[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Arma 3 » Серверная Arma 3 » Сервер: RUSSIA-ARMA3.ru [Wasteland] Stratis » Обсужднеие конкурса на лучший скрин (ноябрь 2016) (Впечатления, замечания)
Обсужднеие конкурса на лучший скрин (ноябрь 2016)
shredДата: Вторник, 08-Ноя-2016, 12:38 | Сообщение # 1
Майор
Пользователь
Сообщений: 99
Награды: 0
Спасибо сказали: 16 раз(а)
Статус: Offline
Давайте здесь будем задавать вопросы по технической части, организации и обсуждение скринов.

Также короткая информация для тех, кто не делал раньше скриншотов.
Проще всего качественные скрины делать программами типа Fraps или Bandicam.
Размещать можно либо в стим либо на бесплатных сервисах типа flick, photobucket, а на форуме давать ссылку. Либо прикреплять прямо к сообщению.


Добавлено (07-Ноя-2016, 10:04)
---------------------------------------------
Что-то слабо двигается наш конкурс - наверное все игроки наделали кучу скриншотов и не могут выбрать три самых лучших для участия... smile

На всякий случай коротко составлю алгоритм того как сделать скриншот.

- самый удобный на мой взгляд способ - это с помощью программ Fraps или Bandicam. Вы устанавливаете одну из этих программ, затем просто нажимаете нужную кнопку (по умолчанию это обычно F11) - и готово. Изображение в формате .jpg сохраняется в нужную вам папку, указанную в настройках. Преимущество этого способа в том, что изображение сохраняется прямо в выбранную вами папку и графического редактора не требует, а также не требует каждый раз выходить из игры для сохранения скрина из буфера в графический редактор.

- с помощью steam - кнопка F12.
- средствами Windows - кнопка "Prt Scr" или "Print Screen" (иногда, если у вас мультифункциональная клавиатура или ноутбук одновременно с Prt Scr нужно нажимать и кнопку переключения функции.
Такими способами ваш принтскрин попадает в буфер обмена. Сразу после этого скрин нужно вставить в любой графический редактор - хоть стандартный Paint. Затем изображение нужно сохранить желательно в .jpg. Готово.

- наверняка есть еще способы (например с помощбю сервиса nVidia) - возможно кто-то этим пользуется, тогда добавьте вашу инструкцию, возможно это кому-то поможет.

Подробное руководство по загрузке скриншотов в Steam

Добавлено (08-Ноя-2016, 12:38)
---------------------------------------------
UPD

итак ребяты, прошло уже больше недели с дня начала нашего конкурса на лучший скриншот.

лидер пока и единственный участник у нас один, The One, просто-таки Избранный Terrafox.
Ну а чо, условия он все выполнил, фото безусловно интересные + озаглавлены с интригой. Если бы конкурс закончился вчера, то Terrafox бы получил в ближайшее время игровой валюты в количестве:
+ 50 тыс. за 1 место;
+ 25 тыс. по итогам голосования (понятно по техническому признаку);
+ 10 если администрация выберет один из его скриншотов на заставку.

За Terrafox'а я безумно рад. Но в то же время меня конечно расстраивает ситуация в целом.
Признаться рассчитывал, что скриншотов будет побольше.
Я считаю, что приз в этом конкурсе не главное, главное еще раз вспомнить интересные игровые ситуации и удовольствие, полученное от классно разыгранных комбинаций реакции-умений-оснащения в нашей любимой игре и на этом крутом сервере! smile

Так что помните - выложенный скриншот прямо сейчас или до конца недели может принести вам в сумме 85 тыс. игровой валюты. а это почти три танка же, ну елки палки! smile



Wasteland#1 Gameplay video

Wasteland#1 Gameplay video #2


Сообщение отредактировал shred - Понедельник, 07-Ноя-2016, 10:24
 
Форум » Arma 3 » Серверная Arma 3 » Сервер: RUSSIA-ARMA3.ru [Wasteland] Stratis » Обсужднеие конкурса на лучший скрин (ноябрь 2016) (Впечатления, замечания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: