[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Arma 2 OA (CO) » Редактор Arma 2 OA (CO) » Миссии и Компании » EVO RED 2.03 OA(10 городов)
EVO RED 2.03 OA(10 городов)
БарбоsаДата: Вторник, 23-Сен-2014, 16:05 | Сообщение # 1
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
В этой теме мы решили предложить всем принять участие в доработке, исправлении и в совершенствовании основной миссии нашего сервера. Можете сюда скидывать ваши предложения, скрипты, файлы, видео, всё что как то может повлиять на улучшение играбельности миссии.
Ссылка на миссию с самыми последними обновлениями, которая сейчас крутится на сервере 
Доступно только для пользователей
обновляются регулярно




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
CaH4e3Дата: Среда, 24-Сен-2014, 18:10 | Сообщение # 16
C
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 2
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Статус: Offline
итак. что я сделал:
По самой миссии


Карта

Магазин


Доступно только для пользователей


 
CaH4e3Дата: Среда, 24-Сен-2014, 18:14 | Сообщение # 17
C
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 2
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Статус: Offline
о, чуть не забыл, вся новая техника ремонтируется и пополняет БП на базе, кроме страйкера с М2 и MK49, они только чинятся, но БП можно пополни подъехав вплотную к аммоКамазу тогда БП автоматически пополнится

 
БарбоsаДата: Среда, 24-Сен-2014, 20:58 | Сообщение # 18
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата CaH4e3 ()
кроме страйкера с М2 и MK49, они только чинятся, но БП можно пополни подъехав вплотную к аммоКамазу тогда БП автоматически пополнится
Хмм, а в чём загвоздка, реально исправить?




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
CaH4e3Дата: Среда, 24-Сен-2014, 21:16 | Сообщение # 19
C
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 2
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Статус: Offline
barbosa, скорей всего игра либо миссия воспринимает их как обычную технику без вооружения, хотя все остальные страйкеры заряжаются

 
lexysДата: Среда, 24-Сен-2014, 21:26 | Сообщение # 20
Полковник
Пользователь
Сообщений: 116
Награды: 2
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Статус: Offline
вот еще трабл. мы забыли что шилка мэйд ин раша. что там есть еще у амеров из пво кроме хамера?

 
CaH4e3Дата: Среда, 24-Сен-2014, 21:39 | Сообщение # 21
C
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 2
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Статус: Offline
lexys, бредли, у него 2 по 4 стингера + пулемет крупнокалиберный + защита от птуров

 
lexysДата: Среда, 24-Сен-2014, 21:41 | Сообщение # 22
Полковник
Пользователь
Сообщений: 116
Награды: 2
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Статус: Offline
CaH4e3, отлично!!! ты молодец!! пили у амеров шилку на метал. не терпится затестить))))

 
CaH4e3Дата: Среда, 24-Сен-2014, 22:26 | Сообщение # 23
C
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 2
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Статус: Offline
lexys, я бы не стал ее трогать, хоть она и рус, но она фракции повстанцев которые за амеров, тем более она очень эффективна против воздуха на близких дистанциях, но бредли я все равно добавил

 
БарбоsаДата: Четверг, 25-Сен-2014, 00:13 | Сообщение # 24
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
CaH4e3, Потестировал миссию, ты всё отлично поправил, добавил. Я только немного подкорректировал, доп.объекты на карте убрал, конечно красиво, но это всё в последствии лишняя нагрузка на сервер, сколько её гоняет на точке, потом идут трофеи, покупки, нефакт, что её найдут хотя бы даже после 3-ей точки. Сейчас я карту довёл до максимума объектов, не стоит больше ни чего на неё добовлять.
Заметил что в гражданской технике птичка затесалась, достаточно серьёзный штурмовик за 50 очей. Цену поднял до 100 и в списках опустил к боевым самолётам.
Заметил ты не добавил в магазин Касатку, так же в гражданскую технику можно было бы и джип чёрный добавить, недорого и прикольно))
И по поводу исчезновения сожжённой техники, что то слишком быстро, даже догореть не успевает, согласен долго ей стоять не к чему, а так быстро исчезать это тоже фокус-мокус какой то, бывает пока она стоит умудряешься за неё от противника прятаться, тоже свою роль в игре какую то выполняет...
Санчез, вот я закидываю сюда то что в итоге получилось, заливать пока на сервер не буду, поправь и может ещё что добавишь из техники...
Молодец, что разобрался, всё супер получается smile

Доступно только для пользователей




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
CaH4e3Дата: Четверг, 25-Сен-2014, 01:19 | Сообщение # 25
C
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 2
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Статус: Offline
barbosa, на счет бункера из мешков подумал, убрать точку спавна(опять же не основную) куда-нибудь подальше от базы и от мест респа воздуха, без использования большого числа объектов. Технику да, лучше не ставить на карту.
По поводу самолета за 50, он не имеет обманок для пво и на вооружении только пулемет и нары, практически тоде самое что и UH-1Y за 20, только летает быстрее, в гражданке он потому, что он не относится ни к рф, ни к сша.
Про магазин. Спасибо что напомнил, забыл совсем добавить эту технику, только SUV(тот что похож на Шеви Тахо) добавлю наверное тот, что с шестистволкой, да и гражданский тогда тоже добавлю, ка-60 добавлю, а больше вроде ничего интересного нету. Эльбрус не буду тогда добавлять, толку нету нет - посмотреть как ракета вверх взлетает и покататься, все. А так надо будет подчистить список, убрать технику которая не пользуется большим спросом, либо вообще не покупается. Миссию скину, тогда подредактируешь цены если не устраивает.
Время респавна фри техники подниму.


 
БарбоsаДата: Четверг, 25-Сен-2014, 01:30 | Сообщение # 26
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата CaH4e3 ()
на счет бункера из мешков подумал, убрать точку спавна

Я их уже убрал на самый край карты
Цитата CaH4e3 ()
По поводу самолета за 50, он не имеет обманок для пво и на вооружении только пулемет и нары

Есть ловушки, я затестил




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
CaH4e3Дата: Четверг, 25-Сен-2014, 01:56 | Сообщение # 27
C
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 2
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Статус: Offline
barbosa, ловушки автоматические, игрок не может их выпускать, а они не всегда помогают, на ка60 также

 
CaH4e3Дата: Четверг, 25-Сен-2014, 03:05 | Сообщение # 28
C
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 2
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Статус: Offline
DONE
кст, а корды с углов почему убрал?


 
БарбоsаДата: Четверг, 25-Сен-2014, 10:29 | Сообщение # 29
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
CaH4e3, извеняюсь, надо вернуть, это я случайно...



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
CaH4e3Дата: Четверг, 25-Сен-2014, 10:39 | Сообщение # 30
C
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 2
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Статус: Offline
barbosa, --ВОТ--, кидаешь в папку миссии с заменой



Сообщение отредактировал CaH4e3 - Четверг, 25-Сен-2014, 16:42
 
Форум » Arma 2 OA (CO) » Редактор Arma 2 OA (CO) » Миссии и Компании » EVO RED 2.03 OA(10 городов)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: