[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » Сервер: RUSSIA-ARMA2.ru #1 [PvE] » Тимкилл (PVE сервер)
Тимкилл
ArrhytmiaДата: Четверг, 28-Янв-2016, 18:31 | Сообщение # 1
A
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
В общем-та прогнал я со своего выбитого абрамса чувака с ником Tvorojok. подцепил танк и тот в чат написал, мол щас разъебет меня или что-то в этом роде. Ну я пожелал удачи и сказал, что в баню полетит парица. Ну тому вообще бан понятие незнакомое и он предпринимает попытку протаранить мой милый веном своим ржавым ми8, неудачно, я вовремя заметил и побожески ушел. В итоге скинул танк и принял воздушный бой, ну тупо уворачивался и с пулеметика пару раз стрельнул - тот выпрыгнул с верта после нескольких кривых попыток тарана и пытался забрать танк - я подцепил танк и получил ракету с рпг7 :С моя глупость, но в итоге потерял и танк и верт, прошу бан или право на нонстоп убийства сей товарища с:
Прикрепления: 9155402.jpg (86.6 Kb)


 
БарбоsаДата: Четверг, 28-Янв-2016, 19:27 | Сообщение # 2
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
за тмкилл бан 3 дня
и за ник бан 3 дня




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
ArrhytmiaДата: Воскресенье, 31-Янв-2016, 00:48 | Сообщение # 3
A
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
спасибо :3 а ник я забыл поменять, честно sad

 
KiraДата: Среда, 04-Май-2016, 16:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
а за случайный?

 
iGODДата: Понедельник, 30-Май-2016, 23:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
на сервер номер 1 игро с ником [IT]MISHKA в 23.38 по москве сбил ми-8 в нем был я и другой игрок просто так без причины взлетали с базы чуть чуть пролетели и получили плюху в виде ракеты
Прикрепления: 2445383.jpg (78.2 Kb)


 
БарбоsаДата: Вторник, 31-Май-2016, 00:22 | Сообщение # 6
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
[IT]MISHKA - бан 3 дня



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
kirill5697Дата: Вторник, 31-Май-2016, 12:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Цитата iGOD ()
на сервер номер 1 игро с ником [IT]MISHKA в 23.38 по москве сбил ми-8 в нем был я и другой игрок просто так без причины взлетали с базы чуть чуть пролетели и получили плюху в виде ракетыПрикрепления: 2445383.jpg(78Kb)
В итоги мы имеем что Мишка убил 2 человек, что ты не выпускал ловушки. У меня 23-25 скина нарушений игроков и не кто их не смотрел. Я сидел в тим-спике раши Админов нету. Следит за 1 сервер наверно всего 1-2 админа. Лично я щитаю что бан не основанный и удалние данного игрока из отряда.


 
SurikatДата: Вторник, 31-Май-2016, 17:28 | Сообщение # 8
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 114
Награды: 1
Спасибо сказали: 26 раз(а)
Статус: Offline
Барбоса, у хаски серьезный отбор. так что я сильно сомневаюсь, что мишка специально сбивал. помнишь случай, когда в апач прилетела ракета на втором арма 2, а стреляли тогда в самолет... вот думаю такая же ситуация. и еще раз посмотри на скин... там есть несколько кандидатов на бан за ники. вот их банить и надо бы.. распустились ребята. с такими непотребными никами играют и им ничего не светит. и кстати.. я вижу сообщения о стрельбе на базе, но не вижу убийцу в чате. мало ли зацепило случайно верт, а сообщения его и засчитало. и такое бывает

 
БарбоsаДата: Вторник, 31-Май-2016, 19:36 | Сообщение # 9
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Если захочет напишет что его вынудило открыть огонь по своим.
 А так как был тимкил, произошёл и бан.




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » Сервер: RUSSIA-ARMA2.ru #1 [PvE] » Тимкилл (PVE сервер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: