рекомендую посмотреть Zello, программа ОЧЕНЬ хорошая и работает как реальное радио на интернете.

ТС3 из-за echo-cancelation тормозить арму будеть, а в Mumble есть в настроийках опция откль. echo-cancelation настроит пинг (примерно 30мс) и уровень трансфера (примерно 45кбпс)

В тс3 есть и ПУП (от англ. PUP - Possibly Unwanted Package) ПУП по дефиниции вирус но которий работаеть "легально" называется Overwolf и его откль. невозможно.




Speed, Precision, Experience, Endurance
 
Tom_WalkerДата: Вторник, 18-Ноя-2014, 18:10 | Сообщение # 206
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
лучше тим спика есть Raid Call самая нормальная вещь

 
SMKДата: Вторник, 18-Ноя-2014, 19:59 | Сообщение # 207
S
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие админы сервера №1 Чернарусь. у меня есть несколько предложений, во первых: на счет атаки на базу предлагаю сделать групповое нападение, то есть зада 4 направления и по возможности сделать рандомный респ для них, а не около базы, я как игрок любящий играть на ЛА в арме очень опечален тем что техника вражеская при атаке респится прямо у забора на аэро во всех местах сразу,  хочется купить су 25, копил долго с отменой вражеских ЛА, и вот я купил и разгоняюсь, и вдруг в конце взлетки появляется вражеская техника, и просто убивает мой самолет, ну в первую очередь мне обидно. Из этого советую сделайте  запасной аэродром либо в красноставе или в балотах без тп к ним, для сложности сделайте там респ ЛА. а после нескольких атак со взлетки вообще иногда не поднятся. во вторых предлагаю добавить вертушку  AH11 "Уайлдкет", полу транспортник, полу боевой, хорошая машинка и пострелять может и перевозить, я думаю многим будет интересна. ну пока все наверное. 

Никнейм в игре BLEF


 
БарбоsаДата: Вторник, 18-Ноя-2014, 20:17 | Сообщение # 208
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
SMK, по поводу респа вражеской техники возле забора, это невозможно, так как маркеры респа установлены далеко от базы. И фокус мокус не возможен. Она могла запросто доехать до забора и остановится заглушив двигатель перейдя в режим ожидания, лично много раз наблюдал такое, да и многие это видели принимав технику за выбитую. Так что она скорее всего попала тебе на радар когда завелась при твоём взлёте. Интелект у ботов включен на полную, так что ожидать от них можно всё что угодно))
На карте есть два аэродрома, можно купить на пзп мобилку и поставить на любом из них, можно будет покупать, ремонтировать, вооружать технику.
С вертушкой AH11 "Уайлдкет" что нибудь решим))




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
БарбоsаДата: Среда, 19-Ноя-2014, 08:54 | Сообщение # 209
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
И теперь имейте в виду помимо интеллекта прибавил ещё и слух со зрением. Теперь при передвижении они вас будут видеть и слышать на том же расстояние на каком и вы их)))



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
OopsKokeTkaДата: Среда, 19-Ноя-2014, 13:17 | Сообщение # 210
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Не пускает на сервер. Ник: FopeDish
Пишет Connection failed.


 
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » Сервер: RUSSIA-ARMA2.ru #1 [PvE] » Описание сервера: RUSSIA-ARMA2.ru #1 [PvE] (Обсуждаем все что касается сервера...)
Поиск: