[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерный форум » Полезные программы » AVS Video Editor (Видео редактор)
AVS Video Editor
БарбоsаДата: Четверг, 22-Окт-2015, 11:51 | Сообщение # 1
Капитан
Сообщений: 1436





AVS Video Editor - достаточно простой в использовании, полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга. Вы сможете произвести захват видео с видеокамер и TV тюнеров, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видео форматы, редактировать видео и преобразовывать его для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных плееров. Алгоритм автоматического определения сцены позволяет Вам быстро перемещаться, редактировать файлы и предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов.
В программе имеется более 200 эффектов, множество фильтров и переходов позволят вам создать качественное видео и слайд-шоу. Есть возможность редактирования эпизодов, звука, добавления информации из различных внешних устройств, прожиг DVD и MPEG4, создание меню фильмов. Алгоритм автоматического определения сцены, используемый программой, позволяет быстро перемещаться, редактировать файлы и предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов. В программу встроена утилита Audio Editor, которая позволяет редактировать и микшировать звуковые дорожки для создаваемых фильмов


-Скачать-

http://www.avs4you.com/avs-video-editor.aspx


 
БарбоsаДата: Суббота, 31-Янв-2015, 12:27 | Сообщение # 2
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
AVS Video Editor 6.3.3.235
Прост в обращение и достаточно многофункциональный

Обрезайте, разделяйте, поворачивайте, объединяйте видео. Примените эффекты, добавьте меню, музыку, титры. Запишите DVD/Blu-ray диски.
Захват видео с экрана пк.

-скачать-




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
Форум » Компьютерный форум » Полезные программы » AVS Video Editor (Видео редактор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: