[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » Сервер: RUSSIA-ARMA2.ru #3 [ACE] » Миссии для 3-его сервера (Обязательные моды: @SGTU_ACE и @TFAR_CO(рация))
Миссии для 3-его сервера
SurikatДата: Среда, 06-Янв-2016, 22:48 | Сообщение # 16
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Спасибо сказали: 26 раз(а)
Статус: Offline
Залил КООП миссию на 20 человек (COOP_20_ACE_RU) на Такистане. Это Доминация ТВТ, переделанная под КООП режим. Игра за красных (потом будет и за синих) Переделка имеет свои недостатки (к сожалению).
1. Маркеры на карте вызывают ошибку в АРМе. Пока не решил ее. Так что без маркеров играть приходится.
2. Посадка на броню не хочет работать корректно.
3. Настройки по медицине взяты из Эволюции на сервере. Лечить должно, но проверить без длительного тестирования сложно.
4. Возможна проблема с начальной заставкой. Так же на карте есть пока еще не удаленная зона синих. Техники там нет, да и приятного от проникновения тоже будет мало (повреждения все еще включены, хоть и стоит только на 50%, что приведет к медленно смерти).
Буду благодарен всем игрокам, которые помогут ее доработать (найти глюки и помочь с их решением. не надо только все переделывать самим, иначе будет 2 десятка вариантов и свести к одной версии будет проблематично).


 
BlackSniperДата: Четверг, 07-Янв-2016, 00:20 | Сообщение # 17
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Спасибо сказали: 10 раз(а)
Статус: Offline
аля мосинка ппш и т.д у наших есть??pronos,




Я не заслуживаю оправдания
я просто хочу сказать вам всем спасибо за освобождение от вас и проведенное время.
С уважением к админам

Андрей Гаврилов(08.02.2018\23:25)
http://www.yapfiles.ru/files....yMjIxOA
 
SurikatДата: Четверг, 07-Янв-2016, 10:37 | Сообщение # 18
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Спасибо сказали: 26 раз(а)
Статус: Offline
пока нет. оружие не трогал совершенно. только сделал одну сторону.

 
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » Сервер: RUSSIA-ARMA2.ru #3 [ACE] » Миссии для 3-его сервера (Обязательные моды: @SGTU_ACE и @TFAR_CO(рация))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: