[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » О нарушителях сообщаем здесь (Arma 2) » Неадекватное поведение Админа!
Неадекватное поведение Админа!
БарбоsаДата: Четверг, 30-Апр-2015, 21:54 | Сообщение # 46
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
peoplepeople, судя по первым и последующим логам, попадание по своим было не единичным, наверное по этому игроки проголосовали за админа и тот кикнул. Думаю не стоит искать кто больше виноват, а кто меньше, были причины, произошло ответное действие. А на втором сервере голосовой канал отключён, по этому основная масса игроков общается в тимспике, возможно если бы ты там был, то смог бы решить вопрос без кика. Находясь в тимспике, не обязательно говорить если на то нет возможности, но слышать о чём в игре общаются игроки очень полезно



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
SurikatДата: Четверг, 30-Апр-2015, 21:58 | Сообщение # 47
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Спасибо сказали: 26 раз(а)
Статус: Offline
Цитата barbosa ()
20:50:37 Админ IbnDjarach подключился
21:03:15 Игрок Rodriguez [RA]отсоединился.


что то долго он тебя кикал после подключения. аж целых 13 мин после подключения. а само подключение к админке у него заняло пару минут. из опыта скажу, что проголосовали за него с энтузиазмом. а кикнуть это дело 10 сек если знать как и 30 сек если не знать.
Барбоса, там нело других сообщений между этими? словно чего то не хватает..
и судя по интервалам между сообщениями до ТК ты больше переписывался чем смотрел куда стреляешь.


 
Rodriguez[RA]Дата: Четверг, 30-Апр-2015, 22:04 | Сообщение # 48
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
6. Намеренное уничтожение техники на базе - Бан 3 - 7 дней, рецедив - Бан от 7 до Пожизненно
Направленная стрельба по ней, врезания в неё на другой технике

19. Для АДМИНов выбранных голосованием!!! - недопустим кик(изгнание) игроков без причины, по причине не указанной в правилах сервера

Ваши правила? Где мое нарушение, за которое следует кик? Это личная неприязнь.

Связь я имею, но вижу в этом смысловой нагрузки, тк мне удобно использовать чат и моей игре это не мешает.

Добавлено (30-Апр-2015, 22:04)
---------------------------------------------
Пронос, ты не играл, не знаешь сути...Честно мне вообще всё-равно на технику, я набил около 800 очков самостоятельно и это мне не мешает всю игру общаться с игроками через чат. Твои язвительные сообщения бессмысленны.

 
SurikatДата: Четверг, 30-Апр-2015, 22:05 | Сообщение # 49
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Спасибо сказали: 26 раз(а)
Статус: Offline
я знаю тебя....

 
Rodriguez[RA]Дата: Четверг, 30-Апр-2015, 22:06 | Сообщение # 50
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Я руководствуюсь вашими же правилами, и в этом суть претензии,повторюсь мне не жалко самолет, напрягает такое, не будет громким, завидное отношение игроков к тому, что кто-то играет лучше них.

 
БарбоsаДата: Четверг, 30-Апр-2015, 22:08 | Сообщение # 51
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата pronos ()
Барбоса, там нело других сообщений между этими?

Ни чего не удалял, кроме парочки других лиц не по теме.

peoplepeople, Ты можешь не использовать тимспик(кроме пвп игр) это твоё право, но кик был наказанием за уничтожение дружественной техники я так понимаю или я не прав?




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
БарбоsаДата: Четверг, 30-Апр-2015, 22:11 | Сообщение # 52
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Конечно можно не исключать зависть, но и то что многие очки набиваются идя по головам других жизней, это реально иногда приводит в ярость...



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
SurikatДата: Четверг, 30-Апр-2015, 22:14 | Сообщение # 53
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Спасибо сказали: 26 раз(а)
Статус: Offline
я поговорил с пацанами. несколько человек подтвердило, что кик был в тему. и логи тоже прояснились для меня.
родригес, правила это здорово, но это не армия и устава тут нет. надо учитывать все обстоятельства.
ты играешь как рембо...и мне это жутко не по душе...

барбоса, введи на ТК наказание ввиде отнимания очков. думаю это заставит думать. при чем динамическое наказание. за первый тк минус 10% очков, за второй минус 20% (это как вариант) это остудит горячие головы




Сообщение отредактировал pronos - Четверг, 30-Апр-2015, 22:17
 
AleksBVДата: Воскресенье, 10-Май-2015, 15:29 | Сообщение # 54
A
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Только что админ maikl5001 забанил меня чтоб завладеть танком, при вопросе о разъяснениях повторно был забанен, примите меры к этому игроку пожалуйста, сейчас пишет что я якобы стрелял по покупной технике, хотя бил по вражеской, и ботам вражеским, в чате надписи не было что открыл огонь по своим или уничтожил чью то технику, еще начинает утверждать что я был забанен потому что меня небыло в ТС, хотя играем в PVE 2 сервер.



Сообщение отредактировал AleksBV - Воскресенье, 10-Май-2015, 15:50
 
БарбоsаДата: Воскресенье, 10-Май-2015, 18:37 | Сообщение # 55
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
AleksBV, поговорить с maikl5001 мне не удалось, но другие игроки утверждали, что ты садился в его технику без разрешения и ему пришлось тебя кикнуть, так же что ты стрелял по своей технике.
P.S. Админ выбранный голосованием может только кикнуть.
Насчёт присутствия в тс, на пве оно не обязательно, но рекомендуется, если не говорить в него то хотя бы слышать, что игроки говорят, так и играть интересней и проще.

Удалось поговорить с maikl5001, выяснилось, что ты уничтожил купленный им хамер с его ботами на борту, на что сработал автобан и тебе игра сама дала несколько минут бана за тимкилл. Не извинился ни очки не скинул потраченные им, за что и был им кикнут дополнительно.
И ты должен понимать, что за тимкилл с твоей стороны тоже возможен бан




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
RazorsДата: Понедельник, 25-Май-2015, 10:40 | Сообщение # 56
R
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Игрок: VladsoVlada
Дата и время: 25.05.2015, примерно 10:30 по мск

В это время я был один на сервере. Зашел вышеуказанный игрок и сразу же сделал вход в качестве админа (так как нас было двое). Он спросил, сделать ли рестарт миссии. Я сказал прямо, что я против. Однако меня он не стал слушать и сделал рестарт. Я уже купил прилично техники на тот момент и мне было очень неприятно.
Прошу принять меры. Спасибо.


 
БарбоsаДата: Понедельник, 25-Май-2015, 19:48 | Сообщение # 57
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
10:27:54 Админ VladsoVlada подключился
10:31:00 BattlEye Server: (Side) VladsoVlada: ПАЦАН МОЖ ЗАНОВО
10:31:08 BattlEye Server: (Global) Razors: я против
10:31:16 Game restarted

VladsoVlada - бан 14 дней




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
БарбоsаДата: Суббота, 06-Июн-2015, 22:51 | Сообщение # 58
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Axmid - бан месяц



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
SomethingStickyДата: Четверг, 11-Июн-2015, 19:30 | Сообщение # 59
S
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Сегодня дали бан на сервере Такистана за то, что я, буду админом вышел в лобби и ушел по своим делам. Дело в том, что я не знал что я админ. Да, я просил админку, что бы кикнуть двух тимкиллеров, но позже они сами вышли и я сказал ребятам не заморачиваться. В то время как они вышли проголосовали за меня-админа два или три человека. Я решил, что этого недостаточно для получения админки, т.к на сервере было 10+ людей. Отдал свою технику тиммейту и вышел в лобби. Когда же я зашел снова, то увидел лишь сообщение о бане. Прошу понять меня, и разбанить.

 
БарбоsаДата: Четверг, 11-Июн-2015, 21:24 | Сообщение # 60
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
SomethingSticky, бан снят, в следующий раз будь внимательнее



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » О нарушителях сообщаем здесь (Arma 2) » Неадекватное поведение Админа!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: