[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » О нарушителях сообщаем здесь (Arma 2) » Неадекватное поведение Админа!
Неадекватное поведение Админа!
SeNiGДата: Понедельник, 03-Ноя-2014, 15:46 | Сообщение # 16
S
Лейтенант
Онлайн Админ
Сообщений: 40
Награды: 0
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Статус: Offline
Сегодня, 03.11.2014 в районе 14.00-14.25 был забанен как тимкилер. Однако тимкилов не совершал. Тем более 5 тимкилов. Когда заходил на сервер счетчик показал (0/5).  Играл вместе с братом. Забанен был мгновенно. В чате надписи о моем бане ни я ни брат не увидели. В этот момент как раз шла ругань в чате, кто-то сбил чей-то вертолёт. Подозреваю, что забанили по ошибке. Брат отписывал вопрос в чат за что был мне бан, однако никто не удосужился ответить. Разберитесь пожалуйста с админами. Что за беспредел твориться?! Причем на сервере реальный беспредел временами случается. На базе друг друга пачками ложат, технику рвут союзную. которую игроки покупают, и никто их за это не банит. А тут на ровном месте просто так в бан вогнали.
P.S. Теперь нужно ждать несколько часов до перезагрузки миссии, чтобы из бана выйти.




https://www.youtube.com/channel/UCgdGlrLlzaWK7IsAiX4R7ZA

Сообщение отредактировал BAG - Понедельник, 03-Ноя-2014, 15:51
 
БарбоsаДата: Понедельник, 03-Ноя-2014, 15:55 | Сообщение # 17
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
BAG, напиши свой игровой ник, id. И я не понял тебя забанили или ты получил автоматический бан?



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
SeNiGДата: Понедельник, 03-Ноя-2014, 16:12 | Сообщение # 18
S
Лейтенант
Онлайн Админ
Сообщений: 40
Награды: 0
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Статус: Offline
ник BAG
ID 76561197993573848

Автоматический бан, это когда 5 тимкилов? - Нет. Никого не трогал. За чатом обычно слежу, там бы писалось, что нанес кому то урон.

Поиграл на сервере меньше часа наверное. Внезапно черный экран и надпись вы забанены до перезагрузки миссии за тимкилл. (точнее написано стрельба по своим). Минут 5 был в поле у церкви, отстреливал противника. Своих от чужих отличаю вроде, даже ботов игроков.
В этот момент ругались в чате. Вертушку TheEnd сбили. Может меня по ошибке забанили. Со мной брат играл в этот момент, он говорит не было ничего в чате про то чтобы я кому то урон нанес. Да и я этого не видел.




https://www.youtube.com/channel/UCgdGlrLlzaWK7IsAiX4R7ZA

Сообщение отредактировал BAG - Понедельник, 03-Ноя-2014, 16:21
 
БарбоsаДата: Понедельник, 03-Ноя-2014, 16:25 | Сообщение # 19
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
BAG, в бан листе тебя нет, значит бан автоматический, его снимает только система после рестарта.



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
SeNiGДата: Понедельник, 03-Ноя-2014, 16:48 | Сообщение # 20
S
Лейтенант
Онлайн Админ
Сообщений: 40
Награды: 0
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Статус: Offline
А как так могло получиться? Ну понятно, если вертушку еще уложил бы в землю с игроками на борту. А тут никого не трогал - на тебе(((
Ночью пару раз на базе падали, но в другой миссии. Да и на сервер заходил было 0 из 5 тимкилов при старте написано. И в чате не писалось, что я кому то урон нанес...
Спасибо, что посмотрели.

Добавлено (03-Ноя-2014, 16:48)
---------------------------------------------
У меня в профиле два ника BAG и SeNiGeR - может второй ник в бане?



https://www.youtube.com/channel/UCgdGlrLlzaWK7IsAiX4R7ZA

Сообщение отредактировал BAG - Понедельник, 03-Ноя-2014, 16:32
 
БарбоsаДата: Понедельник, 03-Ноя-2014, 18:56 | Сообщение # 21
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
BAG, бан в обоих случаях даётся не по нику



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
MAVENДата: Понедельник, 03-Ноя-2014, 20:59 | Сообщение # 22
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 2
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Статус: Offline
Баг. Я на сервере тоже был. Только что зашол поиграть немного, сел в верт и бам! Мне сервер на 5 мин забанил из-за 4/5 тимкилов а потом почему то на 5/5 1 мин поже. А кто полот был? БАГ! Болшое спасибо!)))

Так что нелзья говорить "админ забанил" ты сам виноват, а за такой тимкил я бы бан на 3 дн поставил.

Летать учится надо!




Speed, Precision, Experience, Endurance
 
makc360Дата: Четверг, 01-Янв-2015, 06:34 | Сообщение # 23
Сержант
Пользователь
Сообщений: 25
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Сегодня зашёл поиграть на ваш PvE сервер, столкнулся сразу с неодыкватным поведением админа и игроков. Админом вроде был ZLODEY.
Я с мухи стрельнул по абрамсу, он оказался свой, у меня он отображался как вражеский, даже при нажатии пробела.
Я хотел извиниться за это, меня обругали игроки и кикнул админ.
Зачем сразу кикать игрока, если у вас есть система team kill?
У меня это был рецидив, что я постоянно захожу и стреляю своих? НЕТ!
Технику я уничтожил? Игроков убил? НЕТ!
Плюс в голосовой чат меня оскорбил назвав ЧМОМ игрок с ником Pedabear25.
Вы что на новый год недоперепили что ли?




Сообщение отредактировал makc360 - Четверг, 01-Янв-2015, 07:33
 
ZLODEYДата: Четверг, 01-Янв-2015, 12:36 | Сообщение # 24
Z
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Всех с Новым Годом! Я стоял на хамере с шатан трубой у ангаров, точка Гришино... впереди Дедсмайл на абраме перед забором и рядом Pedabear на другом... подбежал чел, ко мне с боку прям к хамеру, от края ангара для перезарядки, до забора 20 метров макс. сел, долбанул абрам в зад, спрашиваю, чего делаешь? Тишина, побежал обратно, видимо за перезарядкой... он стрельнуль, на тот момент Админа) его кикнули, он не отвечал нечего... перезашёл Pedabear сказал ещё раз стрельнит, то кикнет(а я просил сразу кикнть во избижания дальнейшего тамкилла Это тип начал говорить) Кто Админ, я какая разница? Он меня кикнули, я объяснил за что... Он не было ников! сказал, каким образом я стаю за вражескими Абрамами и в спину? Ты их расстреливаешь, сказал затупил, после он спрашивал кто Админ, сказал я, хоть им и не являлся)
П.С. Пообщайся, не все звери далеко!
П.С.С. Сообщение адресовано Максу, чуть выше.




Сообщение отредактировал ZLODEY - Четверг, 01-Янв-2015, 12:57
 
makc360Дата: Четверг, 01-Янв-2015, 14:59 | Сообщение # 25
Сержант
Пользователь
Сообщений: 25
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Микрофон у меня не работает в игре, я писал сообщение, меня фактически сразу кикнул админ, я не успел дописать.
Я не первый раз захожу на сервер и знаю что по своим стелять нельзя.
После того как я написал что отпишусь на форуме, Pedabear25 сказал что я ЧМО.
Я кого-то убил, почему сразу кикать то?
Учитывая то что ты стоял возле забора, после того как подъехал абрамс ты отъехал к ангарам, очень было похоже что ты уехал от абрамса, т.е. спрятался.
Я не помню чтобы раньше игрока сразу кикали за то что он ошибся и стрельнул по своим, на это есть система тим кил, кстати у меня было сообщение что я стрельнул по своим, но не было пинальти, админ сразу кикнул.
И почему на простой вопрос, кто Админ на сервере, никто не может нормально ответить кто был Админом?




Сообщение отредактировал makc360 - Четверг, 01-Янв-2015, 15:15
 
ZLODEYДата: Четверг, 01-Янв-2015, 23:49 | Сообщение # 26
Z
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Дружище, не работает микрофон и заработал? Я тебе сказал кто Админ, по поводу когда спрашиваешь, так ты и сам можешь посмотреть... Да там килл за человека, а как ты технику будешь сожжённую рассматривать и человека выбиваешь, что он будет рематся, откуда он кемперил... Ты что потерял? Перезашёл и играй нормально! 2 мин. игры и своих выбиваешь на базе.... явно никому не понравится! Главное, что мы не молчали и ты слышал! Не разу не писал сюда и не ябидничал, не вижу смысла продолжать разговор( подбил своего, так извинись).

 
makc360Дата: Пятница, 02-Янв-2015, 05:54 | Сообщение # 27
Сержант
Пользователь
Сообщений: 25
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Друг, ты бред несёшь какой-то.
Как я могу извиниться если меня сразу кикает Админ, причём я никого не убил и технику не уничтожил?
Да, это неприятно когда в тебя свой же стреляет, но учитывая то что техника отображалась как вражеская делаю вывод что её не купили а выбили.
Почему сразу такой негатив из-за троффейной техники?
Даже если бы я уничтожил технику, неуже ли её так сложно повторно выбить?
Для особо одарённых, я объяснил причину в игре почему я стрельнул.
Ябидничал? На сервере официально БЭК крутит сообщение о том чтобы сообщать о нарушениях именно на форум. Админ мог бы избежать "ябид" на форуме, если бы вел себя адыкватно и дал бы возможность объяснить ситуацию, прежде чем кикать игрока.


 
ZLODEYДата: Пятница, 02-Янв-2015, 06:33 | Сообщение # 28
Z
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
makc360, Всё ясно с тобой) Единственное я понял, что ты знаешь куда писать и всё) Тамкилл это когда нету админа,иначе твоим рассуждением можно своих стрелять... извинится времени не было? Прям сразу кикнули? Микро сначала не работало... Теперь нечего такого, выбей себе другую, да конечно) Купленная и выбитаю пиндовская техника, вся красным показывается! Ника не было? Свой среди чужих, потом вот такие и ботов стреляют не глядя на форму и не включая логики, как это может быть что игрок по ним не стреляет и враг на него не реагирует... Да точно, это впоряде вещей, нужно хреначить!) Не хотел извинятся и говорить, так и сейчас не хочешь... Обиделся что кикнули за стрельбу по своим и молчал, потратил несколько мин. на заход в игру... А учить логике не буду... а игре пусть будет в ней и наглядно, чтобы ты понимал. Закроем тему на этом, хоть и не я админ был, увидимся и постреляем, там все вопросы...)

 
marra123Дата: Пятница, 09-Янв-2015, 00:18 | Сообщение # 29
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Статус: Offline
Ник игрока Feasko(-(--)(--)-) как то так.Будучи админом и потеряв все свои очки просто решил перезапустить карту,хотя голосования за перезапуск не было.Магазин работал ,всё работало и уже шли не первые города.Просто у него закончились очки на самолёты.



Сообщение отредактировал marra123 - Пятница, 09-Янв-2015, 00:20
 
БарбоsаДата: Пятница, 09-Янв-2015, 00:32 | Сообщение # 30
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Feasko((-(-_(-_-)_-)-)) бан 14 дней



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » О нарушителях сообщаем здесь (Arma 2) » Неадекватное поведение Админа!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: