[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » Сервер: RUSSIA-ARMA2.ru #1 [PvE] » Players vs players of RUSSIA-ARMA2 #1 (Информация и расписание боев здесь!)
Players vs players of RUSSIA-ARMA2 #1
HaSkiДата: Вторник, 31-Май-2016, 01:10 | Сообщение # 1
Сержант
Модератор
Сообщений: 25
Награды: 0
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Статус: Offline
Доброго времени суток участники проекта, гости!
Хотелось бы рассказать вам о появлении PVP на RUSSIA-ARMA2.ru #1 [PvE].


И так, цели появления PVP:
- Моделирование боевых действий на основе игр arma 2 и arma 2 OA
- Привлечение игроков к серверу.
- Разбавление игрового режима помимо PVE,TVT но и PVP.


1.PVP игру предварительно будут проводиться по выходным каждую неделю .
Начало сборов на PVP игры в 16:30 в воскресение каждую неделю.

2.Вся информация о миссиях будет выкладываться здесь под этим постом за 3 дня до начала игр.
Аддоны никакие не требуются, чистая arma 2 и arma 2 OA.


Расписание провидения игр PVP:

Воскресенье - 16:30 сбор в тимспике проекта.




[IT]HaSki

"Больше побеждают разум и искусство, нежели множество"


Сообщение отредактировал HaSki - Среда, 01-Июн-2016, 01:59
 
HaSkiДата: Среда, 01-Июн-2016, 01:49 | Сообщение # 2
Сержант
Модератор
Сообщений: 25
Награды: 0
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Статус: Offline

В воскресенье 05.06.16 играем:
"Либо мы, либо они" ВС РФ — Атака [Остров — Takistan] US Army - Оборона.
Игровой администратор - [IT]HaSki


Легенда - Конфликты между России и Армией США идёт уже год и 8 месяцев. Так как, Такистан по праву принадлежит России, а США желает забрать ее силой, думая что у них все получится... На данный момент идет борьба за населенные пункты в Такестане, а так же за нефть, газ и прочие природные ресурсы. Но как не странно, Армия США взяло под свой контроль стратегический населенный пункт Чардарахт. А Министерство ВС РФ, RUSSIA-ARMA2 приняло дать разрешение ввести войска в Такистан и уничтожить противника любой ценой силы противника.

Тип: PVP
Остров: Takistan
Фракция BLUFOR: US Army
Фракция OPFOR: ВС РФ
Режим: Захват, удержания населенного пункта. Командный бой.
Смена сторон: Да.
Вид от 3 лица: Нет.
Необходимые аддоны: Нет.
Год боя: 20011г.


Воскресенье - 16:30 сбор в тимспике проекта
Прикрепления: 8766088.jpg (194.9 Kb)




[IT]HaSki

"Больше побеждают разум и искусство, нежели множество"


Сообщение отредактировал HaSki - Среда, 01-Июн-2016, 03:14
 
MAVENДата: Среда, 01-Июн-2016, 09:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 2
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Статус: Offline
Такому предложению я говорю НЕТ!

Почему?

Сервер 1 уже долго иргает на ванилльной еволушке (которую я не спорю Барбоса дооооолго сам коректирует и дорабативает), люди заходят раслабитсья на 1 сервере а не ругатсья кто у кого убрал кшм или кто с читерского оружия убыл кого на какой дистанции и из какой страны он. Да, на 2 сервере где ТвТ сидел было интересно, не спорю но атмосфера короче всего была вражеская оссобо с игроками которие захоят на сторону синих.

Прошу администрацию проёкта не разрушать то что уже так долго и очень даже хорошо работает (я про сервер 1)

Кому ТвТ сервер нужен, делайте донат на 2 сервер или заходите на других серверах (там же урал66 и отстрел ейсовский твт есть)

Добавлено (01-Июн-2016, 09:32)
---------------------------------------------
ДО.

Если ПвП проходит раз в неделю я за такое не против но сделать 1 сервер ПвПшним нелзья.



Speed, Precision, Experience, Endurance
 
BlackSniperДата: Среда, 01-Июн-2016, 11:13 | Сообщение # 4
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Спасибо сказали: 10 раз(а)
Статус: Offline
MAVEN, Поддерживаю
Устои 1ого сервера не должны нарушаться
зачем тогда сервер 2?!





Я не заслуживаю оправдания
я просто хочу сказать вам всем спасибо за освобождение от вас и проведенное время.
С уважением к админам

Андрей Гаврилов(08.02.2018\23:25)
http://www.yapfiles.ru/files....yMjIxOA
 
HaSkiДата: Среда, 01-Июн-2016, 13:56 | Сообщение # 5
Сержант
Модератор
Сообщений: 25
Награды: 0
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Статус: Offline
Конечно, привыкли по ботам стрелять. И сидите довольные)))
Попробовать тоже нужно. Может наоборот кому-то и понравиться!




[IT]HaSki

"Больше побеждают разум и искусство, нежели множество"
 
HaSkiДата: Среда, 01-Июн-2016, 14:11 | Сообщение # 6
Сержант
Модератор
Сообщений: 25
Награды: 0
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Статус: Offline
1 раз в неделю и будет ПВП



[IT]HaSki

"Больше побеждают разум и искусство, нежели множество"
 
MAVENДата: Среда, 01-Июн-2016, 22:56 | Сообщение # 7
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 2
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Статус: Offline
Что по ботам что по игрокам, мне все равно. Примерно на ейсе сейчась играю на каком то серваке пвп доминация. Класно получаетсья, я пиндов постояно убивал и наконец то помогли ребята найти их кшм, жахнули и все синие разошлись. Вопрос почему? Потому что грустно так играть, кшм еще надо тащить, верт садить и на базу обратно его и тд, ведь арма игра для команд и тактики, отрядная а не пвпшная как примерно бэтлфилд. На такистан лайф тоже играл на каком то серваке 2 недели подряд, даже добралсья до звания полицейского спецназа по ихнем, но там постояно игроки ругались и ломали тимплей. Я даже с админами 4-5 раз в неделю говорил в тс в спец. комнате для подержки потому что люди жаловались что я им давал тикети и в тюрму бросал за убейства (а так надо по правилам сервера)...

ПвЕ - Играть, развлекатсья, с друзьями поболтать.
ПвП - Кто кого, кто круче, тд.

ПвП на ейсе получше потому что хотя там и есть нормальные люди которие тимплей не ломают а вот на 2 сервере даже если и было интересно играть то постояно кто-то кшм убирал, винтовками кемперил респ и тд. Это не игра...

Добавлено (01-Июн-2016, 22:56)
---------------------------------------------
Раз в неделю я не против в пвп играть, оссобо если люди зайдут в тс. Но постояно такое нелзья.



Speed, Precision, Experience, Endurance
 
HaSkiДата: Среда, 01-Июн-2016, 22:58 | Сообщение # 8
Сержант
Модератор
Сообщений: 25
Награды: 0
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Статус: Offline
Maven, тут я хочу PVP сделать с Сюжетом, не просто всех раскидывать, а сделать сюжет, продлевать легенду, и она будет складываться от каждой миссии кто и как сыграет. Вот моя идея.



[IT]HaSki

"Больше побеждают разум и искусство, нежели множество"
 
MAVENДата: Четверг, 02-Июн-2016, 10:31 | Сообщение # 9
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 2
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Статус: Offline
Ты миссию создал? Ну тогда надо посмотреть, оссобо если там надо что то еще делать))))

Если миссия в разработке, посмотри на LITE Pack для арма 2, старые добрые кооперативки, простие но очень интересние. Примерно такие можно на доп задания делать.

Добавлено (02-Июн-2016, 10:31)
---------------------------------------------
Где то 2-3 года назад я сделал ПвП Спецназ ГРУ против дельта сша, там бой в городе был, кшмки по рандому спавнились, ящики также их надо было найти, за уничтожение вражеской кшм команда побеждает но прикол в том что надо еще продержатсья от 5 до 15 мин без респа (для того у кого кшм нету) еще в городе гражданская техника была, и если вас заметят граждане зовут охрану с ружюм еще и милицию и ополчение которие работают по каждому из стран. Типо холодная война)))

Миссию все таки и не доработал, надо было еще скрипт добавить что бы угол атаки и выбор города сам определьялсья, я не знал как ето сделать так и не закончил ее. А так по рандому погода, время, кшм, гражданские тд. У всех глушаки, даже справочник для отряда в нотах есть)))



Speed, Precision, Experience, Endurance
 
MAVENДата: Четверг, 02-Июн-2016, 11:29 | Сообщение # 10
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 2
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Статус: Offline
Нашол версию етой миссии (не доработана, но играть можно).

Кто хочет поиграть в старую добрую живучую арму с ботами или с друзьями на своем сервере файл внизу)))

Как установить:

1. Скачиваем файл с ответа.
2. Закладиваем файл в STEAM\steamapps\common\Arma 2 Operation Arrowhead\MPMissions
3. Запускаем игру без адонов (с адонами тоже работает но не рекомендуетсья)
4. Устанавливаем сервер мультиплеера через лан или интернет (интернет если хотите что бы игроки к вам заходили и присоединялись в игре)
5. Выбираем Чернарусию, миссию Cold War ГРУ VS DF, на данный момент только Павлово есть.
6. Выбираем себе роль (1-ая ето всегда коман. групи)
7. Запускаем.

Как выбрать оружие и настройки:

1. В брифинге в Солдати можно забрать импортное оруьие и лазерь.
2. Начиная игру, откриваем карту и откриваем рацию, там опции прорисовки и трави. Траву отключить невозможно но понизить качество да (default) также прорисовка по умол. 888 а так можно 1500, 2000, 3000 поставить в настройках.

Как играть:

1. Идите в город, уничтожайте врагов, потом идите в зону противника (на карте)
2. Ищите кшм.
3. Если нашли кшм, уничтожайте ее у всех есть 1 взрывчатка. Она теряетсья при смерти.
4. При уничтожении кшм не покидайте зону, ждите тригер (от 5 до 15 мин) или убейте всех врагов.

Миссия сделана для 20 игрока или бота, можно понизить номер в лоби. Респ для всех каж. 5 секунд. В етой версии ополчения и текста нет, есть рандомная погода, время, респ, гражданские, животние, стража и тд. Еще скрипт добавил для ботов.
Прикрепления: COLDWARGruvsDF..pbo (178.5 Kb)




Speed, Precision, Experience, Endurance
 
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » Сервер: RUSSIA-ARMA2.ru #1 [PvE] » Players vs players of RUSSIA-ARMA2 #1 (Информация и расписание боев здесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: