[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Arma 3 » Серверная Arma 3 » Сервер: RUSSIA-ARMA3.ru [Wasteland] Stratis » ПриКОлЫ СерВАкА :) (Неформальное общение воинов на привале :))
ПриКОлЫ СерВАкА :)
izitoperДата: Четверг, 12-Янв-2017, 19:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Администратор
Сообщений: 11
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Господа офицеры, в этой теме Вы можете делиться своими положительными эмоциями :)






Сообщение отредактировал izitoper - Четверг, 12-Янв-2017, 19:21
 
Sleeps27khvДата: Вторник, 12-Дек-2017, 10:45 | Сообщение # 121
S
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Цитата Ⓡico ()
То чувство, когда сервер популярный и ОЧЕНЬ хочется быть админомОбещал нам новые миссии сегодня =( Эх....а мы прям так растроились когда он ушел....будем скучать ''друг'', заходи еще =)
Прикрепления: 8316559.jpg(285Kb) · 2774345.jpg(287Kb) · 5988432.jpg(308Kb) · 4041681.jpg(199Kb) · 6107710.jpg(350Kb)

и я там был. и пиво пил.+ 1.)


 
VULFДата: Суббота, 06-Янв-2018, 13:58 | Сообщение # 122
V
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Всем привет. Подскажите, распределение игроков по командам учитывает стаж игры (на сервере например)? Почему-то к синим попадает очень много новичков. Вместо игры приходится объяснять где брать оружие, где магазины, как переключать режим стрельбы и т.п. Последнее время забил на ликбез, посылаю учиться на курсы или просто отключаю голосовые сообщения от таких игроков (обижаются, даже стреляют в меня  biggrin  ), да и теперь играть стараюсь за другие флаги если не вижу друзей у синих при заходе в игру. В других командах это явление гораздо реже.

 
ⓇicoДата: Понедельник, 08-Янв-2018, 04:56 | Сообщение # 123
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 118
Награды: 0
Спасибо сказали: 6 раз(а)
Статус: Offline
Exit777, в каких других?)) Скорее всего в команде стоит ограничение за сторону. 12 человек. Так же как и в группах играя за зеленых. А новички есть и там и там. Просто один из вариантов, что кто тут давно играет они постоянно мечутся, то за синих то за красных, выбирая где побольше знакомого народу, потому как в одиночку не вытянут, но это другая история wink



Война херня, главное манёвры.
 
ⓇicoДата: Вторник, 09-Янв-2018, 21:25 | Сообщение # 124
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 118
Награды: 0
Спасибо сказали: 6 раз(а)
Статус: Offline
Новый рекорд группы. Всем спасибо все свободны =)
Прикрепления: 5397169.jpg (176.1 Kb)




Война херня, главное манёвры.
 
VULFДата: Четверг, 11-Янв-2018, 23:49 | Сообщение # 125
V
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Цитата Ⓡico ()
Просто один из вариантов, что кто тут давно играет они постоянно мечутся, то за синих то за красных, выбирая где побольше знакомого народу, потому как в одиночку не вытянут, но это другая история
Как раз кто давно играет те знают куда идти и это будет точно не синяя команда  smile  разве только в другой мест нет. За зеленых есть группа при заходе которой некоторые игроки сразу уходят. У красных тоже костяк есть. Сегодня от безысходности зашел за синих, ещё одна такая игра и удалю её нах. Творится что-то неописуемое, я даже объяснить не могу как так это происходит, начиная от того, что у синих большинство новички и играет каждый сам за себя и заканчивая такими необъяснимыми вещами когда мы в два автомата поливаем по Буффоло с 20 метров на чистом месте, причем он в полный рост, я лежу. второй игрок за камнем, и он кладет нас обоих и даже не лечит здоровье. И так всю игру, подыхаю раз 10 наверно, а обычно редко больше 3-х. В общем кроме вселенского заговора других объяснений у меня нет  smile , одни маты и негатив от игры сегодня.


 
БарбоsаДата: Пятница, 12-Янв-2018, 09:06 | Сообщение # 126
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Exit777, я пригляжу за буффоло, но игрок играет очень давно на сервере, думаю что все бы заметили, что он стал подозрительно неуязвим...



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
ⓇicoДата: Пятница, 12-Янв-2018, 11:31 | Сообщение # 127
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 118
Награды: 0
Спасибо сказали: 6 раз(а)
Статус: Offline
БАРБОSА, да не, тут не в этом дело. Тут дело в рассинхронах, которых стало еще больше на сервере. То сам никого не убьешь на расстоянии 50 метров, то тебя в 3 так не убьют, как говорится кому повезет.



Война херня, главное манёвры.
 
БарбоsаДата: Пятница, 12-Янв-2018, 11:33 | Сообщение # 128
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Ⓡico, или пинг высокий



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
ⓇicoДата: Пятница, 12-Янв-2018, 14:59 | Сообщение # 129
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 118
Награды: 0
Спасибо сказали: 6 раз(а)
Статус: Offline
БАРБОSА, при обновлении вкладки пинг скачет от 50 до 400 постоянно.



Война херня, главное манёвры.
 
БарбоsаДата: Пятница, 12-Янв-2018, 15:07 | Сообщение # 130
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Ⓡico, сейчас стим отвечает за инфу серверов в мультиплеере, так что это их сейчас косяк



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
ⓇicoДата: Пятница, 12-Янв-2018, 16:14 | Сообщение # 131
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 118
Награды: 0
Спасибо сказали: 6 раз(а)
Статус: Offline
БАРБОSА, о как, а где тогда реальный смотреть?



Война херня, главное манёвры.
 
БарбоsаДата: Пятница, 12-Янв-2018, 19:06 | Сообщение # 132
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Ⓡico, реальный пинг можно смотреть в самой игре, открываешь список игроков и там всё видно у каждого игрока, это уже точная инфа, но бисы опять же предупреждают о не всегда точных и этих данных, по этому отключили фунукцию ограничения максимального пинга, превышая который игрока выбрасывает из игры



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
VULFДата: Пятница, 12-Янв-2018, 21:19 | Сообщение # 133
V
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Цитата БАРБОSА ()
я пригляжу за буффоло
я не к тому... я просто не понимаю что происходит, у меня нет объяснения и я просто привел самый яркий пример из вчерашней игры. Если посмотреть мой пинг то он очень низкий и по логике я вроде как должен все видеть без тормозов, но меня валят значительно быстрее.. почему не знаю. я не разбираюсь в тонкостях, но хочу понять. Иногда смотришь на игроков которые тебя убили, у них пинг больше 100, у меня в разы меньше.. но валят меня.


 
ⓇicoДата: Суббота, 13-Янв-2018, 05:34 | Сообщение # 134
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 118
Награды: 0
Спасибо сказали: 6 раз(а)
Статус: Offline
Exit777, А это уже называется скилл =)



Война херня, главное манёвры.
 
БарбоsаДата: Воскресенье, 14-Янв-2018, 10:10 | Сообщение # 135
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Exit777, если идти логически..., у тебя низкий пинг, значит ты быстро синхронизируешь с сервером, по этому все пули летящие в тебя на сервере точно попадают в цель. Игрок у которого высокий пинг, дольше синхронизирует с сервером, получается, что пуля выпущенная в него может не достать цель если она двигается с высоким пингом...
И эта проблема не нашего сервера, а онлайн игр в целом...




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
Форум » Arma 3 » Серверная Arma 3 » Сервер: RUSSIA-ARMA3.ru [Wasteland] Stratis » ПриКОлЫ СерВАкА :) (Неформальное общение воинов на привале :))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: