[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » Аддоны и моды » Подсобите в поиске аддонов для миссии #3 сервера. (Поиск аддонов техники РФ и европы.)
Подсобите в поиске аддонов для миссии #3 сервера.
StrogonovДата: Вторник, 25-Ноя-2014, 05:26 | Сообщение # 1
S
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Нужны аддоны техники, вооружения РФ и европы. В каждом аддоне обязательно нужен ключ. Приветствуются боевые самолёты и вертолёты. Еще скажу спасибо за любой интересный скрипт.

 
СерёгаНВДата: Вторник, 25-Ноя-2014, 10:28 | Сообщение # 2
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Статус: Offline
Strogonov, http://www.armaholic.com/list.php?c=files

 
StrogonovДата: Среда, 26-Ноя-2014, 09:21 | Сообщение # 3
S
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
СерёгаНВ, Где их искать я знаю) Аж 5 сайтов. Меня интересуют те аддоны и скрипты о которых я не знаю)

 
MarlboroДата: Пятница, 28-Ноя-2014, 02:18 | Сообщение # 4
M
Сержант
Пользователь
Сообщений: 34
Награды: 2
Спасибо сказали: 8 раз(а)
Статус: Offline
Strogonov,только добавь пожалуйста полезные аддоны.Напримет т-80 от RHS в 2 варианта с ДЗ и без,ми 28.Не надо всякие зилы газы 66 и т.д и т.п. как на новокузнетском сервере,там куча аддонов барахла.

 
StrogonovДата: Пятница, 28-Ноя-2014, 08:52 | Сообщение # 5
S
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Marlboro, Предпологаемый список аддонов:
Рашан армор пак , су15 , миг21 , 64н6е радарная установка [она будет добавлена на замену кшм , то бишь наземная мобилка] , пак брдмов , ми 28 обязателяно будет [если ключи найду] , ту22м3 , су24 , ил76 , ми26 как второй верт для перевозки супер тяделой техники , ми24а еще под вопросом нужен ли , стволы и техника от виласа , зрк куб , кластерные бомбы на тяжелые бомбардировщики , 9к33 зрк как самая совершенная зрк в арме [если нагибать не булет то я перепилю мод так что нагибать будет 100% но и стоимость будет не ниже хорошего вертолёта или самолёта] , пак бмд2 , пак авиационных боеприпасов для улучшения нашей авиации в целом [пендов тоже не обижу] и ту95 который будет нести самое тяжелое вооружение и стоить 500 очков [никакого ядерного оружия не будет]. Никакой гражданской техники , никакой новой пендосовской и европейской как на новокузнецке не будет. Только необходимое. Аддоновую технику возможно сделаю в отдельном магазине или в отдельной вкладке магазина. Но это еще не скоро. Пока что я работаю над интеграцией скриптов и правкой существующих. Цены будут настроены относительно профита и эффективности техники.




Сообщение отредактировал Strogonov - Пятница, 28-Ноя-2014, 08:59
 
StrogonovДата: Пятница, 28-Ноя-2014, 15:34 | Сообщение # 6
S
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Marlboro, Учитывай что наш сервер на Arma 2 CO ка 52 и прочее там есть.

 
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » Аддоны и моды » Подсобите в поиске аддонов для миссии #3 сервера. (Поиск аддонов техники РФ и европы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: