[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Arma 3 » Серверная Arma 3 » Сервер: RUSSIA-ARMA3.ru [Wasteland] Stratis » ПриКОлЫ СерВАкА :) (Неформальное общение воинов на привале :))
ПриКОлЫ СерВАкА :)
izitoperДата: Четверг, 12-Янв-2017, 19:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Администратор
Сообщений: 11
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Господа офицеры, в этой теме Вы можете делиться своими положительными эмоциями :)






Сообщение отредактировал izitoper - Четверг, 12-Янв-2017, 19:21
 
izitoper2Дата: Среда, 15-Фев-2017, 08:19 | Сообщение # 31
Майор
Администратор
Сообщений: 99
Награды: 1
Спасибо сказали: 11 раз(а)
Статус: Offline
Итак, внимайте, други...

Сидим мы с 59м на Конноре, занимаемся строительством, никого не трогаем уже больше часа. И тут Gnom кидает предъяву, мол вы задрали со своим лего, меня тут на Камино обижают, а вы хреновы картостроители стройбат тут, понимаешь-ли устроили...
Нас слегка привели в чувство слова сотоварища, и по зову совести мы решили разобраться с обидчиками.

Я говорю, Гном, а зенитка поможет в решении данной проблемы? Он отвечает, канэшна  biggrin !!!
Ну, тогда давай рес на Майке. Вот что значит VIP-слот - можно ресаться без страха за экипировку.

Пока я возился с покупкой зенитки, Гном с пистолетом наперевес побежал в сторону моря, искать свой труп, рядом с которым закрысил убийца Каток.

Я прикинул куда лучше выкатить свою Зушечку smile и тихо пополз сквозь непролазную чащу предмайковского леса. Периодически вглядываюсь в отметку Гнома, в надежде узреть Катка, но каждый раз обламываюсь.

Тем временем подоспел Владимир на халявном суфчике и тоже погнал на выручку Гному. Да где же спрятался этот Каток?????  cry

В небе появился парашют и мы втроем начинаем отслеживать траекторию его приземления. Скорее всего упадет на гору перед автомагазином Камино. Пора его снимать. Прицеливаюсь... и вдруг в небо летят трассера. Кто там??? Каток перебежал?

Даю приближение опушки леса и с замиранием сердца офигиваю от раскрывшейся перспективы  yahoo : в ширенгу на расстоянии метров 50 друг от друга идут на прочесывание территории 6 радостных залутышей smile Наверное идут гнобить Гнома...
Привыкли толпой обижать одного маленького  shs . Но и на старуху бывает проруха, как говорится, получи, фашист гранату meeting

Короткая очередь из зенитки - и 6 трупов рядышком лежат. Вернее сказать 1 труп и 5 подранков.

Владимир хватает мачете и на полной скорости летит добивать вражин. Я решаю, что пора покидать броню во избежании прихода аламута в задний... отсек и тоже бегу на поляну killed  бойни. Вдруг Владимир кричит: Еще один, еще один лежит на верху и на меня смотрит! Блин, раз смотрит, значит хрень какую-то нам готовит.

Разворачиваюсь назад к зенитке. Думаю, была-не была, рискну еще разок отработать зеленку. Аламутов бояться - на зенитке не кататься  hooray !

Точно, еще 1 ныкается. Я на него хренову тучу снарядов извел. Ура!!! Асик-Масик собственной персоной!

Теперь точно пора бежать в ту сторону. Падаю в траву на расстоянии 248 метров от первых трупиков и жду.

ООооооо! Телепорты начали поставлять свежее мясо! Дальше 10 минутная череда ранений и исцелений. Гном отвлекает внимание на себя громкими выстрелами с противоположного холма, я с глушаком расстреливаю в упор невнимательных бойцов.

В итоге за 20 минут партизанской перестрелки мы на пару с Гномом сделали 17 фрагов!

И это далеко не предел. Парни, до новых встреч !  death





Десантура бывшей не бывает.

Сообщение отредактировал izitoper - Среда, 15-Фев-2017, 08:22
 
izitoper2Дата: Среда, 15-Фев-2017, 13:05 | Сообщение # 32
Майор
Администратор
Сообщений: 99
Награды: 1
Спасибо сказали: 11 раз(а)
Статус: Offline
Зацените какую я антистрессовую подушку себе прибомбил  biggrin . Очень в пробках помогает ...





Десантура бывшей не бывает.
 
TARANДата: Среда, 15-Фев-2017, 21:16 | Сообщение # 33
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline

Про пушку на А-10, кто то говорил ни о чём
Прикрепления: 3168400.jpg (22.0 Kb)


 
ⓇicoДата: Среда, 15-Фев-2017, 23:03 | Сообщение # 34
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 118
Награды: 0
Спасибо сказали: 6 раз(а)
Статус: Offline
TARAN, А А-10 это ПП техника? Что за БК в ней?



Война херня, главное манёвры.
 
TARANДата: Среда, 15-Фев-2017, 23:39 | Сообщение # 35
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline

A-10 — основная машина ВВС США, тянущая на себе выполнение рутинных задач CAS (Close Air Support — непосредственной поддержки войск)

Пушка может использовать два типа снарядов: осколочно-фугасные с массой 360 граммов и бронебойные (с сердечником из обедненного урана) массой 425 граммов. Начальная скорость снарядов — около 1000 метров в секунду. Пушка оптимизирована на применение с дистанции 4000 футов (1220 метров), но технически максимальная дальность стрельбы втрое больше.
Прикрепления: 5662356.jpg (9.9 Kb) · 1827246.jpg (33.2 Kb)


 
izitoper2Дата: Четверг, 16-Фев-2017, 07:06 | Сообщение # 36
Майор
Администратор
Сообщений: 99
Награды: 1
Спасибо сказали: 11 раз(а)
Статус: Offline
Цитата TARAN ()
Про пушку на А-10, кто то говорил ни о чём
Так скажи нам "О ЧЕМ" smile




Десантура бывшей не бывает.
 
izitoper2Дата: Четверг, 16-Фев-2017, 07:07 | Сообщение # 37
Майор
Администратор
Сообщений: 99
Награды: 1
Спасибо сказали: 11 раз(а)
Статус: Offline
Цитата stereo777 ()
Присел подумать)))))
Стерео,ты в Ихтиандры добровольно записался или по случаю?  uhm




Десантура бывшей не бывает.
 
Asik_masikДата: Четверг, 16-Фев-2017, 07:23 | Сообщение # 38
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Когда Зеленые считают себя лучшими бойцами. Говоря о командной игре и что своих они не бросают оказываются с большими потерями.
Прикрепления: 2201056.jpg (224.4 Kb)


 
izitoper2Дата: Четверг, 16-Фев-2017, 13:04 | Сообщение # 39
Майор
Администратор
Сообщений: 99
Награды: 1
Спасибо сказали: 11 раз(а)
Статус: Offline
Цитата Asik_masik ()
Когда Зеленые считают себя лучшими бойцами. Говоря о командной игре и что своих они не бросают оказываются с большими потерями.Прикрепления: 2201056.jpg(224Kb)
Ты такая предсказуемая smile
Весь вечер рвал пукан, чтобы похвастаться скрином, на котором видно, что ты крысил и кемперил?
Удиви чем-нибудь более стоящим smile




Десантура бывшей не бывает.
 
ⓇicoДата: Четверг, 16-Фев-2017, 16:29 | Сообщение # 40
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 118
Награды: 0
Спасибо сказали: 6 раз(а)
Статус: Offline
Эх...жаль у меня не сохранился где было 54-7, он бы щас усрался))



Война херня, главное манёвры.
 
Asik_masikДата: Пятница, 17-Фев-2017, 00:12 | Сообщение # 41
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
54 -7 сколько же ты танков израсходовал? 54?

 
ⓇicoДата: Пятница, 17-Фев-2017, 11:37 | Сообщение # 42
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 118
Награды: 0
Спасибо сказали: 6 раз(а)
Статус: Offline
Цитата Asik_masik ()
54 -7 сколько же ты танков израсходовал? 54?
Почти никакой техники) А вот чтобы твои танки жечь и тебе пинка давать мне одного хватало ВПОЛНЕ =)




Война херня, главное манёвры.
 
shredДата: Воскресенье, 19-Фев-2017, 12:03 | Сообщение # 43
Майор
Пользователь
Сообщений: 99
Награды: 0
Спасибо сказали: 16 раз(а)
Статус: Offline
где приколы?
один оффтоп... замусорили тему:(

Добавлено (19-Фев-2017, 12:03)
---------------------------------------------
мастер вертолетной парковки





Wasteland#1 Gameplay video

Wasteland#1 Gameplay video #2
 
Asik_masikДата: Понедельник, 20-Фев-2017, 07:42 | Сообщение # 44
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Рико, я танк в последний раз брал месяц назад. Так что не кати ка бочку, помнится мне ты аж три танка взял чтобы мой один разбить.

 
TerrafoxДата: Понедельник, 20-Фев-2017, 21:17 | Сообщение # 45
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 143
Награды: 0
Спасибо сказали: 22 раз(а)
Статус: Offline
Прикрепления: 7081653.jpg (231.1 Kb)


 
Форум » Arma 3 » Серверная Arma 3 » Сервер: RUSSIA-ARMA3.ru [Wasteland] Stratis » ПриКОлЫ СерВАкА :) (Неформальное общение воинов на привале :))
Поиск: