[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » Сервер: RUSSIA-ARMA2.ru #1 [PvE] » Усовершенствование миссии EVO 2.028 (10 городов)
Усовершенствование миссии EVO 2.028 (10 городов)
FuMaGoRДата: Среда, 23-Апр-2014, 15:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Вчера играл на другом сервере. Там по-другому сделано. Цель та же: захватить город, очки начисляются так же. Игрок имеет право выбрать сторону: играть не только за OPPFOR , но и за BLUFOR. Общее число слотов 40 вроде.

Но деньги идут по $450/минуту и ценники другие, естественно. Доступна (открыта) вся техника, оружие, классы ботов-бойцов (можно набрать отряд до 6 чел-к). У необходимого оружия сделано наведение (стингер, Игла), без багов. Это я пишу достоинства, которых нету на нашей текущей миссии.

Можете на этом же сервере такую же модернизированную миссию поставить?
Или текущую отредактировать?

Потому что кто-то тут пишет про реализм, а на деле задача миссии сводится не к тактическому противостоянию всеми доступными средствами, а использованием более денежных подходов: отбив техники, набивание очков на захваченном танке экипажем, борьба с самолетами - то есть то, за что больше начисляют.
Это вносит большой перекос в "реализм", представьте если бы у BLUFOR тоже были люди, а не AI. Они бы только и ждали когда трое OPPFORцев залезут в танк, чтобы грохнуть весь экипаж вместе.

А еще момент: там нету маячков вражеских юнитов на карте. Сначало напрягло, я все-таки новичок, потом доставило. Практически вплотную проводил диверсии на базе "красных", ибо думали что чей-то свой бот, полевая форма отличается, но только вблизи разглядишь. Игроки своей стороны и ваши личные боты для вас видны надписями и на карте.

P.S.
Вид от третьего лица спешившегося бойца отсутствует. На технике доступен.

P.P.S.
Тимкилл - приходит смска убитому - пожаловаться или простить. Две жалобы на убийство и автокик тимкиллера.




Сообщение отредактировал FuMaGoR - Среда, 23-Апр-2014, 15:24
 
БарбоsаДата: Среда, 23-Апр-2014, 15:56 | Сообщение # 2
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
FuMaGoR, у нас в каталоге есть подобная миссия EVO FFA 2.053+ Только без синих слотов, а вид от третьего и отображение врага на карте меняется при выборе сложности "ветеран"



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » Сервер: RUSSIA-ARMA2.ru #1 [PvE] » Усовершенствование миссии EVO 2.028 (10 городов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: