[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Arma 3 » Серверная Arma 3 » О нарушителях сообщаем здесь (Arma 3) » НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ АДМИНА!
НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ АДМИНА!
БАРБОSАДата: Пятница, 24-Июл-2015, 23:21 | Сообщение # 1
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Награды: 10
Статус: Online
Если выбранный Админ не выполняет возложенную на него задачу(контролировать порядок на сервере) или злоупотребляет своим положением(смотрите правила сервера п.19
Сообщайте об этом здесь, пример: Свой игровой ник, ник Админа(желательно), день и время нарушения, и дальше о самом нарушении и еще желательно ники игроков которые могут это подтвердить.

Проблемы с соединением?
Для картоделов

rrfk123Дата: Четверг, 07-Фев-2019, 21:00 | Сообщение # 16
Рядовой
Пользователь
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
ок) спасибо за ответ

VULFДата: Пятница, 08-Фев-2019, 16:40 | Сообщение # 17
V
Рядовой
Пользователь
Цитата rrfk123 ()
Забанил админ  имя  мне не известно  06.02.2019  время с 19до21 орентеровочно   я ник (Кедр) играл за зеленых ( кедр в группе  с wolf не состоял) кедр ранил игрока ник-(Wolf) ( он тоже играл за зеленых)  в честном поединке  в ответ услышал оскорбление. Ответил тем же выражением в итоге меня то есть кедра в бан((

не хорошо врать, я вообще ничего не говорил и прямым каналом не пользуюсь, о каком оскорблении речь?! Учитесь себя вести и отвечать за свои действия.

pifpafДата: Суббота, 09-Фев-2019, 12:15 | Сообщение # 18
p
Рядовой
Пользователь
Вульф видимо это не ты- есть еще такой игрок "вольф"- иногда играет

VULFДата: Суббота, 09-Фев-2019, 22:51 | Сообщение # 19
V
Рядовой
Пользователь
Пиф, это как раз мой случай, только кедр приврал события. Я впустую админу не пишу и никому не хамлю, прямым каналом не пользуюсь. Мне не надо самоутверждаться за счёт хамства в игре, а вот кедр чел с гнильцой, мало того что мне нахамил, так ещё и админу придумал что я его оскорбил... гниль...

Форум » Arma 3 » Серверная Arma 3 » О нарушителях сообщаем здесь (Arma 3) » НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ АДМИНА!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: