[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » Обмен опытом » Вопрос по артиллерии.
Вопрос по артиллерии.
KaieДата: Понедельник, 20-Апр-2015, 13:25 | Сообщение # 1
K
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Тут есть такая вешь, как обратка. Через некоторое время, после того, как ты отстрелялся, по тебе прилетает ответный артиллерийский удар. Пробовал я стрелять и сразу переезжать на другое место - убивают. Пробовал после отстрела ехать на всех парах до посинения - на ходу убивают. Ладно, подумал я, по упреждению убили, хоть я и отъехал на 300м от старой позиции. В следующий раз буду петлять, а не по прямой. Отстрелялся, петляю, уехал по дорогам за половину километра - убили на ходу. Пробовал после отстрела ныкаться в гараж - снаряды проходят сквозь крышу. Я так понимаю, они просто телепортируются в расположение стрелявшего?



Сообщение отредактировал Kaie - Понедельник, 20-Апр-2015, 13:26
 
БарбоsаДата: Понедельник, 20-Апр-2015, 20:00 | Сообщение # 2
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата Kaie ()
они просто телепортируются в расположение стрелявшего?
Можно и так сказать, имитация артобстрела, происходит появление бомб в зоне стреляющего, с последующим их разрывом.
Хитрости есть как можно спастись от этого обстрела, но у каждого они свои. Кто то загоняет град в пожарку и при артобстреле без остановки жмёт на ремонт, кто то после выпущенной обоймы по цели поднимает технику вертолётом и ждёт в воздухе когда пройдёт арта.




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
KaieДата: Вторник, 21-Апр-2015, 16:16 | Сообщение # 3
K
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Вот и меня посетила идея с вертолетом, хотя это и лютая фигня. Брать миномет или Д-30 с таким вариантом нецелесообразно. Хотя надо проверить один вариант. Куда телепортируются снаряды, в стрелявшего или в стрелявшую технику...

 
БарбоsаДата: Среда, 22-Апр-2015, 13:36 | Сообщение # 4
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата Kaie ()
Куда телепортируются снаряды, в стрелявшего или в стрелявшую технику...

Экспериментируй)))




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
ЙЦУЙЦУЙДата: Среда, 20-Июл-2016, 21:40 | Сообщение # 5
Й
Рядовой
Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Цитата БАРБОSА ()
Экспериментируй)))

хороший ответ в теме обмена опытом от администратора)


 
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » Обмен опытом » Вопрос по артиллерии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: