[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » О нарушителях сообщаем здесь (Arma 2) » Прошу Разбанить...
Прошу Разбанить...
БарбоsаДата: Понедельник, 02-Сен-2013, 23:35 | Сообщение # 1
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline


Если вы считаете, что вас забанили незаслуженно, напишите... рассмотрим...
Пример: Номер сервера, Ник, ваш ID, Причина бана, и ваше сообщение...


Игроки забаненые автоматически за тимкилл самой игрой, разбаниваются тоже автоматически после рестарта.
Прикрепления: 5416138.jpg (60.8 Kb)




Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
cynocTaTДата: Вторник, 21-Янв-2014, 22:49 | Сообщение # 61
c
Сержант
Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Обращаюсь к lexys! Прошу разбанить меня! Я понимаю что поступил плохо и полностью осознаю свою вину но я уверяю что больше подобного не будет и прошу снять с меня бан!

Добавлено (21-Янв-2014, 22:49)
---------------------------------------------
ник CynocTaT ИД 159096711

 
lexysДата: Среда, 22-Янв-2014, 05:21 | Сообщение # 62
Полковник
Пользователь
Сообщений: 116
Награды: 2
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Статус: Offline
cynocTaT, Надеусь ты понимаешь , что это всего лишь игра и не надо так проявлять имоции. В будущем если считаешь, что игрок делает серьёзное нарушение, просто сообщи на сайте админам ник, время и нарушение. И как ты обьяснишь что мне пришлось банить два ключа под твоим ником? Умышленно ты это сделал в обход бана?



Сообщение отредактировал lexys - Среда, 22-Янв-2014, 11:37
 
cynocTaTДата: Пятница, 24-Янв-2014, 00:40 | Сообщение # 63
c
Сержант
Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
lexys, В каком смысле два ключа??? Никогда обходами бана не занимался! А может это быть из за того что я определённое время играл с другого аккаунта! Раньше я играл с стим аккаунта друга а потом приобрёл свою арму и стал играть со своего аккаунта! Одно точно могу сказать что никакими обходами я не занимался.

 
lexysДата: Пятница, 24-Янв-2014, 10:36 | Сообщение # 64
Полковник
Пользователь
Сообщений: 116
Награды: 2
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Статус: Offline
cynocTaT, хорошо. ты разбанен.

 
cynocTaTДата: Пятница, 24-Янв-2014, 17:58 | Сообщение # 65
c
Сержант
Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
lexys, Благодарю!

 
VodkaДата: Суббота, 25-Янв-2014, 16:08 | Сообщение # 66
V
Рядовой
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Статус: Offline
Здравствуйте ! Играю в Арму и на вашем сервере уже 2ой день ,забанили меня ,как я понял ,за тимкилл.
Опишу ситуацию : Я залез в вертолёт и сел за штурвал ,подобрал на базе ещё 2х пассажиров и при взлете базу забомбили ,в том числе и нас ,и как я понимаю эти 2 товарища дали на меня жалобу ,прошу разбанить.
Мой ID : 83893504


 
БарбоsаДата: Суббота, 25-Янв-2014, 16:39 | Сообщение # 67
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
Vodka, ситуация понятна. Этим баном управляет сама игра и разбан произойдет только после рестарта или когда миссия закончится. Система работает так, они не жалобу подают, а в течение 15 сек могут принять решение тебя забанить.



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
MAVENДата: Пятница, 31-Янв-2014, 01:29 | Сообщение # 68
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 2
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Статус: Offline
Всем привет!
Барбоса, спасибо за бан smile

Но надо расказать правду:

На базе была арта, где то возле спауна была лавка, она была выбита. Я бистрее к лавке бежал, её починить, но игрок DEMON меня рпгом убил. На базе противник рядом не был, так что я подумал что он из-за лавке убил меня))

Починил лавку, а там DEMON на ми8 ждет кого то на базе. Я лавкой толькнул 1 раз вертушку, хотел напугать его (но не разорвать верт) но почему-то было другое. Верт разорвался, все в вертушке померли а лавке ничего и сервер не наказал мне а Алекандр-а и DEMON-а. Мне просто интересно было, так что я еще 3 раз про-тестировал, 3 раз верт разорвался. Dimas начал ругатся, вот и правильно. Я написал в чат - Кто лавку сбют, даю очк, мне пора идти.

Игрок Александр по лавке 7-8 раз рпгом постр. пока лавку наконец-то не разорвал и меня убил) Я очк бы отдал ему, а всем извинился, но Барбоса уже забанил.

Теперь есть только 1 вопрос - Пожалуйста разбаньте игрока "Александр" он слишком не виноват, я из-за етого uID акк сделал.

*Извинюс за ошибки, я 50% Македонский так что по Русском не знаю очень хорошо говорить.




Speed, Precision, Experience, Endurance
 
lexysДата: Пятница, 31-Янв-2014, 05:45 | Сообщение # 69
Полковник
Пользователь
Сообщений: 116
Награды: 2
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Статус: Offline
Maven, Не торопись судить работу админа! Возможно тебя забанил сам сервер за тимкил. Лечится это рестартом сервера. Если тебя забанил админ , то на это есть причины. В будущем подобные эксперименты проводи в редакторе игры!!!!



Сообщение отредактировал lexys - Пятница, 31-Янв-2014, 05:45
 
MAVENДата: Пятница, 31-Янв-2014, 08:25 | Сообщение # 70
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 2
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Статус: Offline
Цитата lexys ()
Maven, Не торопись судить работу админа!

А я так делаю? Конечно нет.

Цитата lexys ()
Возможно тебя забанил сам сервер за тимкил.

За бан на сервере не происходить кик, а скрин с alt+f4 за 5 тимкилов. За бан лист - кик.

Цитата lexys ()
Если тебя забанил админ , то на это есть причины.

А я против этого? Я ничего против админа(х) не сказал.

Просто сказал что Александр не виноват.

Виноват только я, на сервере мне нравится (всем спасибо за сервер) но мне верю правильно забанили И Я ЖЕ НЕ ПРОШУ РАЗБАНИТЬ если ето невозможно.

Надеюс ты понял sleep




Speed, Precision, Experience, Endurance
 
БарбоsаДата: Пятница, 31-Янв-2014, 09:53 | Сообщение # 71
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
MAVEN, я вам обоим дал бан по 3 дня за тимкил. Это общественный сервер и для комфортной игры есть свод правил, а для экспериментов есть редактор ну или "другие сервера"



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
MAVENДата: Пятница, 31-Янв-2014, 23:40 | Сообщение # 72
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 2
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Статус: Offline
Цитата barbosa ()
MAVEN, я вам обоим дал бан по 3 дня за тимкил. Это общественный сервер и для комфортной игры есть свод правил, а для экспериментов есть редактор ну или "другие сервера"
Понятно. Теперь всё нормально smile

Я думал его забанили навечно...Спасибо что не забанили на долже)

Про экспериментах. Я в редакторе миссии делаю уже 2 года, но давно не заходил.

В редакторе (SP) вертушки так не взрываются как на сервере так то думаю ето какая то скрипта мешает в еволушн. Предлагаю на сервер установить скрипт аутокик за тимкил на базе (тригер с ящиком) (На сервере урал 66 так делают и тимкилов на базе нету)




Speed, Precision, Experience, Endurance
 
БарбоsаДата: Пятница, 31-Янв-2014, 23:50 | Сообщение # 73
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
MAVEN, у нас установлена система авто бана за тимкил до рестарта, раньше система банила сама, а игрок мог только помиловать тимкилера, а теперь поменяли и пострадавший игрок в течении 15 секунд сам выбирает банить тимкилера или нет. Не понимаю почему вы не пользуетесь???????



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
tehnikpcДата: Суббота, 01-Фев-2014, 09:52 | Сообщение # 74
Сержант
Пользователь
Сообщений: 26
Награды: 1
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Статус: Offline
Цитата barbosa ()
теперь поменяли и пострадавший игрок в течении 15 секунд сам выбирает банить тимкилера или нет. Не понимаю почему вы не пользуетесь???????
Доброе утро. Кстати, это не всегда срабатывает, где-то 27, 28 числа меня случайно убивали самолётчик 2 раза и вертолётчик 1 раз и сообщение наказать не было.




Компьютеризация всего мира!
 
БарбоsаДата: Суббота, 01-Фев-2014, 10:02 | Сообщение # 75
Капитан
Основатель ­RUSSIA-ARMA2
Сообщений: 1436
Награды: 10
Статус: Offline
tehnikpc, Тогда вопрос такой, а раньше когда вменю был вариант памиловать, лучше срабатывал автобан?



Проблемы с соединением?
Для картоделов
 
Форум » Arma 2 OA (CO) » Серверная Arma 2 OA (CO) » О нарушителях сообщаем здесь (Arma 2) » Прошу Разбанить...
Поиск: