[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Arma 2 OA (CO) » Редактор Arma 2 OA (CO) » Миссии и Компании с АСЕ » Миссии для ACE
Миссии для ACE
BlackSniperДата: Воскресенье, 28-Авг-2016, 23:40 | Сообщение # 31
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Спасибо сказали: 10 раз(а)
Статус: Offline
Это из кэша
кроч вот.

Добавлено (28-Авг-2016, 23:40)
---------------------------------------------
Я готов админить этот сервер,если будет ежедневно хотя бы 8-10 человек играть
Прикрепления: TvTvT40_Devasta.pbo (765.8 Kb) · 2258149.pbo (767.0 Kb) · 1615470.pbo (760.5 Kb) · 4412931.pbo (761.0 Kb) · 3032810.jpg (21.7 Kb) · 4618108.pbo (761.1 Kb)





Я не заслуживаю оправдания
я просто хочу сказать вам всем спасибо за освобождение от вас и проведенное время.
С уважением к админам

Андрей Гаврилов(08.02.2018\23:25)
http://www.yapfiles.ru/files....yMjIxOA


Сообщение отредактировал BlackSniper - Воскресенье, 28-Авг-2016, 23:49
 
denchick81Дата: Понедельник, 29-Авг-2016, 07:12 | Сообщение # 32
d
Рядовой
Пользователь
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Не все могут А3, у кого-то денег нет , у кого комп древний.

 
[Dark]AlexДата: Понедельник, 29-Авг-2016, 09:33 | Сообщение # 33
Сержант
Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Статус: Offline
А2-АСЕ, моды качать не хотят ,а на а3 обновы качать замучаешься, через день. два дня не погонял и качай потом по пол-дня... слишком сложно и нудно...



 
MAVENДата: Понедельник, 29-Авг-2016, 13:10 | Сообщение # 34
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 2
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Статус: Offline
Одна из причин почему я все-еще арму 3 не покупал даже на скидке (а играю с офп, уже 15 лет) ето потому что арма 3 хорошая игра, там много очень интересних модов но тактических серверов очень мало, вобщем арма 3 теперь похожа на бетлфид, всякая школота и "тащители" играют в вейстланд, поинт, лайф и другие не сер. миссии. В принципе игра норм. и очень даже но ето же арма а не дейз или гта. Даже в бетлфилде 4 я 95% всего времени провел только в хардкор режиме с самого начала.

Сегодня, большинство серваков для тактики находитсья именно в арме 2, именно потому я буду в а2 и играть пока в а3 не будет по лучше.

Идея про ейс сервер не плохая. поддерживаю. Самый интересный сервер на ейсе был именно на етом проёкте но надо было реагировать сразу а не сейчась когда сервер закрили.

У меня в кэше остались мисси вива ла револушн разработана вашой командой. Еще рекомендую деликат баланс.
Прикрепления: TvE_Viva_la_Rus.pbo (1.76 Mb) · 7951289.pbo (1.77 Mb) · 8558097.pbo (1.77 Mb) · Viva_La_Revolut.pbo (1.67 Mb)




Speed, Precision, Experience, Endurance
 
[Dark]AlexДата: Понедельник, 29-Авг-2016, 18:47 | Сообщение # 35
Сержант
Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Статус: Offline
Сервер закрыли потому что народ разбежался. народ ушёл потому что стали каждый день новую Эво пихать принудительно. Люди хотят с людьми играть а не сботами. посмотри на СО, когда доминашка стоит народу в 3-4 раза больше чем на эво, и по несколько раз оду и туже карту ставят люди играют и довольные... надо запускать АСЕ и народ придёт! с А2-АСЕ- доминашкой открытых серверов нет больше...



 
BlackSniperДата: Понедельник, 29-Авг-2016, 21:16 | Сообщение # 36
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Спасибо сказали: 10 раз(а)
Статус: Offline
Насчет того что Arma III Battlefield IV я не согласен
такие люди в процессе миссии не живут т.к поспешишь,людей насмешишь и помрешь
тут Arma III стала по процессу медленнее
Цитата [Dark]Alex ()
А2-АСЕ, моды качать не хотят ,а на а3 обновы качать замучаешься, через день. два дня не погонял и качай потом по пол-дня... слишком сложно и нудно...
Ну ээээ хехе
я чет такой фигни не помню
Ну скажу что два или 1 день,ЭТО если у тебя х*ево туча модов аля 30-70 штук
то да 1-2 день ибо фиг знаешь че там авторы за недочеты нашли.
обновы армы нечастые ну где то 1 раз в 2-3 месяца
обнова асе cup rhs tfar тоже нечастые
вообщем про частые обновы скажу что у тебя были удивительные случаи ибо чет не припомню я такую фигню





Я не заслуживаю оправдания
я просто хочу сказать вам всем спасибо за освобождение от вас и проведенное время.
С уважением к админам

Андрей Гаврилов(08.02.2018\23:25)
http://www.yapfiles.ru/files....yMjIxOA


Сообщение отредактировал BlackSniper - Понедельник, 29-Авг-2016, 21:17
 
MAVENДата: Вторник, 30-Авг-2016, 13:02 | Сообщение # 37
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 2
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Статус: Offline
Цитата [Dark]Alex ()
Сервер закрыли потому что народ разбежался. народ ушёл потому что стали каждый день новую Эво пихать принудительно. Люди хотят с людьми играть а не сботами. посмотри на СО, когда доминашка стоит народу в 3-4 раза больше чем на эво, и по несколько раз оду и туже карту ставят люди играют и довольные... надо запускать АСЕ и народ придёт! с А2-АСЕ- доминашкой открытых серверов нет больше...

Я помню операшн флешпоинт, арма 1, да и арма 2 без стрели. Самые командные сервера были и самая нормальяная атмосфера именно потому что всегда люди играли против ботов. Игра в кооп ето команда в сотрудничестве, игра в пвп ето аркада где игроки бьютсья в онлайне "кто круче"

В пвп, даже и в твт очень мало командной игры. Даже на отстреле, вог и тушино та же проблема, одна школота тролит, тупо бежит и умирает сразу в начале миссии.

Да, командный ТвТ можно получить но нужна администрация, не 1 человек на сервере а большая група которая будет делать свои миссии и принимать строгие мери на сервере. Только так можно в ТвТ хоть немного такт. поиграть.

Люди хотят в пвп играть потому что им не удалюсь осознать что такое тактика, кооп, дружить с людми и сотрудничат по настоящему. Я помно когда арма 2 вышла, там куча серваков доминации было. Даже на рекруте все игроки играли нормально, сер. и говорили через микрофон. Никаких читаков, тролей и "тащителей" не было. Самое главное не было сколько очей ты набрал а кого поднял, как танк уничтожил и спас свой отряд, как за приказами следил или их отдавал. Хотя кому из пвпшников раз удалось по настоящему чувствовать что такое ответственост в симуляторе? Думаю нет.

Чтобы норм поиграть на ейсе надо поставить кооп, ограничить ресурси, выбрать администрацию которая не прощает ошибок и следить за правилами игры безотказно. Ейс сервак на етом проэкте был интересный но даже на нем всего 10-15% старой хардкорной арми получалось.

Сервер можно и самим захостить на сессию я много раз делал так где то 4-5 лет назад, создавал миссии в моменте и все играли счастливо. Чтобы сейчась так сделать надо подобрать людей для игры потому что все разбежались из-за дейзишников.




Speed, Precision, Experience, Endurance
 
denchick81Дата: Пятница, 02-Сен-2016, 20:01 | Сообщение # 38
d
Рядовой
Пользователь
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
С MAVENом согласен

Добавлено (02-Сен-2016, 20:01)
---------------------------------------------
MAVEN давай как-нибудь соберемся,назначим какое-нибудь число, создадим сами сервак, у тебя миссии остались и сыграем в АСЕ. Заодно посмотрим кто заинтересован , стоит ли сервер АСЕ держать ,админить и т.д. Сколько будет народу.

 
MAVENДата: Пятница, 02-Сен-2016, 22:33 | Сообщение # 39
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 2
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Статус: Offline
Цитата denchick81 ()
MAVEN давай как-нибудь соберемся,назначим какое-нибудь число, создадим сами сервак, у тебя миссии остались и сыграем в АСЕ. Заодно посмотрим кто заинтересован , стоит ли сервер АСЕ держать ,админить и т.д. Сколько будет народу.

Я не против. Можно создать тему анонса либо в ВК собиратсья в пятницу, субботу или воск. можно миссиями поделитсья и самими хостить на сессию какие нибуд не сложние миссии с настройками для малого отряда, типо у кого пк лучше всех хостить будет. У меня пк норм, но есть одна проблема - файрвали, их теперь 2 (софт и хард) отключать нелзья..

Кто нибуд хостом хочеть быть?

2 способа:

Самый простый - через игру, но оптимизации нет на сервере, работать все равно будеть. Требует 1.5х ресурсов, у всех фпс ограничитсья хостом (если у хоста 40 фпс, ето будет макс для всех +10 фпс по возможности)

Самый лучший - запустить сервер через консоль, сервер надо настроить и запустить, если зайти на сервер самому нужно х2 ресурсов чтобы играть. Можно поделитсья настройками и таким способом и другие могут хостить.

От модов только ейс 2 со сайта, рацию в начале не надо но если ресурсов хватает можно. Миссии - деликат либо вива ла револушн, но для начала и кооп для 5-10 игроков хватить, где то была сборка на ейс сайте не помню как називаетсья.

Для начала можно и так, а если народ соберетсья мы потом донат сделаем на сервер)




Speed, Precision, Experience, Endurance
 
Форум » Arma 2 OA (CO) » Редактор Arma 2 OA (CO) » Миссии и Компании с АСЕ » Миссии для ACE
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: