[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Arma 3 » Серверная Arma 3 » О нарушителях сообщаем здесь (Arma 3) » ПРОШУ РАЗБАНИТЬ...
ПРОШУ РАЗБАНИТЬ...
БарбоsаДата: Пятница, 24-Июл-2015, 23:22 | Сообщение # 1
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline


Если вы считаете, что вас забанили незаслуженно, напишите... рассмотрим...

Пример:
Название сервера,
Ник,
ваш ID,
Причина бана,
Ваше сообщение...


Администрация оставляет за собой право блокировать нарушителей без объяснения причины

по всем вопросам обращайтесь по следующим ссылкам:
ВКотакте https://vk.com/im?sel=-169312270
в дискорде https://discord.com/channels/487597626938621953/963434796938330154
прямая связь https://tawk.to/chat/57e976ccabdd6a7837e5cd1f/default




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
NonameДата: Среда, 08-Июн-2016, 14:57 | Сообщение # 31
N
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
БАРБОSА, постоянные ? Взломал 2 танка двоечки , т.к ему уже они были не нужны(бан) . КАК ? Ты смеёшься ты же сам основал это сервер , и не знаешь как ? Хмм.... я пролью тебе свет " ИНСТРУМЕНТ" . Он покупается в Универмаге за 5000$ .

 
БарбоsаДата: Среда, 08-Июн-2016, 15:01 | Сообщение # 32
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Noname, опять ты виляешь, я думал, сейчас всё расскажешь, бан снимем... ну как хочешь



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
NonameДата: Среда, 08-Июн-2016, 15:03 | Сообщение # 33
N
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
БАРБОSА, Найс провацируешь , на то чего не было )) Ты же кидал ссылку , пункт 3 , 3.1 )) Прочитай :DDDD

 
БарбоsаДата: Среда, 08-Июн-2016, 15:08 | Сообщение # 34
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Noname, ты бы мог рассказать, что там и как двоечка делал, мы бы соответственно предприняли нужные скрипты для последующей блокировки этих инцидентов, а тебе бы бан сократили(сняли)



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
NonameДата: Среда, 08-Июн-2016, 15:16 | Сообщение # 35
N
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
БАРБОSА, ААААААААААА , Как я могу знать что он использовал ? Если я его в глаза не знаю . Типо он мне всё в войз чате рассказывал при игроках ??? ТЫ ЗАЧЕМ МНЕ ЛАПШУ НА УШИ ВЕСИШЬ . !!??!?!

 
БарбоsаДата: Среда, 08-Июн-2016, 15:34 | Сообщение # 36
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата Noname ()
ТЫ ЗАЧЕМ МНЕ ЛАПШУ НА УШИ ВЕСИШЬ . !!??!?!

а может наоборот ты мне вешаешь, типа ни чего видел, не знаю... и постоянно в одной команде мы не играли и технику вместе взламывать не ходили...




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
NonameДата: Четверг, 09-Июн-2016, 10:42 | Сообщение # 37
N
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
БАРБОSА, 1 . Нет не вешаю . 2. Не в месте . 3 . 1 раз хотел попробывать взломать . 4 . ОДНА КОМАНДА , НУ ЭТО ЖЕ БЛЕФ , Все Играют за ту команду за которую хотят .

Добавлено (09-Июн-2016, 10:42)
---------------------------------------------
Ну так что ?  Скоро мой разбан ? )0

 
HEMOUДата: Четверг, 09-Июн-2016, 15:08 | Сообщение # 38
Сержант
Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 0
Спасибо сказали: 9 раз(а)
Статус: Offline
NonameБАРБОSА, Так, так Я вмешаюсь в беседу.
Во-первых

Цитата
ЧТООООО ? ПОМАЛКИВАЛ  ? ТЫ ПРО ТЕХНИККУ ХМММ , ЭТ АТЕХНИА ПОЯВИЛАСЬ ПОСЛЕ КОНКУРСА ПРОВЕДЁННЫЕ НЕМЫМ , Я НЕ ПРИДЕЛАХ! Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ОН "ЧИТЕР " . МНЕ НАСРАТЬ НА НЕГО  ,Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО ЗОВУТ + ОН НЕ ЧЕГО НЕ ПОКУПАЛ ПРИ МНЕ , ОН ВЗЛАМОВАЛ ТЕХНИКУ  !!!!
После моего ивента, ни одна техника не была сохранена, половина была уничтожено во время проведения, остальная пропала после рестарта. + ко всему Я специально покупал технику ярко красного цвета на случай если она останется и кто-то уедет на ней, Я бы мог узнать её.

Теперь возвращаемся к тебе "Оби 1 Каноби", твои танки стояли на южном оружейнике в количестве от 4 штук, это не считая страйдеров, и все твои танки были разукрашены в боевые цвета хаки. 

Во-вторых, после ивента Я действительно раздал по 70 000, 4-5 игрокам синих, которые зашли в игру после рестарта и кто был на ивенте(в том числе и тебе), эту сумму Я планировал потратить изначально, но так как меня поддержали синие и кинули мне кто сколько смог в итоге на момент ивента у меня был банк около 800 000. И тот же игрок dvoe4ka закинул мне 300 000! Я его знаю не знаю и видеть не видывал на сервере до этого, а он мне бросает сумму которую мы с ребятами фармили в течении 2-3 недель в 5ом. Да у нас у каждого было к тому времени примерно по 300 000 - 400 000. Исключая одного, который задонатил, и у него банк был уже почти под миллион. На момент ивента Я не стал заводить разговор по поводу этой суммы у dvoe4ka во время ивента, но обратил внимание администрации на него. 
Возвращаясь к Тебе Кеноби, по манере твоей игры, ты не особо дорожил тяжелой дорогой техникой, отсюда Я сделал вывод, что Ты имеешь возможность приобретать (не важно каким способом) её по мере необходимости. И так как Ты интересовался по -поводу игрока "dvoe4ka" Я вновь обратил на Тебя внимание администрации, и рассказал всю ситуацию подробно.

В-третьих, Ты утверждаешь, что не пользовался читами и прочим ПО, тут Ты возможно прав, НО использование недостатков сценария, т.е. карты на которой крутится сервер , тоже является нарушением. После небольшого аудита кода сценария, действительно выяснилось, что у скрипта "Взлома техники" есть нюанс позволяющий взламывать технику с вероятностью выше,чем оно задано. И так как этот баг, можно было повторить с участием напарника или без него, и в виду того, что dvoe4ka был забанен на этом основании, Я могу заключить только то, что Ты мог быть его соучастником и владеешь методом баг-взлома.

В-четвертых,

Цитата
БАРБОSА, 300 часов , меняю скрипты , найс рофлишь
Согласно статистики сервера

Ты слишком мало играешь на сервере, чтобы накопить большой банк, Твоя манера игры подразумевает, что Ты получаешь фан, стреляя из танков и не задумываешься об фарме денег. Да не один "честный" игрок не станет разбазаривать деньги на танк, без серьезной необходимости, посмотри на samson-а, который днем и ночью живет на сервере, у него 1 танк, который он открывает в полнолуние, чтобы просто посидеть в нем. 

В-пятых, Ты просто мне не нравишься...  biggrin (шутка) Я бы на твоем месте, если Ты действительно хочешь играть на этом сервере, раскаялся в содеянном, и с "чистого" листа, после "обнуления" продолжил бы игру, под пристальном вниманием наших администраторов. Ты просто пойми, что качество сервера напрямую зависит от "честности" игроков, которые проводят на нем свое время. Если Тебе эта связь не очевидна, то поверь мне "на слово". 

Резюмируя:
Если всего этого для Тебя не достаточно, и даже при условии, что Ты не заслуживаешь бана, любой здравомыслящий человек сделал бы правильный выбор.
Прикрепления: 9160659.png (5.3 Kb)


 
БарбоsаДата: Четверг, 09-Июн-2016, 15:22 | Сообщение # 39
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата HEMOU ()
у него 1 танк, который он открывает в полнолуние, чтобы просто посидеть в нем.

thumbup улыбнуло




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
TerrafoxДата: Четверг, 09-Июн-2016, 15:58 | Сообщение # 40
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 143
Награды: 0
Спасибо сказали: 22 раз(а)
Статус: Offline
Цитата HEMOU ()
посмотри на samson-а, который днем и ночью живет на сервере, у него 1 танк, который он открывает в полнолуние, чтобы просто посидеть в нем
Чуть со стула не свалился, зачетно!)))


 
NonameДата: Четверг, 09-Июн-2016, 16:32 | Сообщение # 41
N
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
HEMOU, 2 танка Варсук ( сток расскраска ) 1 танк Кума (не сток раскраска ) . 1 страйдер (Маунти Дю расскараска ) 1 SUV )Пиксельная расскраска . 180тыс ИЗИ ФАРМ мисси + проданая техника . Не каких скриптов нет и не было  , У вас на сервере стоит АНти- чит  я бы по кд вылетал с сервера . ВСЕ ПОКУПАЮТ ТАНКИ ,ВААА , Я ХОЧУ КУПИТЬ Я ПОКУПАЮ  . РАСКАЯЛСЯ ? В ЧЕМ ??? АЛО , АЛООО , УСЛЫШТЕ МЕНЯ , Я НЕ ЮЗАЛ И ЮЗАТЬ НЕ СОБЕРАЮСЬ .

Добавлено (09-Июн-2016, 16:32)
---------------------------------------------
HEMOU, + половина игроков вашего сервера новички , 0 доларов  0 танков  , Я потратил 35 тыс на 1 Варсук , + 25 тыс На Инстременты , разъесню тебе я взламываю танки ради того что бы по кд их сливать ) Ну так на заметку , А знаешь зачем ? Затем что бы слит 180 ты , ведь я догадывался , что , что то случится biggrin

 
БарбоsаДата: Четверг, 09-Июн-2016, 16:57 | Сообщение # 42
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата Noname ()
ведь я догадывался , что , что то случится

палюбасу админы плохие, ток и жди от них подвоха yes




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
HEMOUДата: Четверг, 09-Июн-2016, 17:05 | Сообщение # 43
Сержант
Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 0
Спасибо сказали: 9 раз(а)
Статус: Offline
Noname, Ты меня цифрами не корми, сам же знаешь, что проверять это никто не будет.
Вероятность взлома танка - 20%. Сколько, сколько Ты потратил на инструменты, 25 тыс? Ты с 5 инструментами смог взломать больше 1го танка? И вот так после это, ради фана катался на них.
Будет тебе известно, что взломать больше 1 техники с шансом 20% практически нереально, тут Тебе не корейский псевдорандом, Я видел код и против встроенной команды random(100) сделать ничего нельзя, она действительно будет возвращать рандомные числа, и не пытайся меня переубедить, что Тебе так повезло(это же рандом "трололо"). Мы в 3-ом взламывали страйдер с шансом 30%, угадай сколько мы потратили... 6 инструментов! И не смогли его взломать, но это и очевидно, это же настоящий рандом!
Ты видимо не хочешь идти на контакт с администрацией, ну значит так оно и будет, разговаривай с БАРБОSА. Я категорически против того, чтобы видеть Тебя на сервере, уж поверь репутацию Ты себе подпортил здорово. 
Считаю вопрос закрыт.
p.s. Мы не дураки чтобы тратить 30 000 ради взлома страйдера, который стоит 4 000. У нас была информация, что внутри в нем квадракоптер, поэтому был резон попытаться его вскрыть.


 
NonameДата: Четверг, 09-Июн-2016, 17:30 | Сообщение # 44
N
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
HEMOU, бля , кароч я понял . Что топ сервер и топ адмнстрация . Сплешь понтов  ,по фактку  0 ...

Добавлено (09-Июн-2016, 17:30)
---------------------------------------------
HEMOU, несёте ересь которую взяли из воздуха , что то напридумывали что бы чувака забанить , видимл из за какой то личной не приязни ....

 
BlackSniperДата: Четверг, 09-Июн-2016, 21:09 | Сообщение # 45
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Спасибо сказали: 10 раз(а)
Статус: Offline
Цитата HEMOU ()
Сколько, сколько Ты потратил на инструменты, 25 тыс? Ты с 5 инструментами смог взломать больше 1го танка? И вот так после это, ради фана катался на них.Будет тебе известно, что взломать больше 1 техники с шансом 20% практически нереально, тут Тебе не корейский
Ба
я на RHS взломал танк у Slava т-80 шо ли не припомню
боеприпасник hemmt
ну кончилось тем что я не смог взломать мой литл который украли
и эти 2 машины с 1 инструмента.
Цитата Noname ()
HEMOU, 2 танка Варсук ( сток расскраска ) 1 танк Кума (не сток раскраска ) . 1 страйдер (Маунти Дю расскараска ) 1 SUV )Пиксельная расскраска . 180тыс ИЗИ ФАРМ мисси + проданая техника . Не каких скриптов нет и не было  , У вас на сервере стоит АНти- чит  я бы по кд вылетал с сервера . ВСЕ ПОКУПАЮТ ТАНКИ ,ВААА , Я ХОЧУ КУПИТЬ Я ПОКУПАЮ  . РАСКАЯЛСЯ ? В ЧЕМ ??? АЛО , АЛООО , УСЛЫШТЕ МЕНЯ , Я НЕ ЮЗАЛ И ЮЗАТЬ НЕ СОБЕРАЮСЬ .
Чет ты эмоциональный ппц
надеюсь скипидару тебе кожу не покрывали biggrin
Цитата HEMOU ()
Ты видимо не хочешь идти на контакт с администрацией, ну значит так оно и будет, разговаривай с БАРБОSА. Я категорически против того, чтобы видеть Тебя на сервере, уж поверь репутацию Ты себе подпортил здорово. Считаю вопрос закрыт.
Пфф

Добавлено (09-Июн-2016, 21:09)
---------------------------------------------
HEMOU, я надеюсь ему пермамент не поставили
а ток за соучастие. sad




Я не заслуживаю оправдания
я просто хочу сказать вам всем спасибо за освобождение от вас и проведенное время.
С уважением к админам

Андрей Гаврилов(08.02.2018\23:25)
http://www.yapfiles.ru/files....yMjIxOA


Сообщение отредактировал BlackSniper - Четверг, 09-Июн-2016, 21:06
 
Форум » Arma 3 » Серверная Arma 3 » О нарушителях сообщаем здесь (Arma 3) » ПРОШУ РАЗБАНИТЬ...
Поиск: