[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » Сервер: RUSSIA-ARMA2.ru #3 [ACE] » Описание сервера: RUSSIA-ARMA2.ru #3 [SGTU ACE]
Описание сервера: RUSSIA-ARMA2.ru #3 [SGTU ACE]
russia-arma2.ruДата: Среда, 07-Окт-2015, 20:56 | Сообщение # 1







Название сервера: RUSSIA-ARMA2.ru #3 [SGTU ACE]
Удалённый адрес: server3.russia-arma2.ru
__________Порт: 2302
__Кол-во слотов: 30+1 резервный для Администрации

Обязательные моды для игры на сервере: ссылка

Здесь мы обсуждаем все вопросы касающиеся сервера и миссий.
Приветствуются любые предложения и желания поучаствовать в создании новых миссий и улучшению играбельности существующих.


 
[Dark]AlexДата: Суббота, 10-Окт-2015, 08:35 | Сообщение # 2
Сержант
Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Статус: Offline
Добавить Красным М-200 ( http://www.armaholic.com/page.php?id=24553 ) 2 винтовки) заменить импорт, по возможности пистолет-АПС, и винтовки СВУ-АС, и свд с глушителем

Добавлено (10-Окт-2015, 08:29)
---------------------------------------------
сервер для чего?? сейчас после закрытия пары серверов (со, и асе) около 2000т. человек остались "бездомные" cool . они приходят сюда потихоньку, поиграть в их любимую ДОМИНАЦИЮ. 1- включить голосовой чат (VON), добровольно принудительное загоняние в ТС не есть гуд... 2-дать возможность включать 3вид, 3-добавьте @isla_duala. по утрам когда людей мало самое то. и люди придут и останутся... cool

Добавлено (10-Окт-2015, 08:35)
---------------------------------------------
... вы если ставите какие миссии, делайте объявления пожалста или закрывайте серв, чтоб не было недоразумений biggrin



 
БарбоsаДата: Суббота, 10-Окт-2015, 18:49 | Сообщение # 3
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата [Dark]Alex ()
1- включить голосовой чат (VON), добровольно принудительное загоняние в ТС не есть гуд... 2-дать возможность включать 3вид, 3-добавьте @isla_duala. по утрам когда людей мало самое то. и люди придут и останутся...
1 - третий сервер был задуман как хардкорный, после его появления возможно стоит проголосовать за включение VON на втором сервере
2 - хардкор было одним из первых приоритетов, 3-ий вид будет если переключить на рекрут, по идее голосуйте, обсуждайте с большинством игроков.
3 - остров добавить на сервер не сложно, но нужны миссии для него, а они есть?




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
AnDi_WallcroftДата: Понедельник, 12-Окт-2015, 16:36 | Сообщение # 4
A
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Спасибо сказали: 2 раз(а)
Статус: Offline
Вот бы было определенное время для игр, на которое народ будет сходиться(как пвп на 2). И стримики-швимики час от часу запускать :3

 
[Dark]AlexДата: Понедельник, 19-Окт-2015, 08:56 | Сообщение # 5
Сержант
Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Статус: Offline
на карте Фалуджа, после возрождения пропадает рюкзак ,а появляется большая рация- так и задумано? каждый раз после возрождения сбрасывать рацию и брать граник или рюкзак? В канал рации в ТС пароль нужен или сам должен автоматом закидывать? измените время старта карты на 3 часа ночи тогда в игре будет 9 утра, или исправить.



 
SurikatДата: Понедельник, 19-Окт-2015, 11:00 | Сообщение # 6
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Спасибо сказали: 26 раз(а)
Статус: Offline
1. рация появляется согласно моду рации. это можно отключить. сейчас как раз должны быть поставлены настройки, чтобы рация отсутствовала.
2. в канал рации кидает скриптами и модом рации. если рация установлена правильно, то проблем не будет.
3. рестарт на сервере отсутствует чтобы не сбрасывать результаты прохождения. правда в последнее время, как показали наблюдения, игроки перезапускают миссии утром и можно будет подумать о рестарте ночью. но только при этом надо понять какая карта будет идти по дефолту и с какими настройками. ТВТ карта не самый лучший вариант, а подходящую эволюцию пока не удалось переделать.


 
[Dark]AlexДата: Понедельник, 19-Окт-2015, 13:44 | Сообщение # 7
Сержант
Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Статус: Offline
В карте фалуджа время стоит(в настройках) 8-00 при старте. а на самом деле в игре 14-00.. разница 6 часов, я запускаю ставлю время 3-00 ночи в игре получается 9-00. а по рации мне что ТС старый ставить? с новым ошибка,@TFAR_CO требует новей чем у вас в архиве...

Добавлено (19-Окт-2015, 13:44)
---------------------------------------------
https://disk.yandex.ru/client/disk -хард миссияс рацией на фалудже





Сообщение отредактировал [Dark]Alex - Понедельник, 19-Окт-2015, 13:37
 
SurikatДата: Понедельник, 19-Окт-2015, 13:59 | Сообщение # 8
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Спасибо сказали: 26 раз(а)
Статус: Offline
и правильно требует. версия 0.9.8 для арма 3. а для арма 2 была переделана 0.9.7. так что тут все отлично.

и ты ссылку не на миссию скинул а на яндекс диск




Сообщение отредактировал pronos - Понедельник, 19-Окт-2015, 14:00
 
[Dark]AlexДата: Понедельник, 19-Окт-2015, 14:05 | Сообщение # 9
Сержант
Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Статус: Offline
Цитата pronos ()
ты ссылку не на миссию скинул а на яндекс диск

там в архиве(ХАРД) миссия. хотя вам тут доминация не особо интересна. вобщем получается сервер для 15-20 чел. которые играют в ЕВО..






Сообщение отредактировал [Dark]Alex - Понедельник, 19-Окт-2015, 14:15
 
BlackSniperДата: Понедельник, 19-Окт-2015, 14:39 | Сообщение # 10
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Спасибо сказали: 10 раз(а)
Статус: Offline
а я за то чтобы 2 дня была 1 и таже карта а потом другая также 2 дня(Сахрани,Фалуджа,Thirsk,Lingor,Takistan,и что то еще...)

старушку с гаусс пушкой мне в бухту)) thumbup





Я не заслуживаю оправдания
я просто хочу сказать вам всем спасибо за освобождение от вас и проведенное время.
С уважением к админам

Андрей Гаврилов(08.02.2018\23:25)
http://www.yapfiles.ru/files....yMjIxOA
 
WattesklaveДата: Среда, 28-Окт-2015, 05:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Я бы хотел что бы ту армию РФ что есть сейчас на сервере заменили на армию РФ от R.H.S. На сервере не хватает разнообразия , лично мне надоело вечно играть только за ВС РФ или США хочется альтернативы , например поиграть за британцев или чехов , так же есть неплохие моды на другие ВС допустим  Нидерландов (http://www.youtube.com/watch?v=sURpzVwJ2mg , http://www.armaholic.com/page.php?id=17658 ) .

 
SurikatДата: Среда, 28-Окт-2015, 11:43 | Сообщение # 12
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Спасибо сказали: 26 раз(а)
Статус: Offline
нидерладны весят как сам мод асе, если не больше. и у них в обязательных прописан бета патч. а вот РХС мод это уже интересно. только надо определиться: что из богатого разнообразия РХС можно использовать, а что нет. ..

 
WattesklaveДата: Четверг, 29-Окт-2015, 00:33 | Сообщение # 13
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
pronos, ещё заметил что на ACE сервере в миссии viva la russo боты очень редко кого либо убивают они только могут  серьёзно ранить  ,  ни разу не видел что бы кто то сразу погиб а не лежал серьёзно раненным .

 
SurikatДата: Четверг, 29-Окт-2015, 10:04 | Сообщение # 14
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Спасибо сказали: 26 раз(а)
Статус: Offline
убивают. если в голову прилетит.... хотя это редко бывает...

 
BlackSniperДата: Четверг, 05-Ноя-2015, 12:55 | Сообщение # 15
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Спасибо сказали: 10 раз(а)
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v....index=3




Я не заслуживаю оправдания
я просто хочу сказать вам всем спасибо за освобождение от вас и проведенное время.
С уважением к админам

Андрей Гаврилов(08.02.2018\23:25)
http://www.yapfiles.ru/files....yMjIxOA
 
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » Сервер: RUSSIA-ARMA2.ru #3 [ACE] » Описание сервера: RUSSIA-ARMA2.ru #3 [SGTU ACE]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: