[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Arma 3 » Серверная Arma 3 » О нарушителях сообщаем здесь (Arma 3) » НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ АДМИНА!
НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ АДМИНА!
БАРБОSАДата: Пятница, 24-Июл-2015, 23:21 | Сообщение # 1
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Награды: 10
Статус: Online
Если выбранный Админ не выполняет возложенную на него задачу(контролировать порядок на сервере) или злоупотребляет своим положением(смотрите правила сервера п.19
Сообщайте об этом здесь, пример: Свой игровой ник, ник Админа(желательно), день и время нарушения, и дальше о самом нарушении и еще желательно ники игроков которые могут это подтвердить.

Проблемы с соединением?
Для картоделов

BonsДата: Вторник, 27-Дек-2016, 01:19 | Сообщение # 2
B
Рядовой
Пользователь
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Уважаемый БАРБОСА!
По какой причине меня кикают в игре? Не связано ли это с моей просьбой от 26.12.16 - Вернуть в магазины (оружейки, универмаги) выбор оплаты по карте, либо наличными?

Билли Бонс.
Прикрепления: 7155399.png(799.7 Kb)

БАРБОSАДата: Вторник, 27-Дек-2016, 01:25 | Сообщение # 3
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Bons, вот лог вашего кика, обратите внимание на ваш ник

0:55:32 | Player #16 Билли Бонс (3015cd044cf2cae0a66aa03da630cd92) has been kicked by BattlEye: Admin Kick (НИК СМЕНИТЬ !!!)

Проблемы с соединением?
Для картоделов

БАРБОSАДата: Вторник, 27-Дек-2016, 01:28 | Сообщение # 4
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Цитата Bons ()
Вернуть в магазины (оружейки, универмаги) выбор оплаты по карте, либо наличными?
это доступно только вип слотам

Проблемы с соединением?
Для картоделов

BusterДата: Четверг, 19-Янв-2017, 13:40 | Сообщение # 5
B
Рядовой
Пользователь
Здравствуйте, уважаемые игроки и администрация, ник в игре Yusup. Пишу прежде всего всем игрокам этого сервера, т.к. администрация просто напросто никак не хочет разбираться в этой ситуации(это я понял после томительной переписки с глав.админом). Хочу так сказать оповестить всех и вынести этот  конфликт на публику, ибо есть только один способ добиться справедливости. 
Описание ситуации: 
Играли 18 числа на сервере A3 Wasteland за команду синих, захватывали точки всей командой. И вот вдруг игрок с ником D9ID9Ideda, когда я стоял рядом с ним сначала начал меня оскорблять(называя пидором), матерился(это уже нарушение двух правил), а затем просто застрелил намеренно. Затем я лежал раненый и ко мне подошел мой товарищ по команде, чтобы реанимировать меня, а тот и его застрелил, и кричал в чат, чтобы нас не поднимали. Т.е. тимкилл двоих игроков. Ладно, нас поднял вроде другой игрок и мы дальше захватывали точку. Затем на точку приехал враг и застрелил ДядюДеду, затем мы успешно убили убийцу Дяди, подняли его, а затем тот подошел к моему товарищу с ником Игорь Николаев и застрелил просто так, затем получил автоматически бан за тимкилл(ибо уже было третье убийство союзника). 
Что было потом:
Сегодня я зашел на сервер с утра и выяснил для себя замечательную новость, я забанен.
Очень печально, подумал я, и обратился в тех. поддержку для выяснения обстоятельств. Ниже я приложу скриншоты переписки с администрацией:

Я конечно, может где-то перегибал палку в общении с администрацией, но я просто возмущен тотальной просто не справедливостью решений администрации. Просто забанить без доказательств каких-либо и просто уйти в оффлайн после всего. Это очень некрасивое поведение. Т.е. меня забанили без единой на то причины, по усмотрению администрации.
На последок, хотел бы вынести тезисно свой вердикт.
1. Игрок D9ID9Ideda был уличен в нарушении двух правил(мат и оскорбления).

Но это нарушение можно не учитывать, потому что у меня нет не скриншотов не видеоматериалов, но были свидетели.
2. Игрок D9ID9Ideda нарушил правило №5: 5. Намеренный тимкилл - Бан 3 - 7 дней и больше, возможно пожизненно
Если игрок намеренно убивает своих (Пример - выстрел в игрока из оружия, а так же намеренный проезд по игроку на технике)

- это очень очевидное нарушение, ибо этого игрока даже автосистема забанила за тимкилл.
3. Самое важное, за что меня и забанили 16. За лжесвидетельство о нарушениях - бан от 3 дней до пожизненно. Этот игрок пожаловался на меня за оскорбления, не представив НЕ ЕДИНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА моего нарушения. ПРОСТО НОЛЬ.
Вывод: Я не понимаю зачем создана на этом форуме тема с правилами, если тебя могу забанить просто так, потому что игрок, который нарушил 4 ПРАВИЛА, написал на тебя донос.
Для всех оставляю тему с правилами, которые просто не работают.
http://russia-arma2.ru/forum/18-19-1#67

БАРБОSАДата: Четверг, 19-Янв-2017, 14:15 | Сообщение # 6
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Buster, Вот правила для игроков Арма 3 сервера Wasteland http://server.russia-arma3.ru/RusA3/pravila.html
которые вы принимаете при входе на сервер и судя по всему вы их даже не читали.

Вы конечно же не единственный кто считает что его забанили не справедливо.
Да что уж говорить, любого возьми из бан списка, он скажет что не нарушал и его оклеветали))

Я особо жёстко отношусь к нарушителям которые реально знают бездоказательность некоторых нарушений и
сознательно этим пользуются при этом пытаются обвинить спровоцированного игрока который в отместку совершил тимкиллт и выругался.

Да, тимкилл это нарушение и за это игра его занесла в бан на некоторое время автоматически.

Но если вы думаете, что вы так просто можете обвинить Админа в сговоре с нарушителем, якобы мы друзья и по этому вас забанили,
то вы сильно ошибаетесь. За такие вещи выдаётся пожизненный бан, мы таким проходимцам не рады на сервере.

Прикрепления: 4098258.png(11.9 Kb) · 2705890.png(9.6 Kb) · 7505989.png(10.6 Kb) · 9422336.png(211.2 Kb)

Проблемы с соединением?
Для картоделов

BusterДата: Четверг, 19-Янв-2017, 14:31 | Сообщение # 7
B
Рядовой
Пользователь
Цитата БАРБОSА ()
Buster, Вот правила для игроков Арма 3 сервера Wasteland http://server.russia-arma3.ru/RusA3/pravila.html
которые вы принимаете при входе на сервер и судя по всему вы их даже не читали.

Как тема с правилами, которые на форуме, противоречит правилам, которые скинули вы? Формулировки слово в слово. Я дал ссылку на тему с правилами с форума по причине того, что я не могу зайти на сервер и пройти по ссылке, которая при заходе в игру высвечивается. И что с того, что каждый считает, что его забанили не справедливо? Вы конкретно эту ситуацию рассматривайте. Я предоставил факты(которые просто очевидны), в пользу того, что я что-то нарушил фактов никаких не было. Я за всю игру на сервере ни разу не употребил матерного слова, спросите всех, кто играл за синию команду, ни разу ни кого не оскорблял, спросите всех, кто играет за синию команду(это мои верные товарищи Izverg, Ideal_Abzbi, Ilya, Игорь Николаев).
Цитата Buster ()
Я конечно, может где-то перегибал палку в общении с администрацией, но я просто возмущен тотальной просто не справедливостью решений администрации. Просто забанить без доказательств каких-либо и просто уйти в оффлайн после всего. Это очень некрасивое поведение. Т.е. меня забанили без единой на то причины, по усмотрению администрации.

Здесь я упомянул то, что я не совсем корректно иногда подбирал слова и выражения в общении, но я очень импульсивный человек и меня в тот момент переполняли эмоции(здесь я сам виноват, не всегда могу себя контролировать - очень вспыльчив, когда по отношению ко мне творится не справедливость).
Почему тогда игрок, который совершил намеренный тимкилл, сидит в бане 12 часов заместо "Бан от 3 до 7 дней"?
Цитата БАРБОSА ()
Я особо жёстко отношусь к нарушителям которые реально знают бездоказательность некоторых нарушений и
сознательно этим пользуются при этом пытаются обвинить спровоцированного игрока который в отместку совершил тимкиллт и выругался.

Где я провоцировал этого игрока на тимкилл? Если он не может себя адекватно с людьми вести, то это его проблемы, верно? Давайте душевнобольных, которые сидят в психушках выпускать на улицу, и людей, на которых они будут бросаться, будем обвинять в провокации? Вы вообще сами думали, о чем вы пишите? Я могу зайти на сервер, убить всех своих союзников, и сказать " ОНИ МЕНЯ ПРОВОЦИРОВАЛИ". Хахахаха, просто комедия. Это очень по-взрослому.
P.S. 22. Администрация оставляет за собой право блокироватьНАРУШИТЕЛЕЙ без объяснения причины
Нарушителей!!! То, что я что-то нарушил так и не было доказано.

Сообщение отредактировал Buster - Четверг, 19-Янв-2017, 14:40

izitoper2Дата: Четверг, 19-Янв-2017, 15:12 | Сообщение # 8
Майор
Администратор
Награды: 1
Спасибо сказали: 11 раз(а)
Цитата Buster ()
P.S. 22. Администрация оставляет за собой право блокироватьНАРУШИТЕЛЕЙ без объяснения причиныНарушителей!!! То, что я что-то нарушил так и не было доказано.
Мы не в суде присяжных и доказывать ничего не собираемся.
Цитата Buster ()
И вот вдруг игрок с ником D9ID9Ideda, когда я стоял рядом с ним сначала начал меня оскорблять(называя пидором), матерился(это уже нарушение двух правил), а затем просто застрелил намеренно
По своему опыту могу уверенно сказать, что никто и никогда не будет без причины выходить из себя, оскорблять и тем более убивать товарища по команде.

В этой ситуации я больше поверю игроку
 D9ID9Ideda и его версии произошедшего:

Десантура бывшей не бывает.

Сообщение отредактировал izitoper - Четверг, 19-Янв-2017, 15:13

BusterДата: Четверг, 19-Янв-2017, 15:41 | Сообщение # 9
B
Рядовой
Пользователь
Отвечаю по порядку.
1.То что я подошел со спины к Дяде, означает, что я нарушил правила сервера и получил за это заслуженный бан?
2.Он намеренно убил своих тиммейтов, что карается баном сроком 3-7 дней.
3.После того как я к ниму подошел, он начал с матом меня оскорблять, почему-то он этого не написал.(Спросите у очевидцев, он кричал это в синий канал).
4.Убил врага я, нашептывали в прямой канал раненому врагу, а не Дяде. Рядом с Дядей, когда нашептывали, не было никого. Нашептывал не я, я молчал в этот момент. После я подошел к дяде и реанимировал его. И когда тот поднялся, он подбежал к Игорю и завалил его и убил.
5.Да я говорил, что дядядеда не командый игрок, потому что ВНИМАНИЕ!!! ОН МЕНЯ И МОЕГО ТОВАРИЩА ТРИ РАЗА УБИЛ И ЗАСТАВЛЯЛ ЛЕЖАТЬ. .
И так самый важный вопрос: ГДЕ В ЭТИХ МОИХ ДЕЙСТВИЯХ ЕСТЬ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ИГРОКА ДЯДЯДЕДА?
Что мы имеем в итоге: 1) Я не сказал ни одного матерного слова за всю игру.
2) Я ни разу ни кого не оскорблял, не обзывал, не оскорблял родителей.
3) Игрок ДядяДеда убивал тиммейтов, оскорблял меня и моего товарища. Меня называл "ПИДОРОМ", в нашу сторону кидал матерные слова.
4) Я не стал жаловаться на игрока ДядяДеда за тиммкил.
5) Он получил 12 часов бана автоматом.
6) Я ничего не сделав против правил получил бан навсегда.
Еще раз вопрос, сам ДядяДеда описал ситуацию, описал мои действия, и где здесь основания, чтобы утверждать то, что я его оскорблял?
P.S. Где в правилах есть нарушение: "Если вы как-то спровоцировали тиммейта на тиммкил, то вы получаете бан?". Т.е. если я просто банально не буду нравится игроку ДядяДеда и у него прям руки буду чесаться, чтобы меня прикончить, то я буду всякий раз получать бан?
P.S.S. Вы вообще сами подумайте над тем, что вы пишите. Если меня вдруг ограбят, то это я провоцировал грабителя к тому, чтобы он меня ограбил? То есть вот так у вас все работает? Детский лепет просто. Только вдумайтесь, Я ВИНОВАТ В ТОМ, ЧТО ИГРОК ДЯДЯДЕДА УБИВАЛ МЕНЯ. Я ВИНОВАТ, НЕ ПОНРАВИЛСЯ ИГРОКУ ДЯДЯДЕДА И САМ НАРВАЛСЯ НА ТИМКИЛЛ И ПОЛУЧИЛ ЗА ЭТО БАН. ПРОСТО 10 ИЗ 10. АХХАХ

Сообщение отредактировал Buster - Четверг, 19-Янв-2017, 15:59

izitoper2Дата: Четверг, 19-Янв-2017, 16:39 | Сообщение # 10
Майор
Администратор
Подобное словоблудство лишний раз доказывает неадекватность Buster.
Мое мнение: парень ошибся форумом smile

shredДата: Четверг, 19-Янв-2017, 18:24 | Сообщение # 11
Майор
Пользователь
Спасибо сказали: 16 раз(а)
это ж столько букв... ну я почитал - ржака.
чуваки, как вы с этим живете?..

а дошло: это форум ДЛЯ неадекватного поведения.

Wasteland#1 Gameplay video

Wasteland#1 Gameplay video #2

БАРБОSАДата: Четверг, 19-Янв-2017, 18:55 | Сообщение # 12
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Вообще этот тему надо убрать, она была организована в далёкие времена когда админов в игре голосованием выбирали.

Проблемы с соединением?
Для картоделов

izitoper2Дата: Четверг, 19-Янв-2017, 21:38 | Сообщение # 13
Майор
Администратор

Форум » Arma 3 » Серверная Arma 3 » О нарушителях сообщаем здесь (Arma 3) » НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ АДМИНА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: