[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » Обмен опытом » Уменьшаем лаги во время игры на сервере
Уменьшаем лаги во время игры на сервере
БарбоsаДата: Воскресенье, 12-Окт-2014, 14:31 | Сообщение # 1
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Для более комфортной игры с минимальными лагами, предлагаем удалить рпт файл. Путь к нему C:\Users\имя_юзера\AppData\Local\ArmA 2 OA\ArmA2OA.RPT
И прописать в стим, в параметрах запуска, команду -noLogs, тем самым отключаем его создание.
Если вы в параметрах прописываете несколько команд, тогда между ними делаете один пробел.





Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
WalkerДата: Четверг, 28-Май-2015, 23:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Администратор
Сообщений: 18
Награды: 0
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Статус: Offline
ещё плохо знаком с виндовс 8.1  :(   несмог найти этот путь \AppData\Local\ArmA 2 OA\ArmA2OA.RPT       игра стоит на диске D может там искать? 


 
БарбоsаДата: Пятница, 29-Май-2015, 00:02 | Сообщение # 3
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Walker, самое главное установи -nologs, а этот файл попробуй найти так, открой диск С, и вбей в поиск local, посмотри, что выдаст...



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
WalkerДата: Понедельник, 01-Июн-2015, 18:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Администратор
Сообщений: 18
Награды: 0
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Статус: Offline
barbosa, сделал вроде,сейчас тестировать буду...   проблема поиска файла была в голове  biggrin забыл включить скрытые папки и файлы (они по умолчанию выключены в системе)

Добавлено (01-Июн-2015, 18:52)
---------------------------------------------
Пока сказать нечего, играл с утра...   в 6-ть вечера был последний город и там залагало,но лаги были у всех игроков,судя по всему с сервером связано было.  меня лаги накрыли самого последнего...   когда все стояли в зависании я свободно ехал на точку, у меня даже пассажир в мабильной базе умер а мне было хоть бы хны...   мои лаги заключались в кратковременном зависании,на минуту примерно, но потом пропали ники дружесвенных игроков и начал лупить по своим,чем отличился канечно...   проблему решил просто перезаходом на сервер! как то так!

 
БарбоsаДата: Понедельник, 01-Июн-2015, 19:02 | Сообщение # 5
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Walker, данная выше процедура убирает лаги у клиента, то есть те которые могут проявляться только у игрока. Если же происходят лаги со стороны сервера, то уже здесь от клиента мало что зависит, тут уже происходит перегруз сервера, последние города, много игроков, а если ещё и читак заходил...



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
WalkerДата: Вторник, 02-Июн-2015, 18:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Администратор
Сообщений: 18
Награды: 0
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Статус: Offline
barbosa, ну тогда ставлю твёрдую 5+ данному методу,на протяжении всей игры нигде не зависало,игра шла чисто и легко... 
Раньше имели место небольшие лаги,немного накаляло когда надо было сделать выстрел а перс зависал ни с того ни с сего и в итоге промах.


 
BlackSniperДата: Вторник, 20-Окт-2015, 08:32 | Сообщение # 7
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Спасибо сказали: 10 раз(а)
Статус: Offline
biggrin thumb




Я не заслуживаю оправдания
я просто хочу сказать вам всем спасибо за освобождение от вас и проведенное время.
С уважением к админам

Андрей Гаврилов(08.02.2018\23:25)
http://www.yapfiles.ru/files....yMjIxOA
 
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » Обмен опытом » Уменьшаем лаги во время игры на сервере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: