[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Arma 3 » Серверная Arma 3 » Сервер: RUSSIA-ARMA3.ru [Wasteland] Stratis » ПриКОлЫ СерВАкА :) (Неформальное общение воинов на привале :))
ПриКОлЫ СерВАкА :)
izitoperДата: Четверг, 12-Янв-2017, 19:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Администратор
Сообщений: 11
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Господа офицеры, в этой теме Вы можете делиться своими положительными эмоциями :)






Сообщение отредактировал izitoper - Четверг, 12-Янв-2017, 19:21
 
ⓇicoДата: Вторник, 28-Фев-2017, 23:58 | Сообщение # 76
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 118
Награды: 0
Спасибо сказали: 6 раз(а)
Статус: Offline
Цитата MadDaymon ()
Я игрок не опытный , играю не так давно и не так много конечно
Но пытаешься влезть туда, куда не стоит?))) Ты забавный))
Цитата MadDaymon ()
Столько пафоса от вас идет , который ничем не подкреплен
У нас дружная, большая, опытная группа, скрины еще всем скинуть? или ты по форуму пройдешься и поймешь?
Цитата MadDaymon ()
ведь я как можно проще это пытался донести до вас
Да? В одном глупом посте? пытался? Правда? 
Цитата MadDaymon ()
играю всего около 30 часов , и то удосуживался убивать вас , разве это возможно ?
А мы что бессмертные что ли? 
Цитата MadDaymon ()
Из того , что я прочитал , я понял , что вы себя считаете ну оооочень крутыми , а все остальные просто грязь под ногтями
Был введен рейтинг игроков в команде/группе. Ниже майора никого не было. А у вас? А лично у тебя? 
Цитата MadDaymon ()
При этом вы набрали себе Випок, как я понимаю и поэтому потери вещей особо не боитесь и поэтому чувствуете свою независимость
Да неее дружище)) Наш боевой товарищ Izitoper нам на 23 февраля подарил их)) Просто вот так, от души) А независимость у нас всегда была, ведь мы же ЗЕЛЕНЫЕ =)))
Цитата MadDaymon ()
Ничего не хочу сказать против , но советую вам перестать пальцы веером и слюни пузырями пускать , выглядит очень смешно, по-детски и глупо
Мне напомнить, что он игрок неопытный и мало играет тут? Или вы ребята сами догоните? =))




Война херня, главное манёвры.
 
MadDaymonДата: Среда, 01-Мар-2017, 09:56 | Сообщение # 77
M
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Я уверен , что куда мне влезать или нет решать не тебе)
Опытная группа , боевые товарищи ? Это компьютерная игра , вот что меня действительно веселит !) сходи в армию ( если не был) , если мало иди на контракт и будут тебе и товарищи и тряпка в зубы )
А зачем скрины ? Перед кем ты понтуешься ? Вроде взрослые мужики , а занимаются черт пойми чем . Или в детстве не учили , что хвастаться плохо ?
Судя по тому, что ты пишешь , можно сделать вывод , что да - бессмертные. А если убили - то либо специально , либо шутки у вас такие . ( но мне кажется , что просто для вашего эго , это слишком большая травма, чтобы признать это smile )
При чем тут мой опыт игры и способность излагать свои мысли и давать им адекватную оценку ?
Тебе не помешало бы ( в твоем возрасте ) научиться это делать . Ну или стоит провести возрастную проверку и тогда все будто понятно .
А пока , я виду перед собой инфантильного человека .


 
izitoper2Дата: Среда, 01-Мар-2017, 11:20 | Сообщение # 78
Майор
Администратор
Сообщений: 99
Награды: 1
Спасибо сказали: 11 раз(а)
Статус: Offline
Ничессе приколы сервака получились  uhm 
Переименовывать тему придется...




Десантура бывшей не бывает.
 
izitoper2Дата: Среда, 01-Мар-2017, 11:29 | Сообщение # 79
Майор
Администратор
Сообщений: 99
Награды: 1
Спасибо сказали: 11 раз(а)
Статус: Offline
Я считаю, что очень здорово, когда обычная компьютерная игра объединяет людей не только в виртуальном мире, но и реальном.
У нашей команды это получилось smile
Не нужно завидовать, не нужно плакать или жаловаться, докажите  на деле свою состоятельность.
Голубые, розовые... Да какая разница smile
Каждый пожинает то, что посеял.
Нам нравится командная стратегия. Нам нравится финансировать наши военные компании. Нам нравится побеждать.
Победа всегда доставляет удовольствие smile




Десантура бывшей не бывает.
 
shredДата: Среда, 01-Мар-2017, 11:30 | Сообщение # 80
Майор
Пользователь
Сообщений: 99
Награды: 0
Спасибо сказали: 16 раз(а)
Статус: Offline
ребят, ну чего вы в самом деле?:)

где ваше спортивное поведение по отношению к сопернику? это конечно ваше право вести такие перепалки, если не запрещено администрацией, но к чему? ведь хороших скринов/видео без хороших соперников не бывает.

с другой стороны, мне лично очень нравится, когда кто-то выкладывает разные материалы по мотивам игры, особенно присутствуют знакомые игроки. и это можно проанализировать и вспомнить напряженные моменты - просто нужно относится к этому с юмором. однако я всегда знаю, что скринов/видео может и не быть, но кто кому задницу надрал известно. а скринов со своими неудачами никто выкладывать не будет.

факт остается фактом - есть более сыгранные команды, есть несыгранные. вот и все. надо улучшать навыки и чаще играть командой. например в таком виде, как я проповедую предлагаю.

еще, для тех кто недавно на сервере, добавлю.
народ тут играет давно, а администрация не терпит игроков, которые жульничают и/или не уважают товарищей по команде и серверу. такие как правило тут надолго не задерживаются. есть конечно у всех свои симпатии и антипатии - но это никогда не выходит за рамки правил сервера.

поэтому я считаю, вместе посмотреть скрины/видео, обсудить ошибки, смешные моменты - выкурить трубку мира в конце концов и сплотиться для более интересного геймплея и развития проекта гораздо полезнее и принесет больше удовольствия каждому.

по-моему, думать нужно не о том что "нагибаторы випари должны быть выпелены любой ценой", а о том как сделать свою игру такой классной как в этих видео.

З.Ы. Кто дочитал до конца с меня тыща монет:)




Wasteland#1 Gameplay video

Wasteland#1 Gameplay video #2
 
izitoper2Дата: Среда, 01-Мар-2017, 11:32 | Сообщение # 81
Майор
Администратор
Сообщений: 99
Награды: 1
Спасибо сказали: 11 раз(а)
Статус: Offline
Пессимист видит проблему в любой возможности, а оптимист - возможность в проблеме. Для пессимиста проблема - это препятствие, а для оптимиста - задача, решение которой делает сильнее, успешнее и т.д. Чем труднее задача, тем больше даст её решение.



Десантура бывшей не бывает.
 
izitoper2Дата: Среда, 01-Мар-2017, 11:35 | Сообщение # 82
Майор
Администратор
Сообщений: 99
Награды: 1
Спасибо сказали: 11 раз(а)
Статус: Offline
Изучите значение своих ников.
Помните, что сказал Капитан Врунгель?
Как вы яхту назовете, так она и поплывет  tomato




Десантура бывшей не бывает.
 
izitoper2Дата: Среда, 01-Мар-2017, 11:39 | Сообщение # 83
Майор
Администратор
Сообщений: 99
Награды: 1
Спасибо сказали: 11 раз(а)
Статус: Offline
Цитата shred ()
З.Ы. Кто дочитал до конца с меня тыща монет:)
Жду зачисления на свой игровой счет  wow




Десантура бывшей не бывает.
 
shredДата: Среда, 01-Мар-2017, 12:01 | Сообщение # 84
Майор
Пользователь
Сообщений: 99
Награды: 0
Спасибо сказали: 16 раз(а)
Статус: Offline
Цитата izitoper ()
Жду зачисления на свой игровой счет 

пацан сказал - пацан сделал (сделает вечерком).

З.Ы. Крохобор:)




Wasteland#1 Gameplay video

Wasteland#1 Gameplay video #2
 
izitoper2Дата: Четверг, 02-Мар-2017, 15:00 | Сообщение # 85
Майор
Администратор
Сообщений: 99
Награды: 1
Спасибо сказали: 11 раз(а)
Статус: Offline
Вот чем закачивается, когда вертолет купил, а летать не купил  tomato 





Десантура бывшей не бывает.
 
izitoper2Дата: Четверг, 02-Мар-2017, 15:02 | Сообщение # 86
Майор
Администратор
Сообщений: 99
Награды: 1
Спасибо сказали: 11 раз(а)
Статус: Offline
Из цикла "Пипец подкрался незаметно" :)







Десантура бывшей не бывает.
 
«Sleeps»Дата: Четверг, 02-Мар-2017, 19:54 | Сообщение # 87
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Спасибо сказали: 7 раз(а)
Статус: Offline
хош прикол

Добавлено (02-Мар-2017, 19:54)
---------------------------------------------
MadDaymo ты ведешь себя как мудак. ой простите . почему как.

 
MadDaymonДата: Пятница, 03-Мар-2017, 10:00 | Сообщение # 88
M
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Я высказал всего лишь высказал свою точку зрения , без перехода на личности . Очень жаль , что вы не способны дискутировать . И от этого начинается не объективная агрессия smile

 
ⓇicoДата: Суббота, 04-Мар-2017, 01:11 | Сообщение # 89
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 118
Награды: 0
Спасибо сказали: 6 раз(а)
Статус: Offline
Тут вчера тоже был такой, говорил о возвращении и Сирии, какие "Хорошие люди" к нам заходят оказывается))



Война херня, главное манёвры.
 
«Sleeps»Дата: Суббота, 04-Мар-2017, 11:20 | Сообщение # 90
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Спасибо сказали: 7 раз(а)
Статус: Offline
Цитата MadDaymon ()
MadDaymon 
Я высказал всего лишь высказал свою точку зрения , без перехода на личности . Очень жаль , что вы не способны дискутировать . И от этого начинается не объективная агрессия 
 
а я всего лишь констатирую факт xD

Добавлено (04-Мар-2017, 11:17)
---------------------------------------------
как бы небыло печально. мнение твое . сугубо не кому не интересно что он там делает. если конечно это не касается нарушения сервера.

Добавлено (04-Мар-2017, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата izitoper ()
Я считаю, что очень здорово, когда обычная компьютерная игра объединяет людей не только в виртуальном мире, но и реальном.У нашей команды это получилось
Не нужно завидовать, не нужно плакать или жаловаться, докажите  на деле свою состоятельность.
Голубые, розовые... Да какая разница
Каждый пожинает то, что посеял.
Нам нравится командная стратегия. Нам нравится финансировать наши военные компании. Нам нравится побеждать.
Победа всегда доставляет удовольствие
поддерживаю. один в поле не воин. ну если ты конечно не немец xD


 
Форум » Arma 3 » Серверная Arma 3 » Сервер: RUSSIA-ARMA3.ru [Wasteland] Stratis » ПриКОлЫ СерВАкА :) (Неформальное общение воинов на привале :))
Поиск: